Фен-щетка Philips HP8657/00 - Отзывы

завтра и послезавтра, бесплатно
сегодня, 690¤

4.6

о

Купила именно эту модель т.к. у него много насадок, наличие холодного воздуха, ионизация.Пользуюсь феном 2 недели. Товаром не очень довольна, но решила все же оставить. На 1 режиме сушки фен работает очень громко. Если вы сушите волосы в ванной, то уши закладывает, поэтому приняла решение, сушить их в холодном режиме, тем более, что когда двигатель нагревается, поток становится теплым. Если у вас не густые волосы пользоваться насадками не придется. Щетки для выпрямления и для объема имеют такие широкие проборы, что волосы в них не держатся. Дизайн красивый. Насадки держаться хорошо

Рита 29.03.2017

Купила фен несколько месяцев назад и очень довольна. Искала альтернативу утюжку и не прогадала. Теперь утюжок отдыхает на полке. Волосы сушит прекрасно, укладывает быстро и результат как в салоне. Немного шумноват, но для меня это не является принципиальным недостатком. Рекомендую тем, у кого вьющиеся волосы.

Плюсы

Много насадок

Минусы

Не делает ни объема, ни локонов, ни выпрямления. Просто фен.

Отзыв

Ранее пользовалась фен-щеткой Rowenta и одна круглая насадка помогала мне и создать объем и подкрутить кончики волос. Но она сломалась и я решила выбрать новую. Множество насадок привлекло мое внимание, хотелось попробовать что-то новое. Я не знаю, что с этой щеткой ни так, но в итоге ни объема, ни локонов! Очень жалею о покупке!

Плюсы

Замечательный мобильный фен достойного качества.

Минусы

Жалоб пока нет

Отзыв

Покупали жене для пользования на работе. Очень удобный и многофункциональный.

Хочу оставить отзыв для таких же девушек, как я, которые начитались информации в интернетах и сомневаются, нужен ли им этот инструмент Пользуюсь феном ещё всего один день, но могу с уверенностью развеять некоторые мифы, которые часто повторяются в отзывах 1. Фен не более шумный, чем остальные, профессиональный с мощностью 2200 издаёт гораздо более громкие звуки. Не могу понять и тем более поддержать людей, которые сравнивают его с пылесосом или (о боже) с вертолётом 2. Режимы адекватные, даже на троечке воздух не обжигающе горячий, как утверждают некоторые, никаких неприятных ощущений от использования нет 3. Сушит волосы достаточно бережно и быстрее, чем обычный фен (сравниваю с холодным воздухом на профессиональном фене с мощностью 2200)

Наталия 07.12.2019

Полностью согласна с отзывом!Фен не бесшумный, но, и не скажу, что очень громкий. Волосы необходимо укладывать, когда они слегка влажные, тогда и объём и локоны получаются хорошо. Ещё есть отзывы, что пересушивает, портит волосы ( как умудряетесь, девушки? Чтобы пережечь им волосы, нужно постараться.

Плюсы

Много насадок и занимает очень мало места.

Минусы

Их нет.

Отзыв

В использование вполне практичен и удобен. Понравился даже мешочек для хранения.

Плюсы

Довольно легкая конструкция, рука не устаёт. Большое

Минусы

Возможны проблемы с проводом

Отзыв

Получила в подарок в начале марта, фен-щетка начал искрить через месяц использования.Проблема возникала при определенных положениях провода (слышен треск и фен замолкает, при повороте фена проблема исчезала). В начале апреля заменила на новую модель, пока работает стабильно. Довольно мощный поток воздуха, длина волос выслушивается быстро (самая широкая насадка-расчёска среди представленных в магазине), при этом сама голова остаётся достаточно влажной. Волосы насадка-расческа не дерёт. Нет возможности убрать ионизацию.

Минусы

Шумновато работает

Отзыв

Покупал жене, она осталась довольна.

Плюсы

Цена, несколько насадок, мои короткие волосы быстро сушит на обоих режимах.

Минусы

Моя кошка её не взлюбила))))

Отзыв

Выбирала специально фен-щетку, это мой первый фен и хотела, чтобы был многофункциональный. Пользуюсь пару недель,поэтому на сколько хватит- пока без понятия, но сильно не нагревается.

Плюсы

Хорошо справляться с испорченными волосами.легко делать прически.

Минусы

Очень горячий.

Отзыв

Отличный прибор

Плюсы

Много насадок,достаточная мощность для длинных волос

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Все очень нравится

Плюсы

И сушит и укладывает волосы

Отзыв

Отличный выбор, отличный объём и сухие волосы!

