Фен-щетка Polaris PHS 1020RK - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Фен-щетка Polaris PHS 1020RK - Отзывы

+ 36  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

4.4
Фен-щетка Polaris PHS 1020RK

Плюсы

Удобная скорость вращения, качество, 3 режима работы

Минусы

Отзыв

Для коротких волос эта фен-щетка оказалась незаменима. Высушить ей волосы очень легко, ничего не путается, не застревает, и прическа получается гладкая, как после использования утюжка, но и с объемом у корней. Как в простом фене тут 3 режим температуры и потока воздуха, все просто переключается одной кнопкой. Насадка вращается с комфортной скоростью. Есть холодны воздух для закрепления прически. Мне нравится ее использовать.

2.3

Плюсы

Минусы

Все остальное

Отзыв

Фен не выполняет своих функций, даже на моих тонких волосах он не справился ни с сушкой, ни с укладкой. Слишком густые щетинки намертво с цепляются с волосами, насадка перестаёт крутиться, всё! Деньги выброшены на ветер, больше не буду экспериментировать, куплю филипс, прежний у меня прослужил 7 лет, и не сломался, а просто износилась щетинки на щетке. Не рекомендую никому!

2.7

Плюсы

Хорошая задумка

Минусы

Один сплошной минус!

Отзыв

Включаешь на 1 режим - слегка дует теплым, хотя хотелось бы холодного, воет, как будто сейчас разорвется. 2 режим горячий, дует еле-еле, думаю волосы быстро придут в плохое состояние. 3 режим даже не пробовала, боюсь, что кожу и волосы сможет. Надо совсем свои волосы не любить, что бы таким феном пользоваться. Бирку снимать не стала даже - кому нибудь подарю))) плохо крутит щетка, хотя волос у меня жидковат и пряди брала тонкие, да и прическа у меня карэ, т. е не длинная. Брала этот фен, что бы сэкономить утреннее время, но зря потратила деньги. И из за слабого потока воздуха время совсем не экономится. Обычным феном и брашингом быстрее получается

Плюсы

Хорошо укладывала

Минусы

Через год пришёл конец

Отзыв

Сначала через месяцев 8 рассыпалась пластмасса у насадки где вверху кнопка и перестала вращаться, с длиными волосами без вращения нереально, а через 3 месяца также рассыпалась и вторая которой до выхода из строя первой не пользовалась. Муж приклеил на супер клей его.

Плюсы

Цена,качество

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 3 месяца,ни одного недостатка. Укладываю тонкие волосы чуть ниже плеч за 5 минут,на вид как салонная укладка,не пережигает волосы.Кнопка вращения очень удобная штука! Пользовалась разными щетками в более дорогой категории,эта превосходит их все!Очень рекомендую,особенно за такую цену.

Плюсы

Выпремляет, укладывает волосы

Минусы

Недолго прослужила

Отзыв

Щетка хороша, кроме одного момента, она проработала 1.5 месяца, а именно щётка перестала крутиться.

елена 09.07.2019

аналогичная ситуация. Фен на три месяца

Плюсы

Фен и щетка - два в одном!

Минусы

Щетка не фиксируется и является несъемной

Отзыв

Мысль совместить фен и щетку в одном дивайсе - прекрасна. Но в данной модели есть пара минусов: во-первых, щетка не снимается, из-за этого фен довольно громоздкий. Во-вторых, мои волосы щетка не прокручивает! Надо брать совсем тонкую прядку. Т.е. для жидких и тонких волос. А начинаешь подтягивать прядь, чтоб волосы зафиксировались как следует для локона на щетке, так щетка прокручивается, ее никак не зафиксировать жестко! В общем, разочарование. Конструкторы что-то недодумали.

Хороший товар за свою цену. Рекомендую.

Плюсы

Укладка как в салоне

Минусы

При просушивании и сильном натяжении пряди волос в режиме фена, не включая прокручивание, насадка все таки прокручивается. Хочется более жесткой фиксации насадки.

Отзыв

Скажу сразу, это у меня первая фен-щетка, так что сравнить мне не с чем. Но не смотря на вышеописанный недостаток, я в полном восторге. У меня длинные вьющиеся пушистые волосы, поэтому задача у фена не только высушить и придать объем , но и выпрямить и сделать волосы гладкими. Результатом я довольна!

Плюсы

Удобная, 2 насадки, быстро сушит

Минусы

Отзыв

Давно хотела такую щетку, и вот наконец муж сделал подарок фен-щетка Polaris. Модель очень удобная и функциональная. Имеет 2 насадки, благодаря им можно выпрями волосы, или наоборот подкрутить. Сама щетка вращается, скорость воздуха регулируется в 3 режимах, так же как и температура. За счет керамического покрытия, структура волоса не портится. Ручка удобная, по весу не тяжелая. Укладка получается раскошенная. Несмотря на то, что некоторые говорят что она больше подойдет для коротких волос, я легко приноровилась сушить ей длинные волосы дочери и особенно хороша она будет для обладательниц челки.

