Фен-щетка Bosch PHA2661 - Отзывы

3.4
Фен-щетка Bosch PHA2661

Пользовалась 3 года, сгорел вчера, сначала начал нагреваться и отключаться, вчера просто задымился, насадками пользовалась только двумя - обычная и с выдвигающимися зубчиками, остальные просто валялись и тепрь выкинуть жалко, а использоввать не могу. Сушит волосы достаточно долго. Сейчас буду покупать только с двумя насадками - остальное пустая трата денег.

т

сначала думала что фен на 5 укладки делал потрясающие цены ему не знала,но через полгода расплавилась одна щётка,ещё через полгода сломался рычаг на второй и пришлось укладываться простой расчёской,но правда не долго.вскоре стал постоянно отключаться пока не раскалился до того что сжёг мне пол чёлки.после этого твёрдая 3 с минусом

Первый раз такой фен получила в подарок около 5 лет назад. Пользовалась насадками щетками и насадкой для выпрямления (ею чаще всего)! Укладка получается как в салоне, объем, выпрямление, и держится долго и т.д.!!! ! Минусов здесь быть не может. Но ничто не вечно, даже если вещь хорошая! Повторно получив в подарок фен, наслаждаюсь процедурами укладки! ))) Так что берите, не пожалеете!

Этим Феном- щеткой пользуюсь уже около 3-4 лет ежедневно. За этот долгий период пользования не было никаких повреждений, что говорит о великолепном качестве. Каждое утро я делаю укладку на влажные волосы ( они у меня короткой длины ) и укладка выдерживает целый рабочий день. Даже зимой под шапками укладка хоть и немного приглаживается, но всё равно остается. Щетка приподнимает волосы у корней и делает их мягче( расчесывает их немного) Единственная насадка из всех, которая мне не очень нравится- это насадка для выпрямления волос. Она сделана из безопасного покрытия и на самом деле не выпрямляет волосы на 100%. У моей дочери длинные густые волосы и их эта насадка вообще не берет. Это, пожалуй единственный минус этой насадки. За такую цену я советую приобретать именно такую фен-щетку, потому что она очень качественная, и действительно справляется со своей работой на все 100%

Удобный и качественный стайлер, который хорошо и с завидной легкостью справляется с моими непослушными волосами. Укладки получаются на славу, никто и не верит, что это я самостоятельно дома так смогла)) Он делает мою прическу объемной и мне это очень нравится, от природы волосы не слишком густые.

Очень хорошая вещь! Люблю экспериментировать с прическами. А с этой фен-щеткой можно столько их сделать, каждый день выгляжу по разному -супер)) Сделать укладку раз плюнуть, нужна всего лишь пенка и мой новый помощник в этом деле. Получается не хуже чем в парикмахерской, только бесплатно. У фена 2 скорости, 5 насадок, режим ионизация и холодный воздух. Стильная удобная сумочка для насадок.

Ж

Есть множество насадок и специальная удобная сумочка. На самом высоком режиме громко шумит, но по большому счету нравится все. Пользуюсь меньше недели, но и за такой короткий срок оценила удобство. Отлично выпрямляет конский хвост).

Остальные насадки использую реже. Ничего не расплавилось и не развалилось. Несмотря на размер и металл в насадках, в собранном состоянии довольно легкий и рука не быстро устает.

Очень довольна! использую ежедневно на протяжении 8 лет. У меня средняя длина волос, использую сначала обычный фен с мощностью 2000, потом укладываю щеткой. Использую только одну насадку, остальные действительно бестолковые!!! со временем насадка стала плавиться и немного деформироваться у основания(( Жалко, что нельзя купить насадку отдельно. Привыкла к нему очень, буду покупать новый!

Пользуюсь этим феном-щеткой около двух лет. Еще ни разу не подвел. Прекрасно сушит волосы. Считаю, что сушка за 5 минут достаточно-таки густых волос - неплохой показатель. Щипцами несколько раз пользовалась, хорошенькие завитые локоны. Выпрямитель - незаменимая вещь. Ионизация спасает, волосы не электризуются, не липнут ни к чему. Абсолютно довольна. Воздух дует горячий, но волосы не жжет, потому что за два года использования не было замечено испорченных волос, всегда после сушки мягкие и шелковистые. Мои насадки не плавятся.

Конструкция не продуманная - длинные боковые отверстия затягивают выпавшие волосы внутрь и наматываются на вал вентилятора, вследствие чего он клинит и фен сгорает от перегрева.

Фен через год начал плавиться, а потом случилось страшное - он сжег мне половину волос, так, что они повыпадали, остался ежик 2 см, а остальные волосы где-то 55 см((. Единственное, удобная выпрямляющая насадка, я ею укладывала челку, но вчера фен расплавил и ее. Так что сейчас сижу выбираю новый фен, явно не этот же.

Ели приноровиться, то все получится. Я и кудри делала, и выпрямляла, и объем. Просто надо использовать средства для укладки волос, и тогда на весь день продержится прическа, а то и на два. Подарили мне его 3 года назад и ничего не сломалось!

Купила около 5ти лет назад его. До сих пор работает. Так как волосы у меня тонкие, сушит быстро. Использую насадку с щеточкой. Остальные бесполезные.

Через год сломался холодный и теплый воздух. Остался только раскаленный. За 10 секунд работы воздух идет нестерпимо горячий...

Пользуемся этим феном вдвоем с дочерью два года. За это время ничего не сломалось. Используем в основном две щетки. Одна из них с убирающимися внутрь зубцами для аккуратного снятия локона без выдергивания волос, для длинных волос просто супер! Щипцами пользуемся редко, т.к. нужно долго держать один локон для завивки, щетками пользоваться удобнее и быстрее. В общем, мы довольны. Мама, опробовав у нас этот фен, тоже собирается себе купить такой же.

В своей ценовой категории очень достойный представитель. Но! Воспользуетесь максимум двумя-тремя насадками и потом будете использовать только щетку, которая (к слову пластиковая) от воздействия высоких температур сломается у вас месяца через три-четыре. И останется использовать его в качестве фена, уже не совсем дешевого.

Пользовалась мульстайлером около двух лет. Насадки фен и выпрямитель отличные, остальные не использовала. Для завивки все время путаются в волосах и эффект не большой. Перегревается очень сильно, загорелся при сушке волос.

Приносил радость первые 8 месяцев... Дальше насадки все сплавились во время сушки, воздух такой гонит, что волосы дымятся((( Если больше 2х минут сушить и выключить, то только через 10 минут снова включится... Я пожалела, что этот фен взяла...

Привет! Если брать из-за насадок - то, действительно, пустая трата денег. Но сейчас он стоит гораздо дешевле, чем в 2008 году. Мой фен сначала стал плавить насадку одну-за другой, а недавно загорелся в руках! Жесть! Я бросила его на пол, даже пол расплавился. Представляю, как не комфортно было моим волосам!)