Фен-щетка Polaris PHS 0846 - Отзывы

20039864

• Скидка 5% за онлайн оплату
Фен-щетка Polaris PHS 0846
    • + 24 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 55 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Фен-щетка Polaris PHS 0846

Плюсы

Хорошо справляется со своими функциями. Низкая цена.

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Купила фен-щетку Polaris несколько месяцев назад, решила написать отзыв о товаре. У щётки вращающийся шнур, поэтому работать очень удобно, шнур не мешает. По поводу мощности - здесь она вполне приличная - 800 Вт подходит для частого использования и завивки длинных локонов. Если вы выбираете фен-щётку для лёгкой укладки волос или для придания небольшого объёма, то мощность можно выбрать и поменьше. К щётки идёт 3 насадки, конечно, чем их больше, тем интереснее будут ваши эксперименты с волосами. Круглая насадка хорошо справилась с выпрямлением моих волос, они у меня средней длины. Все насадки хорошо крепятся на ручку фена - это важно, обязательно проверяйте перед покупкой.

Плюсы

Отзыв

Сгорел на третье использование, по непонятной причине. Товар был сдан обратно

2.3

Плюсы

Выпрямляет.

Минусы

Постоянно слетает сама щетка с фена. Придерживать чтобы не слетела невозможно, потому что горячо. Волосы досушиваю феном, так как волосы влажные после 15-20 минут сушки. Получается это просто расческа- выпрямитель, которая вечно слетает.

Отзыв

На волосы длинее плеч брать однозначно не стоит. Я частично оплатила бонусами. Не пользуюсь, но не жалею. Сложила в коробочку. Места занимает мало. Взять с собой в больницу, в поездку хороший вариант. Подруга просила в роддом маленький фен, я давала ей на неделю эту фен- щетку. Ей было удобно на короткие волосы. Очень компактный.

Плюсы

Сушит волосы+выравнивает при сушке

Минусы

Холодного воздуха нет, только тёплый, горячий и ооочень горячий

Отзыв

Купила для того, что бы подсушивать влажные волосы холодным воздухом для придачи ухоженность волосам, но холодного воздуха не оказалось! Круглая насадка сильно путает тонкие волосы средней длины! Керамика лучше! Печально((

Плюсы

Лёгкий, быстро сушит волосы .

Отзыв

Купила маме на подарок. Сама его протестировала, понравился. Простенький и удобный.

Плюсы

Не пересушивает волосы

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Благодаря этому фену, я сэкономила и время, и деньги. Теперь каждый день, с лёгкостью, я делаю укладку самой себе. Цена за такое приобретение - смешная. В комплекте предоставлено три насадки, правда пользуюсь я пока одной, так как локоны делать не люблю. Для меня достаточно того, что с помощью него, можно сделать ухоженными свои волосы, придать им нужный объём и визуальный блеск. Большим плюсом является функция подачи холодного воздуха, которая предотвращает пересушивание волос. Ещё один немаловажный плюс - это предоставление одного года гарантии. Приобретением однозначно довольна.

Плюсы

есть три насадки, холодная подача воздуха, температура и поток воздуха регулируется

Минусы

Нету

Отзыв

Купила два месяца назад, фен-щетка классная оказалась. Сушить и укладывать ею волосы удобно. Можно и объём придать, и локоны красивые сделать, или просто выпрямить. Для каждого случая есть подходящая насадка. А ещё здесь подача холодного воздуха, хорошо укладку ею завершать.

Очень удобный фен. 3 насадки это просто находка, главное приноровится и тогда даже салон не нужен, и завиваюсь им, и сушу волосы. Температуру можно делать минимальную (на ней ребенку подсушиваю после ванны), волосы на ней абсолютно не портятся, зато ненужно ходить с мокрыми. Все можно делать одной рукой, а не держать фен в одной руке, расческу в другой. Так же порадовало что кабель не закручивается, мелочь, а такая приятная.

Плюсы

компактный и удобный, достаточно мощный

Минусы

не столкнулась

Отзыв

Эта модель фена привлекла моё внимание своей компактностью, функциональностью и просто внешним видом. Попробовала подержать его в руке при покупке, удобно. Насадками пользуюсь редко, только при укладке волос. Хорошо, что предусмотрен режим "холодный воздух", локон отлично фиксируется. Своей покупкой довольна, считаю, что сделала правильный выбор.

