Фен-щетка Rowenta Brush Activ Elite Model Look CF9522F0 - Отзывы

20040234

Фен-щетка Rowenta Brush Activ Elite Model Look CF9522F0
    • + 314 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 444 ₽/мес

Кредит от 221 ₽/мес  ?

из 87 магазинов сегодня из 12 завтра, бесплатно
начиная с 07.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

4.6
Фен-щетка Rowenta Brush Activ Elite Model Look CF9522F0

Плюсы

Вращается в обе стороны, быстро сушит.

Минусы

После 3 использования распушились щетинки на насадке, плохо захватывают волосы. Также неудобно расположена кнопка включения включения.

Отзыв

Купила, но пользуюсь старым феном, т. к. боюсь, что ворсинки распушатся ещё сильнее. Если есть возможность обменять по программе, обменяю обязательно. Теперь даже боюсь брать с насадкой с мягкими щетинками.

Наталья 07.03.2020

Попробуйте насодку подержать в горячей воде, щитина должна выпрямиться

Плюсы

Просто хорош, цена соответствует качеству.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

использование доставляет радость

Плюсы

Товар супруге понравился.

Минусы

Не для короткой стрижки

Отзыв

Все ок! Рекомендуем.

Плюсы

Свою функцию выполняет на "отлично".

Минусы

Отзыв

В пользовании 2 месяца. Брали по акции по "вкусной " цене- спасибо Мвидео. Раньше был фен этой же фирмы.Прорабатал больше 8 лет,до сих пор "живой":только сносилась щетина.

Плюсы

Простота в использовании, режим горячего и холодного воздуха, система ионизации,

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила взамен предыдущего фена этой же марки, который верой и правдой отслужил три года ежедневного использования. Надеюсь, этот фен тоже не подведет. Очень нравится что быстро высушивает волосы, ионизация-волосы не пушатся, особенно зимой, когда из-за шапки мои волосы похожи на одуванчик.

Плюсы

внешний вид, функциональность, удобство в использовании

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Хорошая щетка, выполняет свои функции на 100%. Покупкой довольна, рекомендую.

2.3

Фен, возможно и хороший, но достаточно громоздкий, хотелось бы покомпактнее.

Плюсы

Красивая прическа

Минусы

Выдирает волосы, неудобный режим включения, тяжелая и шумная

Отзыв

Быстро сушит и укладывает волосы. Не понравилась система включения-выключения, невозможно это делать одной рукой. На щетке после укладки остается очень много волос, сильно выдирает волосы. Щетка очень шумная, после укладки час хожу как контуженная. Не самый лучший вариант для покупки

Плюсы

Мощный

Минусы

Тяжеловат

Отзыв

На короткие стрижки насадки не подойдут, слишком большие в диаметре. А так отличный фен. Рекомендую.

S

Плюсы

Отличный фен

Отзыв

Не фен, а прелесть, Удобно и быстро сушит волос, слегка завивает Советую к покупке

Очень удобный и практичный

Плюсы

Отличная замена фену и круглой расческе.

Минусы

Отзыв

Данная фен-щетка подходит для тонких вьющихся волос средней длинны, во время укладки руки не устают, волосы не запутываются и не выдергиваются, получается объёмная укладка, волосы приобретают блеск, не пушатся, не электризуются. Щетка с большим диаметром подходит для создания объема, с меньшим диаметром - для вытягивания и подкручивания кончиков волос. Процедура укладки с этой фен-щеткой стала для меня лёгким и приятным занятием.

Плюсы

Волос не электролизуется. Простота. Удобство. Результат

Минусы

Отзыв

Рекомендую. Пользуюсь много лет, такой же дочери подарила, буду покупать новый такой же.

Плюсы

мощная, быстро сушит волосы, крутится в двух направлениях

Отзыв

Очень довольна покупкой. Отказалась от круглой расчески для укладки. Сушит и укладывает на ура, да ещё и экономит время по утрам. Очень радует съёмная щётка, легко моется от средства для укладки.

Плюсы

новая, мощная

Минусы

неудобное включение выключение

Отзыв

До сих пор жива моя первая щетка от roventa, покупала еще в 2010г., но щетинки совсем испортились, уже ничего не помогает, стала отключатся часто и вонять, видимо старость неизбежна. Долго выбирала, именно крутящую, все они практически схожи, разница в цене, мощность или 800 или 1000, в принципе я этой щеткой довольна, щетинки пока хорошие, на укладку моих кудрявых длинных волос уходит 30 минут, руки устают конечно, но это лучше чем утюг. Минус один - на старой щетке, у меня отключать и включать ее можно было одним пальцем правой руки, здесь же надо отпустить прядь, включение-выключение крайне неудобное, не знаю как они до этого додумались, в итоге между делением прядей я ее вообще не выключаю.

Плюсы

Фен-щетка крутится в обе стороны

Минусы

Плохо сушит волосы

Отзыв

Я раннее приобрела домой щетку от этой же фирмы но другую немного и была давольно , решила на дачу купить что б не возить туда сюда той не было в наличии по этому взяла эту и не довольная

Виктория 07.01.2020

А какой довольны? Подскажите , пожалуйста! Заранее спасибо!

Плюсы

Замечательное развитие предыдущих моделей. Добавлен функционал.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Обращайте внимание на длину волос. Насадки не очень удобны для коротких волос. Рекомендую.

Плюсы

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Классная вещь

Товар соответствует описанию, удобно и быстро , экономлит много времени

Плюсы

Вращающаяся щетка

Минусы

Отзыв

Купила этот фен взамен своего старенького Braun, который прослужил мне 10 лет. Думала не подберу ничего похожего, но получилось только лучше. Поначалу смущала сама щетка, показалась слишком мягкой ( на моем была пластмассовая), а сдесь щетина, но быстро привыкла. Укладывает очень хорошо, но нужно брать небольшие пряди и если держать у корней волос, то получается приличный объем. Еще заметила, но может это только на обесцвеченных волосах, если волосы высыхают, то ничего не получается, пока не намочишь. Пользуюсь феном каждый день и очень довольна своей покупкой.