Фен-щетка Rowenta Brush Activ Premium Care CF9540F0 - Отзывы

20038516

• Скидка 5% за онлайн оплату
Фен-щетка Rowenta Brush Activ Premium Care CF9540F0
    • + 279 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 222 ₽/мес

Кредит от 197 ₽/мес  ?

из 95 магазинов сегодня из 8 завтра, бесплатно
начиная с 08.04, бесплатно

4.8
Фен-щетка Rowenta Brush Activ Premium Care CF9540F0

Плюсы

Жена довольна!!!!!!!

Отзыв

Все вопросы к жене!))) Думаю угодил))) Р.S. И написать отзыв (просила тоже Она), разве тут откажешь! Кааак она волосы уложила! Как уложила! Вы б Видели)))) Как на выпускной)))

Наталья 13.03.2018

У меня такой фен уже лет семь работает. Если долго сушить и потом ненадолго отключить, то он не включается. Как остынет, все в порядке. Очень хороший фен!

У

Плюсы

Не путает волосы, простой в управлении, просто классный

Минусы

Нет таких

Отзыв

Отличный девайс для сушки волос. Волосы не жуёт, Хорошо сушит, прост в управлении, вращающиеся насадки, 2 насадки. Длинные Прямые волосы до поясницы высушил и уложил без труда, хотя это мой первый опыт. Я в восторге. Даже если прядь легла неровно на рабочую поверхность щетины, волосы все равно не жуёт. Щетина мягкая. Волосы не дерёт Не пожалела ни разу о покупке. Теперь от зеркала не отхожу, любуюсь волосами. Рассыпчатые, гладкие, с объёмом

Плюсы

Сушит отлично, укладка как в салоне

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Моя первая фен-щетка, так что сравнивать особо не с чем. Брала по отзывам и покупкой очень довольна! До этого был обычный фен, он не дает такого эффекта. Волосы вытягиваются отлично! Гладкие и блестящие. Тут пишут отзывы, что он тяжелый, но мне так не кажется. Вполне удобный, нужно только немного приспособиться (у меня на это минут 7 ушло и дальше все ок). Пишут еще, что волосы после него пушатся, но это не так. Скорее всего, это не из-за щетки, а из-за пренебрежения термозащитными средствами для укладки. Поклонникам фена тоже понравится, т.к. можно использовать и без насадок. В общем, штука универсальная и удобная. Я довольна и всем рекомендую =)

Плюсы

Удобный,справился с моей длиной за 20 минут.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Купила на замену своей старой фен щётки,которая отслужила более 5 лет. Этим очень довольна, волосы гладкие,блестящие и объёмные. Сушит достаточно быстро, учитывая мою длину. Покупкой довольна!

т

Плюсы

Симпатичный

Минусы

Большой и тяжелый.

Отзыв

Подарил муж...конечно я ему сказала, что мне очень нравится... но штука бесполезная , не удобная, тяжелая. Пока сушишь, обплюешься. Фен удобнее и легче. Волосы пушатся. Не знаю, может кому то и нравится, мне нет

2.3

Плюсы

Подойдёт для совсем коротких волос

Отзыв

Сам по себе не мощный,но щётка крутиться как бешеная и путает волосы . Пользоваться им нет ни времени ни желания . Выкинула деньги на ветер.

Минусы

Отзыв

Она классная.

Минусы

Тяжеловат

Отзыв

Наверно больше подойдёт на короткие волосы, у самой длинные. Не знаю нужно может норовиться. Но долго приходиться сушить волосы. Хотя даже феном изначально пользуюсь. Короче долго, очень долгоооооо

Плюсы

Удобный, компактный, не спутывает волосы

Минусы

Отзыв

Использую месяц, брала с собой в отпуск вместо фена и утюжка. Придаёт объем волосам, довольно быстро сушит и укладывает кудрявые волосы. Утюжок заменить не может, но делает волосы более аккуратными. Не спутывает волосы.

