Фен-щетка Bosch Quattro-Ion PHA5363 - Отзывы

20026813

• 9% cash back

3.9
Фен-щетка Bosch Quattro-Ion PHA5363

Только купила этот фен, поэтому насколько долго прослужит - сказать сложно. Была очень приятно удивлена этим феном, а главное соотношением цены и качества. На данный момент вижу только плюсы: легкий, удобный в руке, обе насадки мне подходят (волосы - короткое каре), красивый, не перегревает волосы (после укладки действительно блестят сильно!). Не ожидала, тем более что от двух предыдущих заказов других марок отказалась. Теперь сушу и укладываю волосы быстро и легко! Теперь понятно, почему отзывы об этой щетки почти все поллжительные, щетка замечательная, особенно за эти деньги!

Екатарина 01.12.2017

Проработал этот фен ровно год. Вот вам и цена и качество Очень огорчена.

Плюсы

Ионизация, довольно симпатичный, 2 насадки, и никаких других лишних, что для меня оказалось плюсом

Минусы

Слабое место крепления насадки

Отзыв

Перестал держать насадки через 1 год и 1 месяц эксплуатации. То есть по гарантии уже не прошли. Немного импровизации и все Ок, но неудобство использования осталось. Вроде сушит, все остальное работало, оставили :) Проработал в итоге еще 2 года и расплавился изнутри (!) чуть ниже места, где крепятся насадки.

Плюсы

Волосы блестят после укладки

Минусы

Толстая ручка, неудобно держать

Отзыв

Перепробовав много фенов,скажу что это не самый лучший,но и не самый плохой вариант. Сушит нормально, на стрижку каре мне подошла только одна насадка, объем не особо придает( Из плюсов отмечу функцию ионизации, волосы после нее красиво блестят. Минусом для меня стала толстенная и неудобная ручка, еще и тяжелая. Второй раз я бы его не купила

Плюсы

Красиво сделан.

Минусы

не выявили (надеюсь не будет)

Отзыв

Купил жене, так как предыдущий сломался (неудачно приземлился на пол). Красиво сделан, качественно упакован. Жена довольна. В эксплуатации меньше месяца и недостатков пока не нашли (раньше Бош не подводил).

Плюсы

Удобный, красивый, отлично укладывает,есть ионизация.

Минусы

Отработал месяцев 8 и сломалась кнопка ионизации-перестал гореть индикатор, а тк на кнопке не очень понятно где вкл, а где выкл, то пользоваться стало совсем неудобно.

Отзыв

Добротный фен, буду менять на такой же.

I

Плюсы

Удобна функция "холодный воздух"

Минусы

Тяжеловат

Отзыв

Фен устраивает по всем параметрам!

Плюсы

Хорошее качество, приемлемая цена, долгий срок работы

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Была куплена в подарок, в замен точно такой старой, которая прослужила достаточно долго и эффективно. Подарком остались довольны. По соотношению цена-качество - очень хорошая вещь!

1.7

Купила фен в апреле. Была очень довольна, так как фен очень подошёл под мою стрижку, укладка удавалась легко и просто. Пользовалась феном каждый день, использовала обе насадки. В октябре обратила внимание на то, что фиксатор насадки перестал прочно держать насадку. В ноябре одна из насадок вообще перестала держаться, вторая насадка периодически отваливалась во время укладки. Фен начал перегреваться, даже немного расплавился в месте крепления насадок. В общем, в декабре он приказал долго жить. Общий срок службы этого фена - всего 8 месяцев. Жаль, он мне очень подходил. Теперь ищу новый такой же, но этот не куплю снова и вам не порекомендую.

+ Покупала фен-щетку в М-видео, первое время была очень довольна, волосы довольно хорошо укладывал, ухоженный вид + блеск волос, правда подходит для коротких волос.(щетки не большие). - НО, СРОК СЛУЖБЫ НЕ ПОРАДОВАЛ,СГОРЕЛ! ХВАТИЛО ЕГО РОВНО НА 1 ГОД И 2 МЕСЯЦА!!! КАК ТОЛЬКО ГАРАНТИЯ СЛЕТЕЛА, МОЖНО И В ПОМОЙКУ.. ПРИ ЭТОМ, ИСПОЛЬЗОВАЛА Я ЕГО ОЧЕНЬ РЕДКО 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ...

