Фен-щетка Philips HP8667/00 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

4.4

Удобный,недорогой.

Плюсы

Не портит волосы. Очень удобный.

Минусы

Отзыв

Фен очень понравился. Легкий.Удобный.

Плюсы

Хороший дизайн и температурны режим.

Минусы

Неудачный переключатель температурного режима: очень мелкий шаг переключения.

Отзыв

Все сказала в плюсах и минусах.

1.7

Плюсы

Минусы

Один горящий воздух, очень хлюпкий

Отзыв

Абсолютно бесполезный фен, кто дорожит своими волосами не советую с такой вещью связываться.... Больше потом на восстановление потратите

Philips Россия 20.05.2019

Анастасия, добрый день! Если во время использования прибора вы считаете температуру воздуха слишком высокой, то рекомендуем изменить режим работы на "Холодный воздух" или "Бережная сушка". Также хотим заметить, что температура выходящего воздуха зависит на прямую от окружающей температуры.

Плюсы

Удобный,фунуциональный,не дорогой.

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Покупал в подарок жене. Все нравится ,жена довальна. Рекомендую.

Плюсы

Все устраивает с одним но...

Минусы

Насадка у жены непроизволно слетает, особенность модели

Отзыв

Все написано в плюсах минусах

Philips Россия 12.04.2019

Александр, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Обязательно убедитесь, что насадка установлена до щелчка, в противном случае она может отсоединиться. Если же ситуация не меняется, при правильной установке насадки, то свяжитесь с нашим информационным центром, возможно с устройством что-то не так. Мы обязательно поможем решить вам эту проблему.

Плюсы

Удобный, качественный, покрытие безопасное для волос, несколько режимов сушки с возможностью придания объёма прическе!

Минусы

Нету

Отзыв

Фен-щетка просто радует меня каждый день-три насадки, которые позволяют использовать ее как в качестве обычного фена, так и фен щетки. Безопасное керамическое покрытие, работает на трех режимах. Никаких посторонних запахов (как бывает в достаточно бюджетных и не всегда моделях фен-щеток), и что касаемо ЦЕНЫ-просто ПОДАРОК!!! Спасибо огромное, МВидео!!!!!

Плюсы

Не определилась

Минусы

Пока не знаю. Мало пользуюсь.

Отзыв

Цена устроила.

Плюсы

Не дорогой в то же время практичный

Минусы

Незнаю

Отзыв

Жене теще сестре всем подарил

Плюсы

Всё

Минусы

Отзыв

Добрый день! Нельзя требовать от продукта то, на что он не рассчитан! Это фен только для укладки! Прекрасно с этим справляется! Мощности хватает! В руке лежит удобно. Если надо быстро высушить длинные волосы ищите соответствующую технику. Это замечательный фен для укладки.

Плюсы

дизайн функциональность покрытия

Минусы

для своей цены минусов не вижу.. совсем не вижу..

Отзыв

«Конкурс Philips» Покупала для волос средней длины, в падарок, в прошлом году.. Советую Всем изначально определиться какие волосы Вы собираетесь сушить и укладывать. Я обычно дарю, то что нравиться мне(хотя понимаю, что это неприлично). Фен меня подкупил ионами, керамо-кератиновым покрытием и конечно дизайн. Сразу видно что это не копеечный фен. ДЛя меня этот фен пример того как правильно выбирать подарки, для того, чтобы вас долго благодарили, были рады видеть у себя в гостях и никогда не отказывали вам в чашечке кофе.Рекомендую..В данной ценовой категории он явно в выигрыше..

Плюсы

ТРИ НАСАДКИ

Минусы

НЕ СУШИТ ВОЛОСЫ

Отзыв

мне фен не понравился, пользовалась 3мя насадками, насадка как фен не сушит вообще, маловато мощности, самая большая фен-щетка волосы не просушивает, объем не придает, средняя щетка не понятно для чего нужна( покупка очень сильно разочаровала.

Philips Россия 19.03.2019

Татьяна, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Нам очень жаль, что вы не смогли по достоинству оценить эффективность нашей фен-щетки. Разница по мощности у простого фена и фен-щетки конечно же есть, так как ваша модель отлично справляется с различными укладками. Просто на это может понадобиться чуть больше времени. Мы уверены, что вы сможете найти для себя полезные советы просмотрев некоторые видео инструкции в свободном доступе интернета. Если же у вас останутся вопросы, то мы всегда будем вам рады в нашем информационном центре по бесплатному телефону 8-800-200-08-80

Плюсы

Жене нравится

Минусы

Отзыв

Купил третий такой. Первый жена в гостинице забыла Второй уже года 4 (решил поменять иногда после 5-7 минутного использования сразу повторно не включается. Считаю за 4 года это нормально) Третий сегодня заказал (решил обновить, темболее бонусов накопилось)

Плюсы

Теплый и холодный воздух, керамическое покрытие, мало шума, отличная цена, 3 насадки

Минусы

Отзыв

Вещь супер, три насадки, использую и как фен, и как щетку, качество супер, малошумная. И цена прям очень порадовала. Спасибо Мвидео=)

Минусы

Тяжеловата

Отзыв

Брала из-за насадки для придания объема волосам.

Philips Россия 21.03.2019

Галина, добрый день! Благодарим вас за отзыв! В данной модели сочетаются возможности фена и одновременно щетки. Именно многофункциональность нашего изделия позволяет вас избавить от покупки отдельных устройств для укладки волос. Возможно именно из-за сочетания двух устройств в одном вес аппарата мог показаться вам большим. Но мы рассчитываем, что вы уже привыкли к этому и получаете только удовольствие от использования фен-щетки и от результатов ухода за вашими волосами.

Фен,вполне меня устраивает.Довольна покупкой.