Фен-щетка Maxwell MW-2312 GY - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Фен-щетка Maxwell MW-2312 GY - Отзывы

20040108

Фен-щетка Maxwell MW-2312 GY

4.6
Фен-щетка Maxwell MW-2312 GY

Плюсы

Удобная бюджетная фен щетка, свои функции выполняет , температурный режим хороший, покупала со скидкой , плюс расплатилась бонусами. Отличный бюджетный вариант

Минусы

не нашла

Отзыв

Удобная бюджетная фен щетка

Плюсы

Минусы

Насадка-щетка не вращается

Отзыв

Цена = качество

Плюсы

Идеально работает. Свою задачу выполняет на 5 баллов!

Минусы

Минусов не нашла)

Отзыв

Отличная щетка. Покупала за баллы, доплатила всего 195 рублей. Очень довольна приобретением. Рекомендую!

Плюсы

Комфорт в использовании, широкий функционал в применении, удобство.

Минусы

В целом, пока не обнаружены.

Отзыв

Покупал для "попробывать" жене. Хоть она и не "ладит" с новшевствами, но данную щетку использует с удовольствием, хотя еще в процессе привыкания. Для первого прибора, очень привлекательная цена, по факту,.... остальное бонусами. Выявлен небольшой минус, это мощность, но это даже не минус, а просто, каприз))).

Плюсы

Удобный в использовании, есть холодный режим, несколько насадок, цена привлекательная)

Минусы

На счёт недостатков есть только одно, круговая щётка с редкими зубцами, на некоторых отверстиях их нет вообще, диаметр велик, а так все остальное прекрасно

Отзыв

Отличный фен-расческа, привлекательная цена, для подарка отличный выбор, советую!

Плюсы

Позволяет одновременно высушить и уложить волосы в мягкие локоны. Провод удобно закреплён на корпусе (свободно поворачивается, вне зависимости от вращения фена).

Минусы

Слышен гул, который появился при первом же включении, хотя фен работает исправно. В магазине, к сожалению, до приобретения товара, не предоставили возможности проверить его работоспособность(

Отзыв

В целом фен хороший, остаётся надеяться, что при аккуратном использовании, прослужит ещё долго, несмотря на наличие настораживающего звука.

Плюсы

Количество и виды насадок, режимы работы, температура нагревания - оптимальны. Зубчики насадки-колючки покрыты гладкими пластиковыми шариками, благодаря чему волосы мягко скользят по насадке при завивке и не запутываются.

Минусы

Очень толстый корпус: маленькая женская рука быстро устаёт его держать. Также, быстро нагревается свободный конец насадки, что снижает удобство при накручивании прядей.

Отзыв

Пользуюсь 4 дня. Довольна покупкой!

Плюсы

Все просто супер!!!

Минусы

ждать остывания

Отзыв

Отлично укладывает волосы, щетка "колючка" своего рода как плойка волосы не рвет нагрев хороший!!! Вообщем все супер я рада мужа подарком!!!

Плюсы

Впервые использую такой фен-щетку, но у меня только положительные впечатления - максимально удобно делать завивку и вообще любую прическу, есть режим холодного воздуха, несколько насадок и удобное управление.

Минусы

Приходится ждать остывания, прежде чем класть его обратно в чехол для хранения, но в принципе длится это не особо долго.

Отзыв

Мне понравилось, что я могу наконец быстро сделать необходимую мне прическу и при этом зафиксировать ее под конец холодным воздухом. Волосы не портит, не сушит, не дергает.