Фен-щетка Philips HP8664/00 - Отзывы

Фен-щетка Philips HP8664/00

Финальная цена
4 190 ₽
+ 126  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 206 ₽/мес
Способы получения заказа
из 5 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
начиная с 26.01, 290₽

Фен-щетка Philips HP8664/00

Плюсы

Недорогой, хороший подарок

Минусы

Не нашел

Отзыв

Откровенно говоря, не знаю, что это за фен-щетка и зачем она нужна, но, когда я зашёл перед 8 марта в МВиде, консультант заверила, что подарок стоящий. Что-то долго говорила про новые технологии, принцип работы (особо не вслушивался, ибо все равно не понял бы). Но жене подарок очень понравился, прыгала от восторга. Я, будучи мужчиной, разумеется, никаких изменений в её внешнем виде не вижу, она и так красивая, однако жена и все её подружки сразу заметили результат. Итог: жена довольна, подруги завидуют. Да и в целом не очень много потратил на хороший подарок, за что отдельное спасибо!

Плюсы

Красивый внешний вид. Отличная цена.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь этой фен-щеткой уже более 5 лет. Отличная, работает без нареканий, до сих пор как новая. Моя палочка-выручалочка.

Плюсы

многие пишут, что фен громоздкий и его неудобно держать, но я думаю, что это индивидуально, так как мне его держать очень удобно. На "холодном" режиме воздух теплый, не жжет, щетка крутится не очень быстро, чтобы повредить и запутать волосы, но и не медленно. Большие удобные кнопки переключения направления вращения щетки.

Минусы

На двух "горячих" режимах фен перегревался и не включался, пока не остынет. Не знаю, с чем это было связано, может он уже к тому времени был старый и в нем что-то поломалось.

Отзыв

Хорошая надежная долговечная вещь. Я купила этот фен так давно, что уже даже не могу вспомнить, когда именно. Лет 6 назад наверное. Все эти годы пользовалась им буквально каждые два дня. Ни одного ремонта. Я так думаю, что прибор выработал уже свой ресурс и поэтому вот на днях сломался, через 6 лет после покупки. Щетка конечно за эти годы тоже сильно распушилась, поэтому я теперь куплю новый фен. Но мой старый филипс все эти годы был моим верным другом и товарищем в мытье головы, никогда не подводил, поэтому я с полной уверенностью рекомендую данный товар для покупки.

Плюсы

Легкая в использовании, отличная укладка, красивый дизайн и все это за приемлемую цену

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила себе на день рождение, пользуюсь уже месяц, пока вижу только плюсы, ещё не разу не подвела)

Плюсы

Послушные волосы, хорошая укладка

Минусы

Не выпрямляет

Отзыв

Здравствуйте, дорогие читатели! Феном пользуюсь два года. В общем и целом - все устроило. Удобно держать в руке, красиво завивает кончики волос. У меня относительно густые волосы, ниже лопаток, поэтому времени на просушку достаточно много времени занимает. Не ждите абсолютно прямых волос - этого не будет, даже спустя длительное время экспериментов и просмотров «бьюти блогов». Максимум - волосы становятся более послушными, хорошо лежат, и концы можно слегка закруглить. Второй насадкой не пользуюсь, проще взять плойку и сделать кудри. Спасибо за внимание!

Плюсы

Гладкие волосы, прикорневой объём

Минусы

Достаточно быстро перегревается

Отзыв

Пользуюсь данной моделью около 8 лет. Переодически обновляю, так как сама щётка с щетинками приходит в негодность. Покупаю 4 раз. И в целом, к этому претензий нет, так как щетинки натуральные, поэтому постепенно лохматятся, и это естественный процесс. Тот, кто пользуется ей, так скажем, «на выход», срок службы в разы дольше. Сам крутящийся элемент очень удобный. Волосы не путает. Кроме выпрямления вьющихся волос, можно и подвить их, по желанию. Перегревается только при долгой работе.

Роман 25.11.2020

А вы не думали купить отдельно щетку в официальном сервисном центре? Зачем постоянно переплачивать...

Плюсы

Лаконичная

Минусы

Шнур можно было сделать немного побольше.

Отзыв

В первый день использования хотела сдать назад в магазин. Было жутко неудобно, прокручивала волосы случайно нажимая на кнопки. Но с 3 применения все стало отлично) Нужно к ней привыкнуть. Волосы и правда как из салона. И цена приемлемая)

Плюсы

Удобен в использовании

Минусы

Отзыв

По мне так очень удобен в сушке и укладке волос. Волосы после укладки как с салона. Ободряю покупку.

Плюсы

Быстрая и качественная укладка как в салоне

Минусы

Отзыв

Я в восторге от пользования этим прибором! Он поборол проклятье пушистых волос, несмотря на то, что я предпринимала уйму усилий и средств для этого. Пользоваться легче лёгкого, волосы не запутываются. Это просто чудо какое-то!

Плюсы

У насадки меньшего диаметра пластиковые щетинки прячутся внутрь корпуса. Удобно при транспортировке, чтобы они не деформировались

Минусы

Отзыв

Покупала на подарок. Именинница довольна. Фен стОит своих денег. Рекомендую.

