Фен-щетка GA.MA TURBO ION 2000 ROTAITING STYLER - Отзывы

20039374

Фен-щетка GA.MA TURBO ION 2000 ROTAITING STYLER
    • + 244 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Фен-щетка GA.MA TURBO ION 2000 ROTAITING STYLER

Плюсы

Отлично создает объем и подкручивает кончики волос.

Минусы

Очень электрилизуются волосы.

Отзыв

Покупкой осталась довольна, тем более, что приобрела ее по акции. Щетка вращается в обе стороны, хорошо создает объем и подкручивает кончики волос. Но волосы сильно электрилизуются при укладывании, я думаю нет функции ионизации , хотя в описании она указана. Кнопку включения этого режима мне обнаружить не удалось.....

Плюсы

Быстро сушит и одновременно укладывает. Вращаются в обе стороны обе насадки. Не сильно шумный.

Минусы

Разве что может цеплять волосы, если сильно густые.

Отзыв

Насадки две, одна 38 мм, другая 50 мм, вращаются обе. Температурных режимов тоже 2 + холодный воздух. Вторая температура для меня оказалась адско горячей, а вот первая - в самый раз. Удивлена, что при этом орет не так громко, мой предыдущий на всех режимах был оглушающим. У меня густые короткие волосы, поэтому самая маленькая насадка пошла в самый раз. Но щетина у нее жестковатая и может зацепиться, если увлечься, правда при сильном запутывании щетка сдает назад, что фену в плюс.

Лично я ни одного минуса не обнаружила в этом фене. По мне – все идеально. Самое главное, есть аж шесть насадок, можно проводить разные эксперименты с прическами. Ну и сушит волосы быстро, это тоже важно. Спасибо производителю отдельное за ионизацию, наконец-то забыла, как это неприятно, когда волосы торчком торчат от статического электричества))).

Юлия 15.03.2018

где 6 насадок??? Когда сами себе пишете отзывы хотя бы сверяйтесь с тех характеристиками товара.

Никогда не пользовалась раньше феном-щеткой, а зря. Очень понравилось. Удобнее гораздо, чем обычный фен. Две насадки для разных укладок. Кстати укладки делаются очень быстро. Волосы после использования не электризуются, это большой плюс. Фен однозначно нравится.

м

Плюсы

Хорошо захватывает волосы, при этом волоски не путаются в щетке, не рвутся, волосы не электризуются, хорошая комплектация

Минусы

Отзыв

Эту щетку получила в подарок, теперь это самый полезный инструмент в моей коллекции приборов для укладки волос! Нравится универсальность – щеткой можно и просто посушить волосы, и сделать укладку. Причем мощности щетки хватает на то, чтобы высушить волосы достаточно быстро, а укладку делать таким приборчиком гораздо удобнее. Порадовало, что в комплекте есть 2 насадки разного диаметра, можно поэкспериментировать с прическами!

Ольга 21.11.2017

Какой диаметр насадок?

o

Плюсы

Есть три режима сушки волос, щётка очень мягкая, волосы не портит, не запутывается в волосах, очень удобно пользоваться.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень понравился фен-щётка, удобно использовать, укладывать можно как короткие, так и длинные волосы.

З

Плюсы

Длина шнура совершенно тебя не ограничивает по время укладки. Щетки могут накручивать в обе стороны. В поверхности не пригорают остатки пенки и сыворотки для укладки.

Минусы

На моих жестких волосах такое подкручивание долго не держится, так что учтите обладательницы «восточных» локонов.

Отзыв

Порадовала очень гладкая поверхность «щетинок», волосинки в них не путаются. Когда использую как выпрямитель, легко расчесываются даже мокрые волосы! (что для меня вообще проблематично). После месяца пользования уже и не знаю, как я раньше обходилась без такой «расчески», мои удобства повысились на 1000%, сбереглись мои нервы и красота волос!

Плюсы

С такой щеткой очень удобно делать укладку! волосам фен не вредит, сушит их тщательно и бережно, не портит структуру. Есть вращающаяся насадка.

Минусы

Не обнаружила. Мне кажется, что фен очень удобный, да и выглядит стильно.

Отзыв

Взяла сначала просто попробовать, раньше никогда не пользовалась феном-щеткой, только обычными насадками. В итоге поняла, что этот вариант мне нравится гораздо больше привычного!

Тптьяна 28.10.2018

Добрый день! Из двух насадок вращается только одна? Какая?