Фен-щетка Rowenta Premium Care CF7830F0 - Отзывы

20048833

• Скидка 5% за онлайн оплату
Фен-щетка Rowenta Premium Care CF7830F0
    • + 265 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 211 ₽/мес

Кредит от 187 ₽/мес  ?

начиная с 07.04, бесплатно

Фен-щетка Rowenta Premium Care CF7830F0

Плюсы

Отличная вещь! Даже с ионизацией и холодным воздухом. А уж пять насадок дают огромные возможности для экспериментов и творчества) Польуемся вдвоем с дочкой, причем у меня волосы жесткие, а у нее тонкие, а результаты у обеих очень впечатляющие.

Минусы

Если приспособиться - возможности у этого фена просто на грани фантастики. А работает вполне стабильно и четко. Минусов не вижу.

Отзыв

Теперь у нс просто настоящая парикмахерская на дому, укладки стали делать легко и быстро, почти профессионально) .

Плюсы

Мощный ,ионизация, керамическое покрытие

Минусы

Отзыв

На новый год мне подарили эту великолепную фен-расческу и я очень довольна ,решила испробывать все 5 насадок которые идут в комплекте. Утром всегда уходило много времени на укладку волос ,а тут есть насадка утюжок и сушит и выпрямляет волосы одновременно , с помощью ионизации волосы блестят и становятся блестящими и послушными как в салонах красоты. Есть в наборе и прикорневая насадка ,которой пользуюсь для объема.Насадкой концентратор у меня пользуются мужчины,а дочка пользуется круглой насадкой 38 мм и новым покрытием Cashmere Keratin аргановым маслом волосы просто сияют и становятся гладкими.Я нашла что искала быструю укладку для всей семьи ,а самое главное это не испортит волосы.

Купила этот фен по совету подруги. Понравилось, что в этом фене 5 насадок для создания разных укладок, идеально подходит для профессионального стайлинга в домашних условиях. Кроме того, он укомплектован щипцами для бережного выпрямления мокрых волос.. Можно с легкостью создавать новые образы хоть каждый день) Фен очень мощный, сушит быстро даже длинные волосы. Отдельное внимание заслуживает кератиновое и кашемировое напыление. Благодаря им волосы действительно гладкие и шелковистые, как после салонной укладки! Компактный, нешумный. Отрицательно заряжённые частицы устраняют статическое электричество и предотвращают испарение воды. Они делают волосы более послушным, а также помогают сохранять их естественный оттенок и здоровый блеск. Советую тем, кто хочет получить салонный уход не выходя из дома!

Плюсы

мощный

Минусы

не нашла пока что

Отзыв

Данный прибор в моей жизни появился совершенно случайно, муж подарил на День Рождения, по началу я очень скептически отнеслась к сему девайсу, но неожиданно для себя я очаровалась им. Раньше мне приходилось мыть голову на ночь, так как утром на сушку и расчесывание волос вечно не хватало времени, но сейчас эти две операции можно делать одновременно, я в восторге и при этом еще создает дополнительный объем!!! Еще заметила одну особенность, что благодаря особому покрытию на приборе , после расчесывания на нем остается значительно меньше волос, в отличии от обычной расчески. Очень довольна подарком, не представляю, как я раньше без него обходилась!!!!

Плюсы

Легкий

Минусы

Отзыв

Приобрела эту фен-щетку. Выбрала именно эту модель из-за того, что она мощная и легкая. Прическу укладываю быстро, одним движением руки. Большой выбор насадок в комплекте, подойдет на каждый случай жизни. Советую.

Плюсы

Достаточно легкая. Не путается в волосах

Минусы

3 минуты сушки и выключается и потом 10 минут остывает

Отзыв

Волосы длинные и густые. В начале устраивало все: комплектация, мощность (хотя я не очень представляю, кто реально использует все эти насадки - для меня они не плюс, а лишний плюс к цене). Но месяцев через 8 фен стал выключаться от перегрева - даже когда брала волосы тоненькими прядками. Сушка моей копны с такими темпами занимала несколько часов - в итоге сушила обычным, а там речи о «вытянуть» нет. Сейчас ищу фен-щетку ещё мощнее: даже когда работал без отключений каждые рапу минут все равно волосы делила на 6-8 частей, чтобы вытянуть

Плюсы

Легкий не тяжёлый

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Фен классный, мне очень понравился .Да, там очень хорошо держаться насадки , щелчок и поворот . При расчесывании они не слетают .

Плюсы

Мощный, много насадок

Минусы

Шумный

Отзыв

Да, очень шумный. Как пылесос, только наоборот. Много насадок. Много бесполезных насадок :D Из всех использую только одну основную, иногда зажим.

Плюсы

Лёгкий

Минусы

Шумноват

Отзыв

Удобный при пользовании,лёгкий.Шумноват,но не критично.В общем,довольна.Пользуюсь только двумя насадками,остальные ни к чему.Сама щётка равномерно нагревается и укладывать объёмную стрижку очень удобно.Пользуюсь не очень давно,посмотрим,сколько прослужит.Пока нареканий нет

Минусы

сгорел на следующий год

Отзыв

Хватило на год, хотя пользовалась исключительно средней скоростью, на высокой даже стала пробовать. И все равно сгорел(((.

Плюсы

Очень мощная фен-щетка, много полезных насадок

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Пользуюсь с удовольствием. Радует наличие холодного режима. Рекомендую однозначно.

Плюсы

Мощный, разбирается

Отзыв

Удобный, мощный, тепло-холод. Всё устраивает.

Плюсы

Отлично выпрямляет и локоны формирует.

Минусы

Шумит ужасно!!!!

Отзыв

В целом неплохой. Но шумит невероятно громко. И вместо холодного воздуха дует тёплым. Очень бюджет вариант.

Плюсы

Многофункциональный)

Минусы

Шумный

Отзыв

Рекомендую для укладки на каждый день)

Плюсы

Минусы

Сильно шумный

Отзыв

Пока пользуюсь одной насадкой- щёткой, очень довольна покупкой !!!!

Плюсы

Лёгкий, много насадок, отлично сушит.

Минусы

Коробка немного расстроила

Отзыв

Лёгкий, много насадок, отличная сушка, укладка

Плюсы

Хорошо захватывает и формирует локоны

Минусы

Очень шумно работает

Отзыв

Пользуюсь редко и только одной насадкой - щеткой. ОЧЕНЬ неприятно и громко шумит, у меня фен работает гораздо тише.

Гульнара 19.02.2019

Здравствуйте . Крутится ? Объем создает?

Плюсы

Хорошая сборка, удобная ручка, легкая на вес,

Минусы

Отзыв

Щётка очень понравилась, рекомендую приобрести цена демократичная , для хранения насадок было бы неплохо вложить мешочек т к в коробке хранить неудобно.

S

Плюсы

Разнообразно, заменяет сразу неколько девайсов

Минусы

Шумно

Отзыв

Самый полезный подарок на новый год, уже третью неделю используется ежедневно. Удобно, нравится всем. Не сразу понятно, как какой насадкой пользоваться, норазобравшись, уже в ускоренном режиме делается сразу укладка или просто сушка. Рекомендую однозначно. Вместо плойки, выпрямителя и фена

Плюсы

Удобно и практично.

Минусы

Для меня нет.

Отзыв

Мне очень понравилось, с первого дня не могу нарадоваться. Меня всё в ней устраивает.