+ Удобный, достаточно мощный, функция ion, пара дополнительных насадок (не использовала), приятное покрытие. В общем то устраивает, но если бы не описанные всеми здесь проблемы. - 1 раз взяли прошло 10 месяцев сломался фиксатор насадки, 08.2015 заменили на такой же снова прошло 10 месяцев и как вы думаете? Снова идем в сервис. На этот раз уже сдавать этот и наверное брать другой.

Купила фен недавно, поэтому ничего не могу сказать о прочности фиксатора для насадок. Однако пользоваться им удобно, волосы подкручивает хорошо, правда, возникают трудности с удалением волос со щетки, но это, наверное, беда не только этого фена. Вообще же радует, что можно делать укладку не самым горячим воздухом, волосы легко фиксируются и закручиваются. У каре средней длины, как фен поведет себя с длинными волосами, предсказать не берусь.

Покупала в М-видео этот фен дважды, т.к. он очень нравился по функционалу. Но оба раза фиксатор насадок ломался менее чем через год, и это при условии что насадки я не меняла, насаживала одну и ей пользовалась, не снимая с фена весь период эксплуатации. Первый раз эту поломку восприняла как случайность, во второй раз поняла, что закономерность. Очень жаль, если бы не этот дефект, купила бы и в третий раз. А пока ищу замену. К покупке не рекомендую.

s

через 10 месяцев сломался фиксатор крепления насадок

Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам, но... Один жирный минус перечеркнул все плюсы, через год сломался фиксатор для насадок, теперь только на свалку

Про его размеры хочу добавить - он совсем не крупный для своих функций. Все подобные щетки немаленькие, но большинство при этом еще и не удобно в руке держать, а этот очень удобно и он легчайший!

Конструктив фена с наличием холодного воздуха и отключаемой ионизации, а также насадок удобен в использовании. Собственно поэтому и купил. Сломалось крепление-фиксатор насадок после двух месяцев обычного использования - слабое место вданной конструкции. Покупать не рекомендую.

Ирина 29.03.2018

Такая же история и у меня. Покупала этот фен два раза. Понравился дизайн и удобство в применении. Первый раз крепление-фиксатор насадок сломалось, как я подумала сначала, после падения фена. Купила второй раз точно такой же. И вот здесь могу точно сказать, что фен я не роняла, но результат тот же, через год фиксатор сломался. А без насадки смысл этого фена теряется. Так что не рекомендую покупать этот фен.

Феном в принципе была довольна, но прослужил всего лишь год. Причем пользовалась не чаще 1 раза в месяц, а то и реже. До этого у меня был другой фен, пользовалась им 10 лет.

На ощупь просто супер, очень приятный и удобный, большая щетка могла бы быть и побольше в диаметре

Плюсы: мощный, быстро сушит, отличное соотношение цена-качество, прорезиненная ручка, необходимый минимум насадок ("объемная" и для кудрей), делает действительно стойкую укладку (кудри возможно держаться весь день не будут, но объем и форма прически сохраняются даже на следующий день, проверено на обладателе тонких и непослушных волос), есть функция ионизации (не понимаю, как это работает, но волосы не электризуются и очень послушные после использования этого режима), очень легкий. Минусы: не самый миниатюрный прибор, хоть и легкий; достаточной шумный на режимах от 2 и выше; на самом маленьком 1 режиме подает ощутимо горячий воздух (боюсь пробовать, что происходит на 4), не очень удобный переключатель режимов - вместо привычной кнопки своеобразное "кольцо", скользящее по ручке. В процессе сушки из-за этого, рука соскальзывает, и иногда переключает это "кольцо"; шнур мог бы быть и по-длинней. Вывод: несмотря на несколько минусов, из множества опробованных мною аналогичных приборов, Bosch Quattro-Ion PHA5363 исключительно выгодно выделяется среди "собратьев". Рекомендую.

Фен то что нужно для ежедневного использования. Особенно рекомендую его для придания обьема тонким волосам, с этой задачей он стправляется на пять с плюсом. Работает тихо, хотя достаточно мощный, легкий, удобный , быстро нагревается, не пересушивает волосы, не портит их. Есть четырехканальная ионизация, это большой плюс, так как благодаря ей волосы становятся трехмерно блестящими, защищенными, не электризуются. Насадки очень удобные, со смешанной щетиной, легко моются, не травмируют кожу головы, а благодаря разному диаметру можно эксперимантировать с укладками. Очень понравился этот фен, на другой я бы уже и не согласилась.