Плюсы

Очень удобный, волосы блестящие

Отзыв

Я очень довольна покупкой. Качество волос стало гораздо лучше. Волосы блестящие, ухоженные, нереальный объем. Всем советую.

Плюсы

Хороший фен, сегодня только приобрела и сразу опробовала. Имеется 2 насадки, к каждой из которых нужно приноровиться. Феном щёткой пользуюсь впервые, но за 20 минут на длину до лопаток сделала укладку, фен легко просушивает и не выдергивает волосы

Минусы

1. Обычным феном, мощностью 2000 уходило минут 7-10, этим минут 20. 2. Кнопки прокрутки легко наживаются и задеваю их даже, когда прокрутки не нужна. Возможно, просто нужно приноровиться

Отзыв

В целом, классный фен, волосы выглядят ухоженно, как с салона.

Плюсы

Отличный фен

Минусы

Отзыв

Старая модель прослужила 5 лет. Когда пришло время покупать новый, особо не задумывались, взяли обновленную версию старой модели, жене нравится.

2.3

Плюсы

Работает

Минусы

Воздух горяченный, держать не удобно, волосы спутывает и выдерает, щетинки плохие

Отзыв

Щетка эта у меня не первая, есть с чем сравнить. Так вот она ужасна! Даже на тёплом режиме шпарит и пересушивает волосы, они (из-за слишком мягких щетинок) на ней не держатся и соскальзывают к ручке, где застревают и выдераются! Щетинки смялись от буквально нескольких использований. Сама ручка широкая держать вообще не удобно!

Philips Россия 10.04.2020

Юлия, добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Мы огорчены, что покупка не принесла вам положительных эмоций. В вопросе ухода за волосами очень много индивидуальных нюансов. Также хотим заметить, что температура выходящего воздуха сильно зависит от температуры в помещении где вы, используете прибор. Мы не рекомендуем использовать фен в закрытом маленьком пространстве, так как воздух быстро нагреется.

Плюсы

Вращается, удобно переключать клавиши вращения (правда надо привыкнуть), большой (по крайней мере для меня) провод. Волосы не дерет, что очень важно.

Минусы

Сильно горячий воздух даже на минимуме. Очень большой фен сам по себе. Щетка слишком большая. нужна щетка меньше, чтобы получить хороший объем.

Отзыв

Мне очень нравятся вращающиеся фены, хорошо укладывают волосы. У меня был аналогичный фен вращающийся в обе стороны другой марки, прослужил пару лет и перестал вращаться. Остановила выбор на данной модели, думала все же по надежней будет этой марки. Реально обжигает кожу головы, держать не возможно. Может у меня кожа головы такая чувствительная. И он реально какой-то большой. Щетка ну очень большая. Надо все же по меньше объем щетку. Жалею о покупке.

Philips Россия 26.03.2020

Ольга, добрый день! Очень жаль, что устройство не оправдало ваших ожиданий. Хотим отметить, что для укладки подобным образом не используются низкие температуры. Также хотим заметить, что температура выходящего воздуха сильно зависит от температуры в помещении где вы, используете прибор. Мы не рекомендуем использовать фен в закрытом маленьком пространстве, так как воздух быстро нагреется.

Плюсы

Жена довольна, не надо прикладывать усилия что бы накрутить локоны

Минусы

Довольно громоздкая и толстая ручка

Отзыв

В общем можно сказать что плюсы перевешивают минусы, а что касается цены так вполне приемлемая.

Плюсы

Качество ( пластик качественный, работает хорошо, много режимов на всякие случаи, цена недорогая.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Обалденная вещь! Укладка быстрая. Эффектная. Долго держится даже без пенок и лаков. Но самое главное - это массаж головы. Ощущение красоты и расслабления.

Плюсы

Быстрая укладка, намного сокращает время

Минусы

Может если перегреется не включаться, нужно ждать пока остынет. Очень горячий воздух во всех режимах

Отзыв

Не раз были случаи, когда после укладки нескольких прядок и после отключения, не могла включить его. Никак не реагировал и приходилось минут 5 ждать пока остынет. А нагревается он легко потому, что нет теплого воздуха, есть только горячий и сильно горячий, куча переключателей которые по сути не влияют на температуру, точнее очень не значительно отличаются по режимам. Не раз обжигала лоб горячим воздухом при укладке челки.

Philips Россия 21.01.2020

Диана, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Исходя из ваших комментариев можно предположить, что устройство работает не корректно. Рекомендуем вам связаться с нашим информационным центром для совершения удалённой диагностики. Наши специалисты обязательно помогут вам решить возникшую проблему. Мы доступны круглосуточно по телефону 8-800-200-08-80

Плюсы

Не шумный. Волосы после сушки становятся шелковистыми. Очень довольна феном.

Минусы

Для моей руки тяжеловат.

Отзыв

Нисколько не пожалела о данной покупке.

Плюсы

Быстрая легкая качественная укладка

Минусы

Для меня нет.

Отзыв

Когда разлохматится щетина - опустить насадку в кипяток. Вернётся в прежнее состояние)