Фен-щетка Rowenta Express Air Brush CF6220F0 - Отзывы

20059083

• 2х Бонусные рубли
Фен-щетка Rowenta Express Air Brush CF6220F0

Кредит от 341 рубля в месяц  ?

из 8 магазинов сегодня и из 100 позже, бесплатно

из 8 магазинов сегодня и из 100 позже, бесплатно

Фен-щетка Rowenta Express Air Brush CF6220F0

Плюсы

Экономия времени, быстрая сушка и укладка волос.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Постоянно не хватает времени на укладку , решила приобрести себе фен -щетку, хотелось бы побыстрее сушить и укладывать свои непослушные волосы, консультант порекомендовал эту модель! Выбором полностью довольна, теперь быстро сушу и одновременно укладываю влажные волосы, раньше на это уходило много времени(((Покрытие керамическое, защищает волосы от повреждений, еще понравилось, что волосы более блестящие после укладки и совсем не пушатся!!!В комплекте есть чехол, удобно брать с собой куда угодно, вообщем рекомендую!

Плюсы

Удобная в использовании, легкая, здорово укрощает непослушные волосы, на холодном режиме не страшно даже за самые поврежденные волосы, не дергает, не тянет.

Минусы

Есть. 1. За эти деньги должна быть не только регулировка температуры воздушного потока, но и его силы. 2. Раз уж ее нет, сила выдувания должна быть меньше, волосы летают, что позволит легко создать пушистость, над гладкой же укладкой придется потрудиться. Но в принципе приноровиться можно. 3. Нет режима термощетки (без потока воздуха).

Отзыв

Сама форма этого девайса - моя давняя мечта, наконец кто-то ее воплотил в жизнь. Но производителю явно есть к чему стремиться.

Плюсы

Удобная, легкая, здорово укрощает непослушные волосы, на холодном режиме не страшно за самые поврежденные.

Минусы

Есть.

Отзыв

Сама суть - моя мечта, наконец кто-то это воплотил в жизнь

Плюсы

Быстро сушит и одновременно укладывает, нешумный.

Минусы

Не очень удобно лежит в руке.

Отзыв

Пользуюсь месяц, нравится, что нешумный.

Плюсы

удобный, мощный

Минусы

Отзыв

Впервые хочу поделится впечатлением а новом своем приборе для волос потому что я от него в восторге) Супер фен-щетка и сушит, и выпрямляет влажные волосы за счет ускоренного режима сушки. Равномерный нагрев насадки что с керамическими зубчиками защищает и как будто натягивает волос выпрямляя их без труда, мне это было очень важно потому что у меня длинные пушистые и кудрявые волосы и я их замучилась сушить а потом выпрямлять. Ионизация конечно же есть и справляется со своей задачей на 5+)) Сама по себе фен-щетка не большая поэтому ее можно брать с собой в поездки , в зал, кстати чехол в комплекте есть очень удобный. Блестящие и яркие мои волосы реально как будто укладку в салоне делала. Мощный ионный генератор, для создания заряженных частиц в потоке теплого воздуха. Советую!!!

Плюсы

Быстро сушит и одновременно вытягивает волосы

Минусы

Отзыв

Долго себе выбирала прибор для укладки волос, чтобы было быстро и эффективно .Пересмотрела много роликов и все приборы какие были у подруг перепробывала но ничего не подобрала. Забежав перед работой в парикмахерскую мне так быстро уложили и выпрямили волосы вот этим прибором. Фен-щетка которая одновременно сушит и выпрямляет волосы. Нагревающиеся но не обжигающие зубчаки создают натяжение волос. Эффект да же лучше чем при использовании утюжка.Встроенный генератор ионов как мне рассказали насыщая волосы отрицательными заряженными частицами снимает антистатик с волос и придает блеск а керамические зубчаки защищают волосы от повреждения. Я очень довольная вышла из парикмахерской и вечером приобрела этот прибор .В комплекте да же есть сумочка для хранения.Так теперь по утрам бысто укладываю свои волосы а главное какой эффект. Всем рекомендую!!!

