Фен-щетка Remington Keratin Protect AS8810 - Отзывы

20040982

• 9% cash back
Фен-щетка Remington Keratin Protect AS8810

Кредит от 341 рубля в месяц  ?

начиная с 20.10, бесплатно

начиная с 20.10, бесплатно

4.2
Фен-щетка Remington Keratin Protect AS8810

Плюсы

Крутится в обе стороны, легко лежит в руке, гудит не громко. Удобное использование.

Минусы

На данный момент не обнаружила

Отзыв

Обожаю эту фирму. Волосы после щетки как после салонной укладки. Рекомендую. Долго перебирала производителей щётки, остановилась на этой. Не пожалела не капли.

Плюсы

хорошее качество укладки в домашних условиях

Минусы

не обнаружила

Отзыв

крутая щётка фен

Плюсы

Удобный в укладке!

Отзыв

Отличный фен, быстро и удобно укладывает волосы

Плюсы

Быстрая укладка волос

Отзыв

Отлично разглаживает вьющиеся пушащиеся волосы. Волосы выглядят более тяжёлыми, не теряя объема. Укладка занимает намного меньше времени, чем с феном.

Плюсы

Хорошо укладывает волосы, быстро, удобно.

Минусы

Греет как ненормальный. Очень портит волосы. От сильного перегрева сломался механизм вращения, потом и совсем отвалилась насадка- расплавились крепления.

Отзыв

Пользовалась 1.5 года. В итоге фен сломался, расплавился от собственного же нагрева. Несложно представить, что происходит с волосами. Не рекомендую.

Татьяна 29.08.2019

Там есть функция С - cool, подача холлдного воздуха, вы ей не пользовались что ли никогда?

Плюсы

После использования волосы выглядят отлично

Минусы

Через неделю после покупки перестал крутиться в правую сторону

Отзыв

Как я уже написала через неделю после использования перестал крутиться в правую сторону. Было очень обидно и неприятно с мокрой головой сушить феном, который крутиться только влево. Принесла на обмен в магазин, при проверке после небольшой заминки, фен закрутил и вправо и влево. И что это означает? Что при натяжении волоса фен не будет работать. Отдали на проверку. На 20 дней! И вот я без фена и без денег. Жду результатов проверки.

2.3

Плюсы

Из-за сильного нагрева быстро укладывает волосы

Минусы

Сильно нагревается, потом повторно, после выключения больше не включается

Отзыв

Пользуюсь уже второй год, из плюсов: длинный шнур и легкий. Минусы!!! А их за эту стоимость быть не должно!! Фен через 3-4 месяца стал нагреваться очень сильно, накаляется в руках на 5 минуте, так, что в руках держать невозможно. Поплавил насадку, после выключения, пока не остынет не включается. Волосы сильно пересушивает. Я боюсь даже представить, что из себя представляют фены, которые сегментом дороже((

Очень хороший, надежный фен,поэтому купила второй. Первый прослужил мне 6 лет ежедневного использования.

Плюсы

Удобный, легкий,хорошо выпрямляет волосы.

Минусы

Воздух слишком горячий, обжигает кожу.

Отзыв

Пользуюсь месяц. В целом не плохой фен. Перед этим был бебилис быстро сломался фиксатор щетки. Надеюсь этот поработает подольше.

Плюсы

Мягкая комбинированная щетина. Волосы не запутываются. Мощный и достаточно горячий поток воздуха. Легкая и удобная фен-,щетка. Длинный шнур.

Отзыв

Цена-качество соответствует ожиданиям. Надеюсь на безупречную работу в течении 2-3 лет.

1.7

Плюсы

Минусы

Плохо всё

Отзыв

Отвратительная щетка,выдирает волосы(короткое карэ,электризует,малая скорость вращения насадки Вчера купила,сегодня иду возвращать Не покупайте !!!!!!!

Плюсы

Удобно использовать: крутится в обе стороны, переключатели удобно расположены, в руке хорошо сидит, прочный, при укладке ничего не болтается.

Минусы

Имеется функция холодного воздуха, но он все-таки не холодный, а нечто среднее между горячим и прохладным. Поток воздуха на самом минимуме достаточно сильный и раздувает волосы, что мешает укладке.

Отзыв

Использовала уже раз 5. Это мой второй подобный фен. Первый был бэбилис, качество было хуже, укладка сложнее, да и через 2 года он сгорел, хотя я им последний год не пользовалась. Несмотря на описанные выше минусы, я бы рекомендовала фен-щетку ремингтон.