Плюсы

Из просто нет

Минусы

Ломается уде 3й фен

Отзыв

Покупаю уже 3 фен и каждый раз наступаю на одни и те же грабли,раньше небыло альтернативы такому фену с крутящейся щеткой вот и брала ,думая ,что больше этих поломок не будет,фен постоянно перегревается и отключается,недосушив волосы с одной стороны ты стоишь и ждёшь,когда же он остынет,так было со всеми фенами этой модели,видимо это не брак это просто такой дурацкий фен,маме уже взяли другой фирмы(благо выбор таких моделей сейчас большой)Искренне и честно не рекомендую данную модель, деньги на ветер, пожалейте свои нервы!

2.7

Плюсы

Стильно выглялит

Минусы

Громоздкая, переключатель режимов расположен неудобно, щетина распушилась после первого же применения, очень шумный и сильно нагревается, волосы очень тонкие, средней длины высушил быстро, но с укладкой не справился от слова совсем!

Отзыв

Муж купил на день рождения, пойду менять. Своих денег она не стоит.

Плюсы

Удобная в использовании, 2 направления вращения, создаёт хороший объем, отличная замена для тех, кто сушилка волосы с помощью фена и брашинга

Минусы

Короткий шнур, щетина пушится уже после первого применения

Отзыв

Исходные данные: первая щетка- фен, использование 1 месяц, волос плотный, густой, ниже плеч, окрашенный в блонд,стрижка каскад, использовала маленькую щётку. Итоги: щетка великолепно подойдет для коротких волос, волосам разной длины создаст хороший прикорневой объем, длинные волосы просто высушит. Хорошо, что есть 2 направления вращения, без них никак! если сильно много замотала на щётку волос! Важно: хорошо расчесать и разделить перед сушкой, нанести какое-то защитное средство обязательно, волос в результате немного суховат получается. Если хотите получить кудри- пользуйтесь плойкой, это фен не для них. Покупкой довольна, даже несмотря на недочёты, считаю их не существенными

Минусы

не для длинных волос

Отзыв

До этого была другая феновая щетка(синяя)Rowenta CF 9530. Она идеально подходила для моих волос средней длинны. Эта же просто не справляется и останавливается. Подойдет только на короткие волосы.

Плюсы

Отлично укладывает волосы и удобный в пользовании

Минусы

Отзыв

Очень давно себе хотела такой фен щетку. Покупкой довольна. Волосы после фена становятся блестящими и гладкими.

Очень удобная и функциональная щётка. Жена довольна

Плюсы

Натуральная щетина на щетках, вращающаяся щетка (две насадки разных диаметров), несколько режимов подачи воздуха.

Минусы

Переключатель режимов подачи воздуха находится внизу (возле шнура), переключить во время сушки практически невозможно.

Отзыв

Несмотря на некоторые недостатки (неудобно переключать режимы подачи воздуха), фен-щетка мне очень нравится. Укладка стала занимать гораздо меньше времени и моя прическа (градуированное каре) после укладки теперь выглядит как после салона - волосы становятся более гладкими и блестящими, выглядят ухоженными и здоровыми.

Плюсы

У меня получается укладка как после салона, быстро и не сушит волосы как обычный фен

Минусы

Насадку поболше диаметром бы.

Отзыв

Купила себе, после того как попробовпла у подруги. Рекомендую и на длинные волосы.

Очень классный фен,я довольна покупкой

Плюсы

Хорошо укладывает короткие стрижки. Придаёт волосам объём.

Минусы

3 фен за 2 года...

Отзыв

Все нравится. Но в связи с каждодневным использованием, к сожалению, выходит из строя. Перегревается. Щетка перестаёт крутиться. Выводы делайте сами. 3 фен за 2 года. Цена для меня не высокая, поэтому беру его и с другими фирмами не экспериментирую.

Плюсы

Вид,результат

Минусы

рука должна привыкнуть

Отзыв

Дарили маме на новый год,мама в восторге, я стояла рядом и была в шоке- нееет, это не просто шок, я ходила и говорила это вслух минут 10,без мата не обошлось),оттого как можно быстро короткие волосы на дыбы поставить без бигудей и фен-щетки стандарного образца, рекомендую мамам у кого короткий волос и кто рано и каждый день ходит на работу!