Плюсы

оптимальная длина шнура, он не перекручивается при укладке

Минусы

меня все устраивает

Отзыв

Наконец-то, купила фен-щетку с таким длинным шнуром! Укладывать волосы стало намного удобнее. Спасибо разработчикам за такую удачную модель, не нужна расческа для укладки, уже все есть. Оплатила картой онлайн, ещё и скидку получила. Цена приемлемая, не завышена. Мало места занимает в сумке, можно брать с собой в поездки. Однозначно, советую к покупке!

Плюсы

Три насадки, длинный провод

Минусы

Холодный воздух

Отзыв

Укладываю волосы каждый день. и для меня важно, чтобы насадки были качественными, и сам фен не перегорал. А тут - и много насадок (из трех я пользуюсь ну максимум двумя), и длинный провод, который не перекручивается, а так же несколько режимов подачи воздуха - как раз для того, чтобы не испортить волосы. Единственное, я не понимаю, для чего нужна функция холодного воздуха, и никогда ей не пользуюсь. Но фен оправдывает свою цену и качественно служит и по сей день.

Плюсы

Качественный стайлер по доступной цене.

Минусы

Мощность фена средняя.

Отзыв

Отличный помощник для укладки волос, с его помощью делаю разные причёски: выпрямляю волосы и делаю локоны. Раньше сушила волосы обычным феном и делала укладку редко, теперь укладывать волосы очень легко и просто, окружающие отмечают мои ухоженные волосы. Отдельный плюс за наличие холодного воздуха.

Плюсы

Помогает создать классную прическу.

Отзыв

Забавная вещь, первый раз такую увидел. Достаточно удобно на практике. Помыл волосы и быстренько высушил, придал объем и уложил прическу. Конечно по началу это делать достаточно сложно, но быстро можно обучиться. Управление удобное, просто нажать на кнопку. Немного разочаровывает маленькое количество режимов работы, иногда слишком мало поток идет, иногда слишком большой. Но все равно отличный аппарат.

Плюсы

цена

Минусы

сам фен большой минус

Отзыв

перед покупкой почитала отзывы, они были примерно 50/50. но думаю рискну, тем более цена неплохая была... фен маломощный, дует слегка прохладным ветерком в любом переключении. не советую!

Плюсы

Легкая, удобная, несколько насадок

Минусы

Отзыв

Для меня укладка волос это нечто сложное. То фен для меня тяжелый, то насадки не те, что нужно. Данная же модель, как для меня разработана: легкая, удобная. Регулируется не только температура, но и сила воздушного потока. Среди насадок-щеток всегда можно подобрать нужную на этот момент. Да и длина шнура впечатляет: почти два метра, в этом случае нет зависимости от удлинителя.И все это за вполне демократичную цену.

Плюсы

Качество, три насадки, цена.

Минусы

Отзыв

Подарил такую фен-щётку жене на день рождения. Сначала почитал отзывы, а потом советовался с девушкой-консультантом. Очень удобная в использовании. Моя жена любит на каждый праздник приходить с новой причёской, три насадки дают волю её фантазии. Качество фирмы даже не обсуждается: у нас половина квартиры в технике Polaris. Ко всему прочему, цена очень демократичная. Рекомендую.

Плюсы

Несколько насадок, крутящийся шнур, есть ушко для подвешивания.

Минусы

После фена не много непривычно пользоваться.

Отзыв

Удобный прибор, одновременно сушит и укладывает мои кудряшки. Утром не заменимая вещь. В руках держать удобно, на шнур производители не скупились, от розетки до зеркала у меня дотягивается. Хорошо, что есть два режима потока воздуха, не всегда нужен теплый.

Плюсы

Три насадки. Легкий. Удобно держать в руке. Сильно не нагревается.

Минусы

Нет кнопки подачи холодного воздуха.

Отзыв

Выбирала модель недорогую и с определенными насадками. Так как во всех фенах в основном щетки круглые, меня это не устраивало, так как они запутывали волосы. Для длинных и тонких волос подобные насадки не подходят. Здесь же самый лучший вариант насадок лично для меня.

Плюсы

Дизайн, практичность,цена

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Была приятно удивлена приобретением: отличная цена, удобство эксплуатации, отсутствие неприятного запаха при нагревании.

Плюсы

Все устраивает, удобные насадки, симпатичный дизайн, не дорого

Минусы

Отзыв

Пользуюсь пол месяца, все нравится, советую