Фен-щетка Endever Aurora-492 - Отзывы

Фен-щетка Endever Aurora-492

Прикольный стайлер, который не портит волосы. Я пользуюсь им уже почти месяц и ежедневно укладываю им волосы. Все три насадки очень удобные и не дерут волосы, что классно. Нагревается стайлер быстро и без последствий. То есть, что я хочу сказать, что он нагревается до такой температуры, чтобы быстро можно было уложить волосы, но при этом и не испортить их. Быстро включается и сразу нагревается. Ручка удобная. Провод хорошей длины и он крутится на все 360 градусов. Не тяжелый и это позволяет комфортно держать его в течение всей укладки. Я очень довольна этим стайлером и рекомендую его другим.