Фен-щетка Vitek VT-8235 Velvet - Отзывы

Фен-щетка Vitek VT-8235 Velvet

Осталась одна штука!
1 290 ₽
+ 39  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 2 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.6
Фен-щетка Vitek VT-8235 Velvet

Плюсы

хороший диаметр щетки - в самый раз под волосы средней длины, не слишком сильно шумит, у меня предыдущий такой фен просто выл как трактор, этот гораздо тише, пользоваться удобно.

Отзыв

Очень советую попробовать сушку таким феном - по мне, так результат куда лучше, чем после обычного фена. Из плюсов - занята только одна рука, чтобы простым феном вытянуть волосы придется освоить круглый браш (а это не так-то просто скажу я вам, и часто расческа в волосах путается).

Плюсы

Выпрямляет и приглаживает волосы

Минусы

Отзыв

Взяла этот фен-щетку, потому что стоит недорого. Плюс к тому волосы не умею вытягивать феном. Пользуюсь фен-щеткой только на режиме холодного воздуха. Волосы не путаются, не пушаться, не лохматые, а даже будто отполированные. В комплекте 2 насадки, но мне вторая не пригодилась (которая выглядит как обычная расчёска) искренне не понимаю для чего она вообще, как её применять? Фирма Vitek как по мне давно себя зарекомендовала на рынке. У меня плойка достаточно долго работает и ей хоть бы что. Надеюсь и фен-щетка проработает тоже долго.

Елена 21.12.2020

Насадкой, которая выглядит как расческа, делают прикорневой объем, которого вы никогда не добьетесь круглой насадкой.

Плюсы

Два в одном, сразу сушим и придаем форму стрижке

Минусы

Отзыв

Давно пользуюсь этим мощным электрическим инструментом с двумя насадками-расческами для создания прически. Очень удобно не конца подсушенные волосы сразу накручивать и сушить. Есть отличная функция холодного обдува, чтобы не пересушивать и не перегревать кожу и волосы. Только нужно немного подучиться, начать с более короткой длины, т.к. и обычной расческой волосы можно запутать. Рекомендую.

Плюсы

Недорогая, простая, есть функция холодного обдува

Минусы

В инструкции правила установки щетки написаны четко, но описание «как помогает щетка сделать укладку» всегда лучше в картинках воспринимается

Отзыв

Щетку купила больше года назад. Применяю почти каждый раз после мытья волос (особенно весной и летом) для их поднятия у корней и быстрой укладки стрижки. Прибором нужно уметь пользоваться или хотя бы 1 раз увидеть, как это делает мастер-профессионал в салоне, тогда всё будет нормально.

Плюсы

удобный размер щетки и рукоятки, не вырывает, а именно прочесывает волосы, хороший материал зубчиков, волосы не путаются, есть холодный обдув

Отзыв

Рекомендую данную модель фена-щетки - удобный и практичный вариант на каждый день, ничуть не хуже чем обычный фен. даже мне больше нравится. так как волосы сушатся не общей кучей как попало, а параллельно выраниваются, щетка отлично убирает пушистость, разглаживает волосы.

Плюсы

Не увидела плюсов

Отзыв

Почитала отзывы, думала хороший фен, купила и расстроилась. Не удобный, пользоваться не возможно, к тому же нагревается моментально. Пришлось сдать обратно. Не рекомендую

Именно к этому товару можно применить слова - дёшево и сердито

Плюсы

замечательный фен, волосы хорошо завивает и увеличивает объем, сушит очень быстро

Отзыв

Недорого и качественно, свои функции выполняет хорошо

Плюсы

Достаточно обычная модель, ничего особенного, но может в этом как раз и ее плюс, так как нет никаких неожиданностей при использовании. Прическа получается вполне приличная и волосы сушит эфективно.

Минусы

Обычная модель, работает в соответствии со своими характеристиками, минусов не заметила.

Отзыв

Шнур хоть и длинный, но сделан так, что не перекручивается.