Фен-щетка Supra PHS-2030N - Отзывы

Фен-щетка Supra PHS-2030N

4.2
Фен-щетка Supra PHS-2030N

Плюсы

Интересная модель, можно делать очень разнообразные укладки за счет того, что в комплекте идут сразу три насадки.

Минусы

Чтобы использовать все возможности трех насадок, надо хорошо попрактиковаться)

Отзыв

Первоначально стала пользоваться круглой щеткой, но потом освоила и остальные две - и оказалось, что из моих волос можно сделать намного больше интересны причесок, чем я делала раньше. Очень интересный оказался девайс.

Надежда 04.02.2018

Работает фен пока хорошо надеюсь что прослужит долго, очень удобный и укладки делать легко. Советую

Плюсы

Цена, функциональность.

Минусы

Немного присутствует запах пластика, но не критично

Отзыв

Пользуюсь пару месяцев, хороший товар за свою цену, в комплекте идут 3 насадки с которыми можно поэкспериментировать с волосами, в целом цена-качество отлично!

Плюсы

Очень лёгкий фен, рука не устаёт от долгого использования, три насадки огромный плюс

Минусы

Не нашла применения третьей насадке

Отзыв

Пользуюсь месяц или более, нареканий нет. Вообще, у компании супра самая лучшая и дешёвая техника для волос. Рекомендую

Плюсы

цена

Минусы

мощность очень маленькая

Отзыв

Мощность маленькая, на длинные волосы не советую, очень долго сушить приходится.

S
2.3

Плюсы

Есть несколько насадок, лёгкий.

Минусы

Не держаться насадки

Отзыв

Вернула фен, поменяла на более дорогую модель. На этом насадки не держались, пользоваться было не возможно, и волосы на щетку наматывать и насадку придерживать чтоб она не отвалилась. Да и слабо дует он. Без проблем обменяла с доплатой. Выбрала который автоматически крутится.

Плюсы

цена

Минусы

сильно шумит-оглохнуть можно, дует еле теплый воздух - голова мерзнет, чтобы высушить волосы наверное 2 часа нужно.

Отзыв

Покупала на бонусы, так бы не купила бы никогда, но почитала отзывы, решила, что потрачу бонусы с пользой, но жалко потраченных 190 рублей за разницу в стоимости.

Плюсы

компактный, легкий, хорошо сушит и укладывает волосы

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Покупала фен, чтобы брать в поездки. Соответствует требованиям на 100%, за свою цену прекрасная вещь, покупкой довольна

Плюсы

Легок по весу рука не устает

Минусы

Отзыв

Очень выгодная покупка

Плюсы

Легок по весу рука не устает

Минусы

Отзыв

Очень рада покупке отличный товар

Плюсы

Очень легкий по весу рука не устает. Удобные насадки.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень хороший стайлер за небольшие деньги, легок в эксплуатации, красивый по внешнему виду.