Фен-щетка Philips HP8664/00 - Отзывы

Фен-щетка Philips HP8664/00
Витринный образец
    • + 141 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 328 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

4.6
Фен-щетка Philips HP8664/00

Плюсы

Недорогой, хороший подарок

Минусы

Не нашел

Отзыв

Откровенно говоря, не знаю, что это за фен-щетка и зачем она нужна, но, когда я зашёл перед 8 марта в МВиде, консультант заверила, что подарок стоящий. Что-то долго говорила про новые технологии, принцип работы (особо не вслушивался, ибо все равно не понял бы). Но жене подарок очень понравился, прыгала от восторга. Я, будучи мужчиной, разумеется, никаких изменений в её внешнем виде не вижу, она и так красивая, однако жена и все её подружки сразу заметили результат. Итог: жена довольна, подруги завидуют. Да и в целом не очень много потратил на хороший подарок, за что отдельное спасибо!

2.3

Плюсы

Работает

Минусы

Воздух горяченный, держать не удобно, волосы спутывает и выдерает, щетинки плохие

Отзыв

Щетка эта у меня не первая, есть с чем сравнить. Так вот она ужасна! Даже на тёплом режиме шпарит и пересушивает волосы, они (из-за слишком мягких щетинок) на ней не держатся и соскальзывают к ручке, где застревают и выдераются! Щетинки смялись от буквально нескольких использований. Сама ручка широкая держать вообще не удобно!

Плюсы

Вращается, удобно переключать клавиши вращения (правда надо привыкнуть), большой (по крайней мере для меня) провод. Волосы не дерет, что очень важно.

Минусы

Сильно горячий воздух даже на минимуме. Очень большой фен сам по себе. Щетка слишком большая. нужна щетка меньше, чтобы получить хороший объем.

Отзыв

Мне очень нравятся вращающиеся фены, хорошо укладывают волосы. У меня был аналогичный фен вращающийся в обе стороны другой марки, прослужил пару лет и перестал вращаться. Остановила выбор на данной модели, думала все же по надежней будет этой марки. Реально обжигает кожу головы, держать не возможно. Может у меня кожа головы такая чувствительная. И он реально какой-то большой. Щетка ну очень большая. Надо все же по меньше объем щетку. Жалею о покупке.

Philips Россия 26.03.2020

Ольга, добрый день! Очень жаль, что устройство не оправдало ваших ожиданий. Хотим отметить, что для укладки подобным образом не используются низкие температуры. Также хотим заметить, что температура выходящего воздуха сильно зависит от температуры в помещении где вы, используете прибор. Мы не рекомендуем использовать фен в закрытом маленьком пространстве, так как воздух быстро нагреется.

Плюсы

Жена довольна, не надо прикладывать усилия что бы накрутить локоны

Минусы

Довольно громоздкая и толстая ручка

Отзыв

В общем можно сказать что плюсы перевешивают минусы, а что касается цены так вполне приемлемая.

Плюсы

Качество ( пластик качественный, работает хорошо, много режимов на всякие случаи, цена недорогая.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Обалденная вещь! Укладка быстрая. Эффектная. Долго держится даже без пенок и лаков. Но самое главное - это массаж головы. Ощущение красоты и расслабления.

Плюсы

Быстрая укладка, намного сокращает время

Минусы

Может если перегреется не включаться, нужно ждать пока остынет. Очень горячий воздух во всех режимах

Отзыв

Не раз были случаи, когда после укладки нескольких прядок и после отключения, не могла включить его. Никак не реагировал и приходилось минут 5 ждать пока остынет. А нагревается он легко потому, что нет теплого воздуха, есть только горячий и сильно горячий, куча переключателей которые по сути не влияют на температуру, точнее очень не значительно отличаются по режимам. Не раз обжигала лоб горячим воздухом при укладке челки.

Philips Россия 21.01.2020

Диана, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Исходя из ваших комментариев можно предположить, что устройство работает не корректно. Рекомендуем вам связаться с нашим информационным центром для совершения удалённой диагностики. Наши специалисты обязательно помогут вам решить возникшую проблему. Мы доступны круглосуточно по телефону 8-800-200-08-80

Плюсы

Не шумный. Волосы после сушки становятся шелковистыми. Очень довольна феном.

Минусы

Для моей руки тяжеловат.

Отзыв

Нисколько не пожалела о данной покупке.

Плюсы

Быстрая легкая качественная укладка

Минусы

Для меня нет.

Отзыв

Когда разлохматится щетина - опустить насадку в кипяток. Вернётся в прежнее состояние)

Плюсы

Волос гладкий, блестящий не пористый.

Минусы

Не создает прикорневой объем. Не хватает режима холодный воздух.

Отзыв

Для моих тонких и мягких волос не подошел. Волос просто аккуратно лежит по голове без объема у корней. О покупке не жалею рука частенько тянется к нему, нравится эффект гладких блестящих волос.

Плюсы

Бережный режим для волос

Минусы

Не полностью натуральная щетина на насадке, а комбинированная

Отзыв

Приоритетной была покупка фена с насадкой из натуральной щетины, а по факту оказалась она комбинированная, при чем большая часть ворсинок это синтетический материал

Наталья 25.08.2019

Я вижу несоответствие фото модели и отзыва. Виктория пишет о приоритете покупки фена с щёткой из натуральной щетины, а оказалось, что щетина комбинированная... НО, у этой модели ведь вообще нет щетины, там просто пластиковые "гвоздики", как у массажных расчёсок. И вот не поняла ничего, при чём тут вообще натуральная щетина?