З

Плюсы

Эфективный

Минусы

Нету

Отзыв

Ой я в восторге.) Теперь я не сушу феном, а потом выпрямителем не выпрямляю.Этот прибор заменил два прибора одновременно. Фенщетка очень бережно , быстро сушит, а керамические зубья нагриваясь от потока воздуха выпрямляю.Волосы после это прибора мягкие,блестящие, ионизация снимает статическое напряжение .Я очень рада этому подарку от моего любимого мужа.)

Плюсы

Зубцы не деформируютя,легко почистить,в них не запутываются волосы. Холодный обдув фиксирует мой результат.

Минусы

не выявлено

Отзыв

Прибором пользуюсь не очень давно (поменяла стрижку)и очень довольна . Есть режим который защищает пряди от перегревания и в то же время обеспечивает им оптимальное натяжение. С ней проще сделать укладку, которая будет дольше держаться. Пряди получаются гладкие но очень естественные.

Плюсы

Удобная,легкая,отличная бережная сушка

Минусы

Отзыв

Очень давно пользуюсь феном фирмы Ровента-дарили еще лет пять назад, очень довольна ,поэтому, когда сменила стрижку-на более короткую и сложную, встал вопрос о более современном и удобном гаджете, для укладки волос. Просмотрела много роликов, поспрашивала мнение подруг, и пришла к выводу , что нужно что-то очень легкое, удобно лежащее в руке, но при этом довольно мощное и щадящее для волос (так как приходится укладывать каждый день)...и вот приобрела это чудо!!! И не пожалела!!! Идеально прямые, гладки волосы, при этом убиваешь двух зайцев- и сушишь, и выпрямляешь!!! А волосы!!! Блестящие и здоровые!!! Так что девочки, хотите укладку как после похода в парикмахерскую? Эта фен-щетка создана для ВАс!!!

Плюсы

Удобно лежит в руке, хорошо укладывает волосы, не электризует их.

Минусы

Немного тяжеловата для женской руки.

Отзыв

Фен-щётка очень функуиональная, хорошо справляется со своим предназначением, не электризует волосы, быстро высушивает . Немного тяжеловата для руки. Очень понравилось приобретение с хорошей скидкой.

Плюсы

Отличная щетка!!!

Минусы

Дороговато

Отзыв

Впервые увидела этот прибор в ролике в интернете. Я люблю разные штучки для укладки волос и перепробовала почти все приборы: плойки , фены, выпрямители, автоматические плойки. Что-то есть свое, что-то у подруг. Очередной раз просматривая ролики про укладку, увидела этот прибор. Заинтересовалась. Захотелось попробовать. Нашла в магазине Мвидео. Взяла в руки и мне в первую очередь понравился компктный дизайн и сама щетка наощупь. Это больше похоже на зубчики, чем на щетку. Керамическое покрытие зубчиков: защита волос от повреждения. Поэтому волосы будут выглядеть отлично. Одновременная сушка и выпрямление на влажных волосах, особенно если использовать на минимальном режиме, вообще рай для волос. К тому же есть ионизация. Обожаю эту функцию в приборах для укладки. Ну не смогла я уйти из магазина не купив этот замечательный прибор!! Пользуюсь с удовольствием! Нагревающиеся зубчики в группе с удлинёнными бакелитовыми создают эффект натяжения волоса для идеального результата. Натяжение такое, что подойдет для любых волос, даже для тонких. Также разделение при помощи зубчиков делает пряди идеально ровными. Прибор нужный, рекомендую! Без дела лежать не будет.

Плюсы

быстро и эффективно делает прическу

Минусы

не нашла

Отзыв

Отличный прибор получила в подарок, теперь выпрямить и просушить волосы можно одновременно, просто супер! Фен-щетка имеет ионизацию для снятия статики с волос и качественное покрытие зубчиков. Мне понравился усиленный режим для более быстрой сушки, утром не всегда хватает времени.Советую и рекомендую.

