Фен-щетка Polaris PHS 0745 - Отзывы

20038988

Фен-щетка Polaris PHS 0745

Фен-щетка Polaris PHS 0745

Плюсы

Бюджетная цена. Малый вес. Насадка хоть и одна, но она керамическая и очень удобная - трансформер.

Минусы

Для моих потребностей этот без малого двухметровый шнур считаю, что слишком длинный.

Отзыв

Рассматривала несколько разных моделей таких щеток. Они однозначно практичней обычного фена и это намного удобней, чем пользоваться феном и круглой щеткой- брашингом. Смотрела и более дорогие модели с большим количеством насадок, но вот, например, у моей сестры есть такой, а она пользуется все равно только одной насадкой, к которой привыкла и набила руку, а остальные валяються без дела. Так что решила не переплачивать и взять недорогую модель с одной, но хорошей насадкой.

Елена 01.09.2017

Отличная щетка. Удобная,легкая. Рассматривала несколько вариантов со сменными насадками. А здесь все в одном. Снял насадку-трансформир и используй,как фен. Одним словом-здорово-великолепно.

Плюсы

Стоимость небольшая, качество нормальное

Минусы

За ту стоимость про недостатки можно не вспоминать. Через два года начала трескаться оплетка провода в месте выхода электропровода из фена.

Отзыв

Отличный фен

Плюсы

прочная, удобная, низкая цена

Отзыв

Являюсь поклонницей различных фенов, волосы длинные. поэтому самостоятельно сохнут долго, в обязательном порядке пользуюсь феном. Увидела фен-щётку Polaris PHS 0745, такого у меня ещё не было, интересная насадка. Решила приобрести, корпус сделан из прочного пластика, удобная кнопка для нажатия, имеется три режима. Есть система безопасности, при перегреве, автоматически выключается. Щётка волосы не спутывает, хорошо сушит, зубчики прочные, не вредят локонам. Пользуюсь не долго, но уже сложились хорошие впечатления. Приобретением довольна, отличное качество за не большие деньги.

Плюсы

недорогая, быстро и бережно сушит и укладывает волосы

Минусы

за эту стоимость придираться не стала

Отзыв

Хорошая и недорогая щётка, каждый день укладываю и сушу ею волосы, очень удобно и быстро. Подача воздуха и температура легко регулируется. Насадка удобная, волосы не путает. Шнур хорошей длины, не короткий. Я довольна своим приобретением.

Плюсы

Качество материала изделия, для такой цены, даже вполне неплохое. Легкий в отличии от моего фена.

Минусы

не нашла

Отзыв

Покупала специально такое сочетание два в одном, потому что надоело держать в одной руке фен, а второй расчесываться. Так все как у обычного фена, три режима потока воздуха, и регулировка температуры. Шнур длинный около двух метров, в этом плане тоже все хорошо.

Плюсы

удобно пользоваться, быстро сушит волосы

Минусы

не нашла

Отзыв

Хорошая моделька, простая и удобная. А цена на него просто сказка. Купила его пару месяцев назад и не нарадуюсь. Фен довольно быстро сушит волосы, а его удобная щетка идеально подкручивает локоны и придает моей прическе стильную форму. У этой модели удобный регулятор температур. единственное он бывает отключается при перегреве и приходится ждать несколько минут, пока он заработает опять.

Плюсы

Отлично справляется с моими волосами.

Минусы

нет таких.

Отзыв

Незаменимая вещь для меня и моих волос. Очень легкая, и удобная в использовании. Шнур у фен-щетки длинный, я считаю, это плюс, потому что зеркало у меня в доме от розетки далеко находится, а у старого фена длины шнура не хватало. Разработчики позаботились о петле для подвешивания фен-щетки, что бы не лежала где попало, можно повесить на любой крючок. За 3 месяца интенсивной работы ни разу не подвела.

Плюсы

Цена, качество, щетка-трансформер

Минусы

Недостаточная мощность для сушки волос

Отзыв

Купила этот фен из-за цены, но не думала, что за такую стоимость он будет работать долго. Но уже несколько месяцев отлично справляется со своей задачей. Понравилась щетка-трансформер - как раз то, что надо! Одна насадка, которая не потеряется. Но, единственное, таким феном не высушить длинные волосы, он чисто для укладки. Зато укладывать волосы удобно - провод почти два метра, не путается, можно делать красоту)

Плюсы

цена, компактность, удобство

Отзыв

Купила такой в поездку. Дома и фен и щетка специальная отдельно, а в дорогу брать все неудобно. Изначально выбирала по цене - чтобы не очень дорого, ну и бренд чтобы более-менее известный был. В процессе использования оценила все плюсы этой модели, для коротких волос это просто находка, особенно если время ограничено. Теперь обычный фен пылится на полке.