Плюсы

Удобно лежит в руке Удобно укладываться и при статичном положении и при крутящемся Стильно выглядит

Минусы

Нет медленного режима вращения

Отзыв

Феном в целом довольна, но никакого Вау-эффекта по сравнению с дешёвой фен-щеткой не заметила. Хорошо, что взяла со скидкой. Плюс-это гарантия 3 года от производителя,надёжный механизм. Волосы действительно гладкие становятся, но придется потрудиться. А завивка будет зависеть только от эластичности ваших волос. Но за такую цену без скидки-явная переплата.

Плюсы

Салонная укладка за 15 мин

Минусы

Сломалась

Отзыв

У меня вьющиеся волосы, чтобы привести их в приличный вид раньше сначала сушила феном, потом вытягивала утюжками. Долго и муторно, плюс вредно для волос. Фен-щетка оказалась просто спасением. Сушка и укладка трансформировалась в единый процесс, затраты времени - не более 15 мин. Щетка придает объем и зеркальный блеск волосам. После укладки они не магнитятся, на влажный воздух реагируют не так скоро как после укладки утюжками. Но! У щетки есть серьезный минус - отсутствие возможности регулировать температуру. То есть у фена всего 3 режима: горячий на низкой скорости, горячий на высокой, и холодный на высокой. Нагревает фен на совесть, можно вместо обогревателя использовать)))) Поэтому вреда волосы получают практически столько же как и от утюжков. К этой особенности со временем приспособилась. Но для самого фена она стала губительной. Через полгода фен начал временами перегреваться и отключатся. Потом я стала замечать, что кнопки сильно нагреваются и обжигает пальцы. А еще через какое-то время кнопки перестали работать и щетка не крутится. Осталось дождаться пока совсем сломается. Жалко

Плюсы

Отличная укладка, щетка сама все сделает, просто надо немного привыкнуть. Сравнение с другими брендами - отличное приобретение, Волосы хорошо укладываются и блестят, прическа сохраняется весь день

Минусы

Немного тяжеловата, но это не критично, т.к. она имеет вращение в обе стороны

Отзыв

Я очень рада покупке, огромное спасибо консультанту, который мне ее порекомендовал

Плюсы

Красивая и все)

Минусы

Сильно нагревался, перестал крутиться и сломался вовсе!(((

Отзыв

После полугода использования стал сильно нагреваться и выключаться в процессе сушки, а я скажу Вам сушу я не долго свои гордые три волосины. Потом перестала крутиться щетка, а сегодня он не включился вообще...при том, что я его храню аккуратно, ни разу не роняла. Он слишком молод для "умер".

Елена 24.01.2019

У меня также. Только поработал год.

Плюсы

Минусы

Сломался спустя 6 месяцев

Отзыв

Подарил жене на День рождения! Вроде понравился подарок, использовала не каждый день. Спустя 6 месяцев перестал крутиться в обе стороны. Сдали в Мвидео и началась эпопея с возвратом...Но это уже отдельная история.

Плюсы

Минусы

Неудобство в использовании, за такую цену даже нет чехла

Отзыв

Пользуюсь фен-щетками очень давно, есть с чем сравнивать, но такого я еще не видела. Открыв коробку я была очень удивлена, что за такую цену даже нет чехла, в наборе 2 фен щетки, одна из них, которая больше диаметром оснащена как волокнистыми щетинами так и пластмассовыми, что при укладке эта пластмасса постоянно натирает кожу, вторая состоит из щетинистых волокон но диаметр настолько мал, что прядь полос даже не прокручивает, наверное нужно нацепить три волоса, чтобы получить ожидаемую укладку. Чтобы начать работать с феном, нужно сначала выбрать скорость и включить, а потом только собирать раздувающуюся в это время прядь, в моделях других производителей такого я не наблюдала. Первая и вторая скорость настолько горяча, что очень сильно обжигает волос, на холодном воздухе если сушить, нет такой укладки как бы хотелось. Итог не рекомендую данную модель, плюс только в гарантии производителя 3 года, жду не дождусь когда он сломается, чтобы сходить и поменять. У меня короткое каре и осветленные волосы, недовольство феном возникло сразу как принесла домой, сдать обратно не смогла, так как данный товар является средством гигиены и обмену не подлежит.

Плюсы

Удобно и легко использовать

Минусы

СЛОМАЛАСЬ

Отзыв

Я была бы готова петь оды данному гаждету, для обладательниц волос до плеч и короче-это очень полезная вещь, волосу приобретают более ухоженный вид, сушка+укладка(2 в 1), НО,НО,НО она, увы, сломалась, спустя 5 месяцев, а я так привыкла, и теперь не могу обычным феном достичь такого же результата. Щетку не роняла, насильственных действие не применяла. Просто однажды по утру она перестала крутить в одну из сторон. в одну крутит, в другую нет, что создает, естественно, проблемы и неудобства. Попробую сдать, что скажут...Но как я без нее на это время, не знаю.. Рекомендую, но с опаской, тк с каждым может случится...

Супер