Плюсы

Быстро сушит и укладывает ,компактная

Минусы

Не обезоружила

Отзыв

Эта расческа Для меня оказаласт просто спасением , у меня вюшинся не послушные волоса и каждый день очень много времени уходит высушить и выпрямить волосы . Муж подарил на Новый год , этот супер фен -щётку сушишь и выпрямляешь волосы одновременно , теперь времени на укладку уходит гараздо меньше , и волосы выглядят более здоровые и блестящие . Я очень рада такому подарку . Всем с кудрявыми волосами совету .

Плюсы

удобная

Минусы

их нету

Отзыв

Привет всем!Решил поделиться супер приобретением фен-щётки от Rowenta.модель Express Air Brush CF 6220 FO .Я думаю мой отзыв будет полезен не только для женщин но и возьмут на заметку мужчины.Решил подарить жене для сохранения её нервных клеток и моего сладкого утреннего сна.Она просыпается на много раньше меня,мне на работу к 11.Но от шума фена я просыпаюсь вместе с ней.И сразу слышу одно недовольство то укладка не получается ,то волосы как солома и тусклые.Тогда задумался как решить данный вопрос,чтобы ей и мне было хорошо.Полазил по разным форумам и прочитал много отзывов.Когда собрался в магазин чувствовал себя экспертом ,но не ,так то было,там было очень много разных фирм .Начал взвешивать все плюсы и минусы.Потом обратил внимание,что одна женщина взяла сразу семь штук Rowenta,тогда я задал вопрос,почему она выбрала именно эту модель и зачем так много.Она сказала, что владелица салона красоты .И начала перечислять достоинства данной модели.Что легко укладываются волосы,мощная,ухаживает за волосами.Есть функция ионизация -она делает волосы блестящими .а керамическое покрытие зубчиков защита волос от повреждения .Экономия времени ,одновременная сушка и выпрямление на влажных волосах. И мои сомнения пропали ,если профессионал её выбрал ,то значит и жена будет довольна.После первого использования жена пищала от радости.что так красиво и быстро .А самое главное без шума.После нескольких использованиях действительно стало видно ,что волосы стали более здоровыми и блестящие.Жаль ,что я лысый ,а то и я бы поэкспериментировал с укладками .Рекомендуем однозначно!!!

Плюсы

Легко укладывает волосы,мощная,ухаживает за волосами

Минусы

нету

Отзыв

Давно мечтала выкинуть утюжек так-как он пережег все мои волосы! Эта фен-щетка отлично справляется , как с сушкой , так и с укладкой волос. Я просто одеваю насадку "расческа" и мои непослушные волосы заметно приобретают нужную форму и , что не мало важно , после укладки становятся блестящими и шелковистыми! Кстати, блестят они за счет функции "ионизация",это мне еще подсказал консультант в магазине. Подытожу: если у вас непослушные, волнистый волосы и вы,как и я,замучили их утюжком ,рекомендую попробовать этот прибор, как минимум ,потому что он более щадящий для наших волос!

Плюсы

Компактная,мощная

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Эта фен-щетка , стала лучшей помощницей для укладки моих непослушных волос ! Особенно когда приходится часто ездить в командировки или просто в путешествия. Она заменяет ДВА прибора, а именно расческу и фен и при этом она легкая (в отличие от того же фена) и очень удобная! Температура регулируется, и так-так я забочусь о здоровье своих волос, я ставлю щадящий режим и пользуюсь ей каждый день! Кстати не мало важный момент, в ионизации, благодаря ей мои волосы больше не торчат в разные стороны, НЕ ПУШАТЬСЯ - это просто спасение!!! В общем если вы ищите прибор для сушки и укладки, то это именно то, что вам подойдет!

Плюсы

Отлично выпрямляет волосы, не пересушивает.

Минусы

Отзыв

Фен-щетка замечательная! Ионизация - как дополнительный бонус.

Плюсы

Похож на расческу массажную, а работает как фен. Очень удобно - и волосы подсушить можно и прическу сделать. И не пересушивает как обычные фены.

Минусы

Я просто в восторге от этой расчески.

Отзыв

И пользоваться удобно и волосы здоровее стали выглядеть.