Фен-щетка Philips HP8662/00 - Отзывы

Фен-щетка Philips HP8662/00

Фен-щетка Philips HP8662/00

Плюсы

Соотношение "цена - качество" идеальное.

Минусы

Отзыв

Отличный фен. Справляется со всеми поставленными задачами: от деликатной сушки до игривых кудряшек. Очень довольна. Удобно лежит в руке, укладка занимает меньше времени, чем обычным феном и щеткой.

Плюсы

Удобный, справляется со своими задачами

Минусы

Слабовато держится одна насадка, но держится пока)

Отзыв

Отличный фен. Брала для подкручивания концов. Нравится щетка, в которой убираются щетинки. Нет смысла переплачивать за ту же самую модель, только с еще одной насадкой. В целом, очень довольна, пока все радует, пользуюсь 2 недели.

Плюсы

многофункциональный, стильный, мощный

Минусы

для меня немного неудобно близкое переключение скоростей. пришлось приспосабливаться после моей прошлой щётки

Отзыв

отличный фен-щётка!)) пользуюсь месяц. нареканий пока нет. лично мне бы хотелось насадку меньшего диаметра с точно такой же щетиной, как и на большой. а так всё супер!

Плюсы

Легкий

Минусы

Незаметила

Отзыв

Фен-щетка подобная HP 8663/00 только с тремя насадками, мощности хватает ( у меня стрижка до плеч и тонкий волос). Кстати у этого фена-щетки 3-скорости: холодная, теплая и горячая. В руке держать одно удовольствие, легкий. Насадки понравились. Рекомендую.