Фен-щетка Endever Aurora 493 - Отзывы

20056611

• 2х Бонусные рубли

З

Плюсы

Три режима температуры + функция холодного воздуха. Ручка не греется, длинный шнур.

Отзыв

Классный стайлер, нагревается быстро, поэтому утром помогает за пару минут привести волосы в порядок и сделать укладку. Температуру можно подобрать под свои волосы. Да и вообще хорошая вещь для экспериментов с причёсками. Сильно экономит время и значительно удобнее, чем возня с феном и расческой. Если у вас волосы длинные или средней длины и вы ищете что-то подобное, то берите не задумываясь.

Ж

У меня очень густой волос и длина каре, всегда укладывала феном и круглой расческой, но это занимало много времени. После покупки этой щетки за 10-15 минут у меня идеальная укладка! Очень довольна покупкой.

Пользуюсь под настроение, но в целях завивки супер. Быстро нагревается и быстро остывает, шнур не путается, локоны получаются стандартные. Недостатков у нее нет.

В восторге от фен-щётки! Подходит для любой длины волос. Не спутывает волосы, как у других производителей. Отличная мощность! Рекомендую.

Плюсы

Удобная

Минусы

Отзыв

Укладка как в салоне за 10 минут. Пользуюсь феном-щёткой каждый день. Расчёска теперь мне не требуется, всю функцию укладки выполняет фен-щётка.

Наталья 16.02.2019

Щётка крутится или нет?

Оч крутая штучка, покупайте, не пожалеете! Пользуюсь уже месяц и горя не знаю. Подруги повадились ходить ко мне, тоже собираются приобрести.

Плюсы

Отлично лежит в руке

Минусы

Отзыв

Удобно прочесывать волосы. Не выдергивает, не путает, хорошо высушивает, но не пересушивает волосы. Режимов хватает с головой. Отлично лежит в руке не тяжелая.

Вот уж действительно незаменимая вещь! Прост в обращении, можно укладывать и сушить волосы в любом месте, где есть розетка. Это мой спутник в поездках, на работе и дома. Мощный, сушит хорошо, но не пересушивает. Волосы не выдирает, а массирует, рекомендую.

Хорошо не только расчесывает волосы, но и еще сушит их. Я очень довольна этим аппаратом. Нагревается быстро. Что самое главное, так это то, что не портит волосы. Все прекрасно. Я довольна результатом.

Хорошая щетка, которая еще и фен в придачу. Мне очень понравилось это иделаьное сочетание. У меня вечно были проблемы с тем, что нужно одновременно держать и щетку и фен. Что-то из этого падало и все... Большего всего мне нравится, что эта щетка не портит и не выдирает волосы. А также не сильно их сушит (в другом смысле, не портит я имела ввиду). Меня все устраивает и я даже рада, что за такие деньги смогла приобрести нечто крутое.

Плюсы

Сушит и укладывает быстро

Минусы

Отзыв

Сушка и укладка быстро и без проблем. Не жжет волосы, не выдергивает. Хорошо и удобно лежит в руке. Прочная и мощная.

Плюсы

Удобная регулировка, хорошо прочесывает волосы

Минусы

Отзыв

Прочная отлично сушит и прочесывает волосы. Удобная в использовании, не тяжелая. У меня работает холодный поток и горячий.

2.7

Плюсы

Красивенькая, девчачья, волосы после блестят

Минусы

: фен-щетка не вращается. На фото видно плохо, но она не круглая, а прямоугольная. Заявленный "холодный воздух" не работает- дует таким же горяченьким. Обратите внимание: регулировка находится на конце рукоятки, не кнопки, а поворотный механизм, очень не удобно в процессе менять потоки, одной рукой не выйдет. Она очень большая и тяжеловатая, рука устаёт. Уж сколько у меня было фен-щёток, а эта выдирает волосы.

Отзыв

Даже не думайте покупать- просто разочарование. Купила просто так для разнообразия, но пожалела. Обрадоваться такой фен-щетка может только человек не пользовавшийся до этим фен-щетками.

Удобная вещь, которая сделана специально для лентяев, которые не любят расчесывать волосы или сушить. Тут сразу два дела делается. Мне нравится. что не дерет волосы и быстро нагревается и вообще, это чудо вещь. Очень классно. Рекомендую!