Разочарована тем, что щётка проработала год и сгорел двигатель.... ремонту не подлежит.

Плюсы

Вращающиеся насадки, ионизация, натуральная щетина и керамическое покрытие большой насадки. Футляр для хранения насадки.

Минусы

Нет насадки с щетиной меньшего диаметра. Она была в комплекте у дрогой аналогичной модели 8665, но ее кажется сняли с производства

Отзыв

Фен просто сказка. Терпеть не могу возиться с укладкой волос, да и не умею. Но с этим фен-щеткой, даже у такой ленивой неумехи как я, за десять, максимум пятнадцать (если стрижка покороче) минут получается ну просто салонная укладка. Как сказала одна моя подруга "волосок к волоску". При короткой стрижке в дополнение использую насадку с убирающейся щетиной. Конечно сначала подсушиваю волосы обычным феном. Очень довольна. Ни разу не пожалела о покупке.

Плюсы

Легко, быстро и красиво укладывает волосы

Минусы

Тяжеловат, устает рука

Отзыв

Я поменяла прическу, и во весь рост встал вопрос укладки. Обычным феном и круглой расческой не получалось, явно не хватало третьей руки. Стала подумывать о фен-щетке, читала описания разных моделей разных производителей, отзывы. А потом случайно в разговоре с коллегой сказала, что подумываю о покупке. Она посоветовала даже не думать, очень удобная вещь, сама и члены семьи пользуются уже 4 года. Прислала мне фото своего фена с точным названием модели. И тут как раз на него была скидка в М-видео, и бонусные рубли оказались на карте. Я поняла, что это судьба. Пользуюсь три недели, очень довольна. Волосы более послушные и гладкие, укладка красивая получается. Пользуюсь только большой щеткой, даже для челки. Маленькой пока применения не нашла. Поначалу нужно разобраться в функциях всех кнопок, потом уже действуешь автоматически. С каждым разом укладка получается лучше. Единственный минус - фен тяжеловат, устает рука, но это не перевешивает всех плюсов. Рекомендую однозначно.

Плюсы

Укладываться удобно, после обычного фена впечатления только положительные

Минусы

Жене показалось, что щетинки на насадке слишком мягкие

Отзыв

Купил жене, довольна приобретением.

Плюсы

Быстрая укладка, удобно вращающиеся ролики, я держу буквально несколько секунд прядь и получается не завивка, а красивая укладка

Минусы

Непонятно насколько долго продержатся щетинки, так как они уже (месяц использования через день) выглядят достаточно растрепанными, но пока со своей функцией справляются.

Отзыв

Плюсы

Волосы каждый раз как после салона, шелковистые и объемные

Минусы

В первый раз попался бракованный, коробило провод у основания фена, так что проверяйте и крутите пород во всех направлениях даже немного с силой. Было сложно получить новый т.к. оставались 4 штуки только в Москве

Отзыв

При выборе искала две щетки именно те которые есть в комплекте они самые удобные из всех, все остальное в принципе не считаю нужным использовать. Фен огонь короче

Плюсы

Супер укладка!

Минусы

Отзыв

Очень красивая укладка за считанные минуты. Удобные насадки , автоматическое вращение щетки делает вашу сушку еще быстрее. Пользуюсь данным товаром уже более года, все устраивает, недавно и маме подарила такой фен,очень довольна подарку. Очень советую!

Плюсы

Отличный фен всем меня устраивает

Минусы

Минус для меня один. Фен ремонту не подлежит.

Отзыв

Люблю пользоваться феном-щеткой. Сломался уже второй! У первого более дешевая версия(который не крутится) переломился провод, естественно после гарантии, в мастерской сказали что ремонту не подлежит. Купила новый, модель hp8665, прослужил года 3-4, перестала крутится щетка. Позвонила в службу поддержки philips, они сказали что фен-щётка ремонту не подлежит. Очень жаль что стали делать такую быстро ломаемую технику, да ещё и которая ремонту не подлежит!

Плюсы

Сушит и укладывает одновременно

Минусы

Волосы пушатся

Отзыв

Купила в подарок. Подруге понравился, но вот ее не устраивает что в локоне волосы торчат, пушится. Надо средство мусс или пенку сначала нанести, тогда нормально. Да удобен.

Philips Россия 17.04.2019

Анна, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно знать, что наше устройство стало хорошим подарком для вашей подруги. Помимо использования пенки или мусса мы можем рекомендовать лосьоны или бальзамы, способствующие снятию статического электричества, так как возникшая у вас проблема может быть связана именно с этим.

Плюсы

Легкий. Удобный. Многофункциональный

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Это лучшее, что я встречала! Очень удобно брать его в бассейн (без щетки), в путешествие! Однажды мне нужно было собраться на свидание за 30 мин . Очень хотелось воздушние ,волнистые локоны и фен - чудо сделал свое дело ! Волосы не запутываются ,а это очень важно когда торопишься! Как после салон красоты. Он подходит для любой длины волос, с ним вы сможете воплотить любую прическу ! Очень рекомендую!