Фен-щетка Rowenta Brush Activ Compact Elite Model Look CF9112F0 - Отзывы

20056330

• 2х Бонусные рубли

Фен-щетка Rowenta Brush Activ Compact Elite Model Look CF9112F0

Плюсы

Очень легкая расческая с длинным проводом. Ручка не скользит в руках. Насадка может вращаться в двух направлениях. Есть фукнция падчи холодного воздуха. Волосы не пересушивает. Сейчас у меня укладка занимает минут15 от силы))

Минусы

Отзыв

Давно хотела купить фен и щетку два в одном. Так как по утрам укладывать волосы для меня проблема. Смушали только производители. Не было желания связываться с ноунеймом. К ровенте у меня никаких вопросов не возникло. Щетка то что надо!

Плюсы

Вращение брашинга при холодном воздухе

Минусы

Не съемный брашинг

Отзыв

Фен щетка на твердую 4, почему? Не съемный брашинг, в дорогу брать не удобно. Я давно пользуюсь данными гаджетами и имея PHILIPS HP8664/00 и фен-щётку Rowenta CF9421 ( у родителей, чтобы не брать с собой каждый раз) разница чувствуется. Во первых, нет регулировки скорости вращения брашинга, PHILIPS данную функцию имеет, щетина не натуральная, это то же очень важно. Брашинг размером 40 мм, аналоги имеют 2 съемных брашинга 30 и 50 мм. В целом Rowenta Brush Activ Compact Elite Model Look CF9112F0 волосы укладывает хорошо, но если хотите разные диаметры съемных брашингов, то возьмите другую модель, а не эту. Так же фен щетки со съемными брашингами можно использовать как фен, для сушки корней. Кому не принципиально, чтобы брашинги снимались, к покупке рекомендую.

Плюсы

Цена, удобная, простая в использовании, вращается в обе стороны

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Недавно на замену старому фену приобрела данную фен-щетку, для укладки своего каре. Мой выбор упал именно на эту модель, потому что мне не нужны были лишние насадки и очень привлекла такая низкая цена на данного производителя. Теперь у меня всегда идеальная укладка за каких-то 15 минут, укладка получается всегда превосходная за счет того, что насадка вращается в обе стороны и имеет мягкую щетину в которой волосы совсем не путаются. Не смотря на довольно компактные размеры фен-щетка имеет хорошую мощность, за счет которой время на сушку и укладку сводится к минимуму. Эта фен-щетка отличное приобретение для обладательниц недлинных стрижек (для слишком длинных волос, думаю, что вряд ли подойдет), ведь с помощью ее можно всегда создать именно тот объем, который вам необходим. Отличное приобретение, всем рекомендую!

Плюсы

лучшая фен щетка

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Приобрела данную фен щетку пол года назад. Очень быстро и удобно делать прическу. Если у Вас такой же не послушный волос и прическа очень тяжело сделать, то данная модель очень подходит для таких волос. А так как данная фен щетка вращается в обе стороны можно очень быстро сделать объем на голове. Я очень рада что приобрела данную модель.

Плюсы

Супер удобная

Минусы

Нет)

Отзыв

Подарила эту фен-щетку маме год назад, она попросила меня написать отзыв. Очень удобная, в руках лежит, ровента очень порадовала. Мама пользуется каждый день ею, поэтому точно могу сказать что подходит для ежедневной укладки. Всем рекомендую себе и в подарок!

Плюсы

Лучшая фен щетка с вращающейся насадкой. Хорошая мощность. Можно использовать как фен.

Минусы

Отзыв

Всем добрый день! Хочу рассказать свою историю про фен с вращающейся насадкой. Пользуюсь таким прибором уже много лет, точнее 10 лет. За всё это время перепробовала многие модели и разных фирм. Около 5 лет назад подруга посоветовала фирму Rowenta, так как сама пользовалась уже много лет и очень довольна ей. По совету подруги я её и приобрела. Но всё не вечно!!! Она у мена упала и разбились. Вскоре вопросов о выборе фен-щетки у меня не возникало. Придя в магазин мне показали практически такую же модель, какая была у меня. Я её конечно же приобрела. С течением времени ещё раз убедилась, что это лучшая фен щетка с вращающейся насадкой. Всем советую!

Плюсы

Укладку делать легко и удобно

Минусы

Пока нет

Отзыв

Это самый лучший Фен-щётка оправдал все мои ожидания. Всегда пользуюсь самым легким режимом, так волосы меньше повреждаются. 5-10 минут и у меня прическа ничем не хуже той которую мне делают в парикмахерской. Более того, обычным феном больше не пользуюсь, нет такой потребности!

Плюсы

Мощная фен-щётка

Минусы

Отзыв

Увидела такую у подруги и купила себе,очень нравится,мощная,вращается туда-сюда и отлично укладывает волосы!

Плюсы

Вращение

Минусы

Отзыв

У подруги как-то приметила эту фен-щетку, и мне очень понравилось, решила приобрести. Прелесть в ней - ворс и вращение. Можно делать локон к лицу или наоборот. Укладывает волосы очень хорошо. Мощность у нее 800 Вт, по крайней мере мне хватает )) У насадки имеется защитный чехол, это очень удобно для транспортировки. Вообщем кто положил глаз на данную модель, не сомневайтесь, берите.

Плюсы

легкая, практичная

Минусы

Отзыв

Пользуюсь данной фен-щеткой уже давно, укладываюсь быстро, хорошая мощность, щетка вращается в 2 направлениях, укладка получается как после салона. Волосы стали более крепкими, раньше укладывалась феном потом прибором для завивки за счет чего волос стал тонким, здесь все сразу и сушит и укладывает. Пользуюсь 3-й год, все устраивает.

Плюсы

Высокое качество сборки, мощность, вращение

Минусы

Отзыв

Приобрела данную модель пару месяцев назад, пользуюсь очень часто, и каждый раз результат идеальный, вращение в обе стороны позволяет делать локоны во внутрь и наружу, мощности в 800Вт хватает сполна, всем советую!!!

Плюсы

Легкий, мощный, простой в использовании, удобно брать в путешествия.

Минусы

Не выявила

Отзыв

Фен купила по рекомендации подруги у неё похожий и тоже Rowenta. Ранее сама пользовалась обычным феном и отдельно расчёской, попробовав фен с автоматическим вращением щетки, убедилась, что сушка и укладка волос одновременно это реально и очень просто. В комплекте 1 насадка 40 мм с защитным чехлом. Мне фен-щетка помог сократить время укладки и добиться желаемого результата. Волосы чаще всего вытягиваю, либо подкручиваю. Спасибо подруге за совет)

m
2.3

Плюсы

не нашла

Минусы

их много

Отзыв

Начну с того,что у меня уже был вращающийся фен-щетка небольшой, с густой щетиной,очень мне нравился,но всему приходит конец. Я стала искать замену,и вроде этот фен показался оптимальным по цене и функциям. Обычно я использую фен для выпрямления челки(всего-то!).По факту-толстая ручка и плоские скользкие кнопки вращения, держать неудобно!! Жидкая щетка тут же запуталась в моих тонких влажных волосах и вращение прекратилось-мотор слабый! В результате этой борьбы ладонь быстро устала,пальцы соскальзывали с кнопок.Из-за длины фена получается большой рычаг для приложения усилий... Кое-как разгладила челку. А как делать более длительное вытягивание-ума не приложу....Ужасный фен!!!

Плюсы

Мягкая щетина, автоматически крутится

Минусы

Щетка не снимается.

Отзыв

Хороший прибор, удобный, хорошо укладывает волосы. Пользуюсь с удовольствием.