Плюсы

Много разных насадок! Длинна кабеля хорошая, 2 метра.

Минусы

Шумит как пылесос!

Отзыв

Нормальная Фен-Щетка! Есть 3 режима сушки

Плюсы

Отличный фен.Насадками пользовалась .Очень понравился фен.Сушит быстро.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Пользуюсь месяц.Покупкой довольна.

Плюсы

легкий

Минусы

пока нет

Отзыв

неплохой

Плюсы

Обычный фен-щетка

Минусы

Шумит как вертолет со включенным пылесосом внутри

Отзыв

Пользоваться невозможно, шум просто оглушительный. Рекомендую снять данную модель с производства. Абсолютно не пригодный к эксплуатации.

Philips Россия 19.10.2018

Добрый день, Уважаемый пользователь! Благодарим вас за отзыв о продукте нашей компании. В случае если вы заметили , что уровень шума в работе устройства стал выше чем ранее, рекомендуем обратиться к нам на информационную линию поддержки по номеру 8 800 200 0880. Наши сотрудники работают круглосуточно, смогут провести удаленную диагностику устройства и помочь вам!

Плюсы

Удобный

Минусы

Много ненужных насадок

Отзыв

Приобрела этот фен два года назад, фен сломался, как только закончился гарантийный срок, сначала начал перегреваться. Эта модель не разбирается, поэтому не ремонтируется, если прошел гарантийный срок , можно выкидывать. Множество насадок, которые просто не нужны, цена явно завышена.

Philips Россия 13.10.2018

Здравствуйте, Татьяна! Благодарим вас за отзыв о нашей технике. Гарантия на фены действительно составляет 2 года с момента приобретения. В процессе эксплуатации мы рекомендуем выполнять регулярную очистку устройства и насадок во избежание перегрева и выхода аппарата из строя. Для решения вопроса, пожалуйста, обратитесь к нам на информационную линию поддержки по номеру 8 800 200 08 80 в любое удобное для вас время и сообщите о произошедшем. Наши сотрудники работают круглосуточно и постараются подобрать то решение, которое подойдёт именно вам.

Плюсы

Компактный и легкий и мощный

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Этот фен я купила из за большого количества насадок,насадки подходят под любые волосы,фен быстро сушит волосы из за большой мощности и держит локоны долгое время,Я рекомендую всем женщинам этот фен-щетку,благодаря ему вы будите неотразимы,его можно брать с собой,т.к он компактный

Плюсы

Легкий, удобный в использовании.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Советую. Очень удобный, многофункциональный фен.

Плюсы

И сушит, и объем делает и укладывает, о чём ещё можно мечтать!

Минусы

Очень сильный поток воздуха на 2-й скорости, на 1-ой сильно слабый

Отзыв

Соответствует ожиданиям, удобно скрываются зубчики на насадке.

Минусы

Быстрый нагрев, шум, долгое остывание

Отзыв

Данный фен мне подарили полтора года назад, сначала мне все нравилось, но со временем фен начал сильно нагреваться, осень сильно обжигало руки. Так же он осень шумный. Данный товар выбирали по хорошим отзывам, но как видно на практике не всему нудно верить, проверив лично осталась не довольна. Больше 10-15 минут работать не возможно, либо сам вырубается, либо руки начинают гореть, так как рукоятка нагревается. Много насадок, которые совершенно не нужны. Ещё со временем, у меня появился страх что он заискрится прямо на волосах, сделала вывод исходя из шума который он издавал, пришлось выбросить во избежание неприятных последствий.

Philips Россия 06.07.2018

Добрый день, Оксана! Благодарим вас за отзыв и сожалеем о вашем опыте использования нашего устройства. Причиной нагрева и повышенного шума при работе аппарата может быть засорение вентиляционных отверстий или самой насадки. После использования фена-щётки, мы рекомендуем отключить его от сети, дождаться, пока устройство остынет и провести очистку решетки воздуховода, а также используемых насадок и места их сочленения с моторной частью. В случае, если устройство засоряется пылью или волосами, в моторную часть для охлаждения в достаточных количествах перестаёт поступать воздух. В связи с этим происходит повышенный нагрев устройства и его последующее автоотключение. Гарантия на наши фены составляет 2 года. В случае каких-либо нарушений в работе техники, мы рекомендуем обращаться в авторизованный сервисный центр или на линию информационной поддержки Philips для консультации и диагностики.