Фен-щетка GA.MA TURBO IONIC - Отзывы

Фен-щетка GA.MA TURBO IONIC

4.8
Фен-щетка GA.MA TURBO IONIC

Плюсы

Фен хорошей мощности, удобно лежит на руке, то что надо!

Минусы

Холодного воздуха нет!!!!!!

Отзыв

Когда муж привез заказанный мной товар, я начала его изучать, проверила все функции.... с функцией - холодный воздух обманули, если верить продавцам .... а они убеждали, что эта функция которая дает теплый воздух и есть "функция холодный воздух", или они пытались мне всучить "брак"?, я расстроена, ведь фен делает то что мне надо - отлично укладывает волосы, быстро сушит, красиво завивает. Из-за отсуствия холодного воздуха, вернула товар.

Не знаю, может потому что у меня была старая модель фена, а может этот действительно такой хороший, но преимущества у него налицо. Мощность высокая, можно регулировать температуру и поток воздуха. Много насадок. Хорошо, что провод не перекручивается) В старом фене приходилось три раза его менять. Классная функция, волосы от нее блестят, глаз не оторвать, и не электриризуются.

Я этот фен купила пару месяцев назад, взамен сломанного старого. Здесь и много насадок, и функция ионизации. С прическами экспериментирую практически ежедневно. Волосы не пересушивает, блестят, как будто я вообще феном не пользуюсь. Да, еще шнур на 360 градусов крутится, это вообще здорово. В общем, отличная модель.

Плюсы

Нереально удобная, многофункциональная и полезная вещь

Минусы

Нету нету и еще раз НЕТУ!

Отзыв

Подарил такой комплект мой муж на день рождения. Вместе с самой щеткой дают шесть разных насадок, с которыми можно делать прически вообще на любое событие, на любое настроение и образ... легко можно регулировать поток воздуха, кнопок не особо много на корпусе, разберется любой. Есть еще и возможность включить ионизацию и холодный воздух для лучшей фиксации прически... В общем, и выпрямляю, и объем придаю, и волосы завиваю - и все с помощью одной штуки!