Фен-щетка Vitek VT-2296 BK - Отзывы

20040060

Фен-щетка Vitek VT-2296 BK
    • + 111 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

4.5
Фен-щетка Vitek VT-2296 BK

Плюсы

Очень удобная, приятный дизайн, крутится провод у основания, щётки не слишком крупные

Минусы

Отзыв

Хотела давно попробовать в использовании фен-щётку, долго выбирала между обычной и с вращением, но увидев какие толстые щётки в более дорогих вариантах и какие тяжёлые эти модели, сразу отказалась. Выбор пал на эту модель. И по цене очень приемлемо, и в руке лежит удобно. Лёгкий, руки не устают. Моё каре этот малыш высушивает и укладывает на ура! Думала мощности маловато, но её, к моему удивлению, предостаточно. Единственно, именно холодный воздух не дует, он всё же слегка тёплый, но для меня это как раз то, что нужно. Однозначно рекомендую!

Плюсы

Недорого и функционально

Минусы

Отзыв

Пользуюсь ежедневно. Очень удобно держать в руке. Короткие волосы сушит быстро. Приобретаю второй раз. Не разочаровалась.

Плюсы

Внешний вид, возможность высушить волосы

Минусы

Невозможно сделать укладку

Отзыв

Фен-щетка приобреталась для укладки волос, но с этой задачей фен не справляется, не смотря на достаточную мощность. В основании щетки имеются большие отверстия, в которые дует горячий воздух, он же приминает объём, созданный для ранее уложенных прядей. Соответсвенно высушить волосы феном можно, но вот сделать красивую объемную укладку никак не получается. Также если выключить фен после нескольких минут использования и затем попытаться заново включить, он не всегда срабатывает сразу. Как правило ему требуется время, чтобы остыть. Со старой щеткой таких проблем не возникало. Для сушки волос нормальная щетка, для укладки лучше выбрать другую.

Минусы

Отзыв

Супер находка для тех у кого прическа с укладкой.

Плюсы

Простота использования

Минусы

Отзыв

Отличный фен. Сушит волосы быстро.

Плюсы

Удобный в использовании. Недорогой

Отзыв

Уже пользуюсь 2 месяца. Недостатков не вижу

Подарок маме, она очень довольна-сушит, укладывает -все быстро и удобно

Плюсы

Удобный и лёгкий

Отзыв

Пользуюсь феном пару месяцев. Нареканий нет. Три режима тепла ( горячий, теплый, холодный) - все работают. Фен достаточно мощный, имеются два режима мощности. Волосы до плеч укладываются за 10 минут ( особенно важно с утра, когда спешу на работу). Длинные волосы тоже отлично сушатся простым снятием насадки. Рекомендую данный товар. Соответствует цене.

2.7

Плюсы

Маленькая насадка щетка

Минусы

Дешёвая пластмасса. Имеет даже запах.

Отзыв

Покупала по интернету. Открыв коробку поняла, что это чудо долго не проработает. До этого был фен Филипс. Верой и правдой служил 10 лет. Этот сломался за пол года. Стал дребезжать. Греться. И вонять дешёвой пластмассой. Из плюсов была маленькая удобная щётка. Выбирете другой. Этот однозначно своих денег не стоит.

Плюсы

Стильный дизайн, удобная, есть функция холодного воздуха.

Минусы

не нашла

Отзыв

Сделала себе подарок на Новый год, при том, что она мне обошлась в 0 рублей за бонусы, то вообще шикарно. Отличное решение объединить фен и щетку. Правда, круглой щеткой я не пользуюсь, а в остальном все отлично! Спасибо, Мвидео!

2.3

Плюсы

дешевый, на ощупь хорошо собран

Минусы

толстая ручка, в основании насадок бесполезные дырки,которые портят прическу, слабая мощность, очень мягкие щетинки на круглой щетке.....

Отзыв

Рекомендую только как дешевый вариант. На подарок не советую брать.В основании насадок бесполезные дырки, через которые дует воздух и как только сделаешь прическу, он ее сразу портит!! Продавца Дмитрия Захарченко, который буквально сунул мне этот аппарат, толком без объяснений, сказав что он хороший, надо наказывать за такую халатность к покупателям!!!!

N

Плюсы

цена; возможность использования как фена (без насадок); не шумный; холодный воздух

Минусы

для меня это размер - в дорогу брать будет неудобно; вес - затекает рука при укладке

Отзыв

давно хотела фен-щетку. остановилась на этом варианте. не прогадала - действительно удобнее использовать один прибор, чем фен и расческу отдельно! :) вообще подойдет для людей, у которых минимум каре - достаточно крупные насадки у аппарата. рекомендую.

Плюсы

Мощный, удобный

Минусы

не нашла

Отзыв

Отличный дизайн, хорошая сборка, легкий, удобный. Пользуюсь год, ни разу не подвел. Отличная цена для этой модели.

Плюсы

Не дорого

Минусы

Отзыв

Очень удобно пользоваться, укладка волос стала проходить очень легко - объем плюс локоны, всё супер.

З

Плюсы

Дизайн, не скользит в руке, два режима, удобные щетки для волос.

Минусы

Отзыв

Отличный внешний вид, приятно держать в руке, не скользит, есть удобные две щетки. Мощности вполне хватает для нормальной укладки волос. Цена демократична, вполне оправдывает покупку. Рекомендую товар, можно брать смело.

N

Плюсы

Очень благородный дизайн. Хорошее качество материалов и изготовления, приятно пользоваться.

Минусы

Отзыв

Нормальная укладка получилась практически при первом же использовании, чего раньше у меня никогда не получалось.