Плюсы

Цена, удобство.

Минусы

Отзыв

Впервые попробовала фен-щетку, до этого всегда был только фен. Вообще мне понравилось, удобно моделировать прическу с этой щеткой, волосы сразу приобретают нужную форму, особенно челка. Насадка мне подошла, то, что надо, ее и одной хватит. Шнур довольно длинный, можно сушить волосы у зеркала. Вещь практичная и недорогая, я пользуюсь почти пол года, очень нравится.

Плюсы

интересный дизайн, невысокая цена, удобная ручка, есть необходимая регулировка скорости и температуры, функция отключения при перегреве

Минусы

мне все нравится

Отзыв

с помощью фен-щетки очень легко и просто сушить, а так же укладывать волосы. Нравится, что можно изменять диаметр щетки и делать нужный размер,это удобно.

Стараемся покупать товары только фирмы Polaris, так она одна из самых качественных на рынке. Этот фен - щетка просто чудо! Очень удобно делать укладку. Даже просто расчесывать волосы можно. Они становятся совсем не такие, как при обычной расческе. У щетки длинный шнур! Имеется три режима регулировки температуры! Стоимость фена - щетки приемлемая. Меня все устраивает!

Плюсы

недорогая и удобная, с керамическим покрытием

Минусы

Отзыв

Классная щётка, мне понравилась, пользоваться ей удобно. Можно регулировать скорость воздушного потока и температуру, и там, и там 3 режима. Волосы не пережигаются благодаря керамическому покрытию, хотя я и делаю укладку очень часто. Понравилось ещё, что можно менять диаметр щетки.

Плюсы

очень удобная, прочная, качественная

Минусы

Отзыв

Не так давно приобрела себе для домашнего использования фен-щетку конечно очень довольна. Я даже не думала что она будет на столько удобной. По началу с не привычки не удобно было но в итоге укладку делаю только ей. Нормальная, адекватная цена. Отличное качество, прочная не перегревается. Уверена она прослужит мне не один год. Минусов не нашла. Очень довольна.

Плюсы

Огромный плюс, это цена.

Минусы

Отзыв

Фен-щетка очень проста и удобна. Хорошо сушит и укладывает волосы. Внешний вид красивый, компактная, можно брать с собой в дорогу.

Плюсы

Легкий, компактный

Минусы

Отзыв

Легкая, компактная фен-щетка. Удобно брать в дорогу. В целом понравилась, присутствует регулировка температуры воздуха, сама щетка расширяется. Нареканий нет.

Не так давно у меня сгорел очередной фен, поэтому я начала искать ему замену. Большими средствами я не располагала, поэтому искала что то надёжное и сравнительно не дорогое, в итоге обратила внимание именно на эту модель. Дизайн у него достаточно простой, но сделан фен качественно и не большого размера, что для меня очень удобно, да и со своим назначением он справляется, так что меня в нём всё устраивает.

Плюсы

Легкий, удобная керамическая щетка, 3 режима

Минусы

шнур длинноват

Отзыв

Мои волосы "однозначно" подружились с этим феном-щеткой. До этого был фен с пластмассовой насадкой, волосы путались, электризовались. Керамическая щетка бережно подкручивает кончики на 2-м режиме, укладка стала занимать меньше времени. Волосы не секутся и хорошо держат форму. Корпус фена легкий, не нагревается, насадка легко снимается. а вот шнур даже чересчур длинный, приходится наматывать его на корпус, чтобы повесить фен за петлю.

Плюсы

Удобная длина шнура - почти 2 метра. Есть регулируемая щётка-трансформер, которой удобно сушить и сразу расчёсывать волосы. Небольшой вес, в руке удобно держать. Есть 3 режима температуры и 3 режима регулировки воздуха

Минусы

Отзыв

Зачастую сушить волосы даже не когда бывает и этот фен мне помогает экономить время, ведь я сразу и сушу и расчёсываю.

Плюсы

Удобно, компактно, цена

Минусы

Отзыв

Давно заглядывалась на этот фен - щётку и когда накрылся мой фен, я всё-таки ее заказала. Щётка очень удобна в использовании, имеется несколько температурных режимов и скоростей потоков воздуха. Щётку можно регулировать по объему (т.е. можно сделать крупные локоны или мелкие). Удобно придавать волосам необходимый объем и подкручивать кончики. При перегревании автоматически отключается. Покупкой довольна. За такие функции цена более, чем приемлемая.