Фен-щетка Goodhelper HD-BX101 - Отзывы

20042628

Фен-щетка Goodhelper HD-BX101
    • + 104 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

4.6
Фен-щетка Goodhelper HD-BX101

Фен-щетка легкая, удобно пользоваться кнопками вращения. Быстро сушит волосы, не электризует. Немного завивает концы волос. На коротких волосах создает объем.

Плюсы

Цена , много насадок

Минусы

Отзыв

Множество насадок позволяет сделать разные прически . В руке лежит удобно . Волосы не портятся . Используйте спец средства для волос и все будет норм

Плюсы

Много

Минусы

Мало

Отзыв

Все кто пишет что укладка не держится , у вас руки из одного места , купите хорошие спреи для укладки и все будет гуд

2.3

Плюсы

Минусы

Все остальное

Отзыв

Повелась на положительные отзывы и приобрела данный фен. В итоге получила хлипкую конструкцию из дешёвого пластика, с такими же насадками. Кто писал что не хуже дорогих моделей, вы серьёзно??? 5 лет пользовалась феном щёткой от браун и это небо и земля! Волос сушит долго, шнур не вращается! Т.е все насадки для закручивания в мусор т.к. шнур дико путается и сделать укладку целый квест. Почистить насадку от волос тоже целая проблема, чего не было в моей старой более дорогой щетке. В общем если вы любитель долго укладывать волос, а потом столько же чистить щётку, этот фен для вас. У меня же теперь это просто ненужный хлам. Если кто то все равно планирует приобрести этот аппарат, посмотрите сначала его в живую и сравните с другими моделями ненамного дороже.

Плюсы

Много насадок

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пользуется Мама . Она парикмахер - стилист . Говорит что ооооочень удобная и функциональная вещь . По качеству и результату не уступает более известным и дорогим щеткам!

Довольно неплохо, цена не заоблачная, много всяких насадок, пользуюсь - все нравится

Вполне довольна приобретением, отличное качество, несмотря на низкую стоимость, тем более, что яуспела взять по акции .Надеюсь на долгую службу! Вид полностью соответствует фото!

Плюсы

Большое количество насадок

Минусы

Укладка не держится совсем

Отзыв

Повелась на лестные отзывы.На самом деле очень расстроилась,когда стала его использовать.Очень слабенький,укладка распалась буквально через полчаса.При том,что целый час её делала.Такое ощущение,что для детского пушка эта плойка.Никому бы не порекомендовала.Лучше добавить денег и купить более мощный.

Ж

Плюсы

Одни плюсы ! Лёгкий,не путают насадки волос!

Минусы

Отзыв

Получила фен,13июль 2018,я обалдела какая прелесть,и за такие то деньги....щетки волос не путают, все пригодятся, в руке лёгкий очень, для не профессионала в умении или не умении укладывать волос ,ну просто не заменимая вещь. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Плюсы

много насадок,которые подойдут для всех членов семьи,не перегревается

Минусы

пока не заметила

Отзыв

Удобный при использовании . можно быстро и красиво уложить волосы, Пока использовала только две щетки и плойку, Все понравилось,

Крутящаяся щётка, ионицазия, качество крепежей для насадок, удобство использования (не скользит даже если руки на пример в лаке или пенке для укладки, говорю испытав на себе, фен очень хорошо лежит даже в не больших на пример детских руках).

Плюсы

2 в 1 фен и брашинг. ИЗ всего количества насадок пока пользуюсь только концентратором, большой круглой и иногда плойкой.

Минусы

Не все насадки пока пригодились.

Отзыв

В целом покупкой осталась довольна! Насадки некоторые пока лежат, но думаю про запас пусть., я часто меняю стрижку, думаю что в скором времени их достану. Пока нареканий к прибору нет.