Плюсы

удобно сушить и укладывать волос, две насадки, регулируется подача и температура воздуха

Минусы

Я не заметила

Отзыв

Это моя первая фен-щетка, раньше сушила волосы обычным феном и расческой. Оказалось, что таким вот феном намного удобнее. Есть две насадки, одной я делаю прикорневой объём, а другая для локонов. Подача воздуха и температура регулируется.

Плюсы

быстро сушит, с задачей справляется

Минусы

кнопка вращения не фиксируется

Отзыв

Пользуемся 3 месяца , я и дочка довольны, если бы кнопка вращения фиксировалась было бы проще и удобней.

Плюсы

хорошая щетка, намного удобнее чем обычный фен

Минусы

Отзыв

отличная альтернатива обычному фену. Щетка на фене удобная, волосы не запутываются, объем придает волосам хороший. Фен мощный, высушивает волосы быстро. Волосы от сушки не портятся, так как покрытие у расчески керамическое. Есть регулятор мощности, в основном стоит на третьей скорости. Шнур крутится вокруг своей оси, поэтому не запутывается. Длина у шнура хорошая.

Плюсы

Удобен в использовании, дизайн,хорошо высушивает волосы

Минусы

Отзыв

Данную фен-щётку подарил мне муж,подарком я очень давольна. Волосы сушит быстро,в самой щетке волосы не застревают. Волосы гладкие и ложатся на плечи ухоженными локонами после сушки.рекомендую!

Плюсы

Управление удобное- все кнопки под рукой, можно подстраивать режим прямо в процессе сушки. Есть холодный воздух - фиксировать укладку без проблем! Мощность просто гигантская для такого малыша, даже не верю как она там уместилась!

Минусы

Отзыв

Это очень удобная вещь для тех, кто любит делать прически - теперь у меня нет нужды держать в одной руке щетку а в другой фен - всё можно сделать одной рукой. Я довольная как слон!

Плюсы

Хорошее качество материала

Минусы

Отзыв

Фен незаменимый атрибут для каждой девушки, и вот я тоже незамедлительно приобрела новый фен взамен старого. Сначала было немножко необычно пользоваться таким, но вскоре привыкла и для меня фен щетка оказался очень удобен в пользовании. Очень быстро сушит волосы и делает укладку и не портит волосыПокупкой довольна, свои функции замечательно выполняет.

Плюсы

Наличие двух насадок, возможность регулировать температуру и скорость сушки

Отзыв

Для меня это не просто фен-щетка, для меня эта палочка-выручалочка. Он имеет две насадки, за счёт которых получается одновременно сушить и придавать необходимый объем волосам как при корнях, так и на кончиках. Так же с помощью этих насадок получается создавать прекрасные одинаковые локоны. А возможность регулировать температуру и скорость сушки позволяет не пересушивать волосы. Он очень удобен в использовании. И только лишь благодаря ему у меня получается шикарная прическа всего за пару минут.

Плюсы

Красивый дизайн, быстро сушит волосы

Минусы

Отзыв

Когда только эта фен-щётка попалась мне на глаза, я решила её купить. Дизайн у неё прекрасный, да и цвет симпатичный. Свою функцию она выполняет шикарно. Волосы сушит быстро. В использовании она крайне проста, можно без каких-либо проблем поменять мощность для более комфортного использования. Красиво зависает волосы. В общем, я в восторге от этой фен-щётки.

2.3

Плюсы

Подкручивает волосы, придает объем

Минусы

Тяжелая, густые пушащиеся волосы не накручивает, не хватает мощности

Отзыв

Девушки, у кого волос много, длинные и пушатся-вы ей не просушите, фен не заменит! Я ради эксперимента сушила свои волосы густые до лопаток-час. Устала. Можно руку накаачать,ей богу. Сначала сушить обычным феном, на завершающем этапе ей. Объем будет. кончики подкручивает не очень, щетка не справляется часто, хотя и беру небольшие пряди. Повторюсь, волосы очень густые и пушащиеся. Для полее податливых волос подойдет, возможно. Для моих-игрушка.

Плюсы

Одновременно сушит и укладывае

Минусы

Щётка для меня великовата

Отзыв

Щётка- фен хороша как средство вытянуть волосы. Получается красивая и благородная укладка. Щётка рассчитана на длинные волосы, толстая. Короткие укладывает хуже.Поток воздуха мощный, регулируется разными режимами, от очень горячего до холодного.Ручка удобно помещается в руке . Пользуюсь второй год, пока нареканий нет.