Фен-щетка GA.МА TURBO ION-CX - Отзывы

Витринный образец
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

Успейте купить!

Успейте купить!

Фен-щетка GA.МА TURBO ION-CX

Плюсы

Лёгкий, удобно лежит в руке. Много насадок. Не сильно греется.

Минусы

Нет вращающихся насадок.

Отзыв

Это моя первая фен-щётка, очень довольна! Выбрала GAMA, потому что уже есть выпрямитель этой же марки, пользуюсь им уже года два. Фен-щётка сначала показалась большой, но привыкаешь быстро, уже не помню, как феном и расчёской волосы укладывать. Волосы чуть ниже плеч сушатся буквально за пять минут. Насадку для локонов пока не использовала, в концентраторе смысла особого не вижу вообще – фен отлично сушит с любой из насадок-щёток. Немного греется, но запаха нет, обжечься тоже не получится.

Плюсы

Удобно лежит в руке, удобная щетка-ежик. Хорошо укладывает волосы

Минусы

Нет петли, чтобы вешать фен. Неудобное крепление для насадок

Отзыв

Пользуюсь данным феном пол года, поэтому впечатление мое о нем не однодневное. Из ярковыраженных минусов для меня. Так трудно было сделать петлю, чтобы удобно и без лишних хлопот вешать фен? Шнур приходится каждый раз заматывать, он раскручивается. Когда-нибудь все-таки упадет о плитку в ванной. Далее отдельная история о смене насадок) Ведь я покупала его именно из-за их обилия. Пользуюсь одной) Так называемый мягкий ежикк хорошо укладывает волосы. И да, они не электризуются. Но манёвр с быстрой сменой насадки увы тут не получится. Адская система крепления в которую не сразу попадаешь и за которую хрчется убить разработчиков. Режимы. Холодный вполне себе нормальный. Первый режим горячий. Можно им с вечера сушить до утра ибо дует он мягко говоря средне. На нем пригодно подкручивать форму, чтобы сильно не травмировать волосы. Сушить приходится на втором режиме как можно дальше от головы, так как вполне серьезно пару раз я голову обжигала. Впечатление о данном фене двоякое. До этого долго читала и выбирала. Но скорее всего, несмотря на стильный дизайн повторно такой брать бы не стала. Минусы использования и неудобство лично для меня перекрыли достоинства

Плюсы

Много насадок

Минусы

Очень нагревается корпус

Отзыв

В комплекте насадки не подошли к фену. Корпус нагрелся так, что обожгла пальцы. Запах пластика снижает с ног.

Все устраивает.

Плюсы

Очень много насадок на любой случай и вариант причетки. Я пока пользуюсь обычным концентратором, если надо просто высушить волосы, плойкой для мегя кудрей, и обычной круглой, если надо слегка завить концы.

Минусы

Я не нашла ни одного!

Отзыв

Недавно подстриглась под каре. Стрижка мне очень нравится, но предполагает ежедневную укладку. Сначала мучилась с обычной круглой расческой и феном, потом решила упростить себе жизнь и купить два в одном. Прцесс укладки теперь у меня занимает минут 15 против 40 с обычной щеткой. Так что смысл покупать есть.