Фен-щетка Bosch PHA2300 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фен-щетка Bosch PHA2300

Милые девочки, у кого перегревается фен через год-полтора и так далее, дело вовсе не в самой марке фена, и в том хороший он или плохой. Нужно его просто почистить, захватывая воздух, он захватывает с собой и пыль, пыль оседает на фильтре и втягивать воздух. Ему попросту становится тяжело, поэтому он выключается, это решаемая проблема, а вы говорите, что фен плохой...

д

Через два года оплавились насадки..а точнее внутренности насадки...постоянно чистила кисточкой собравшуюся пыль.. думаю это температурный режим и материал изготовления...очень разочарована производителем..>

Фен отличный, пользуюсь года 4. В постоянном использовании. Плюсы: щетка с покрытием, не пересушивает, падал и не ломался. Пользуюсь только большой насадкой для объема - держит весь день без лака и прочего. В руках приятно держать. Минус только один: вовремя удалять волосы в задней части фена (прощелины для выхода воздуха). Отломала одну полосочку в прощелинах и добираюсь длинным пинцетом. И иногда убираю пылинки в месте нагрева воздуха. Эти минусы могут быть с каждым феном.

E

Сушил и укладывал отлично, но сгорел через полгода((

Меньше чем через год фен стал перегреваться и сгорел(((

Подходит исключительно просто для сушки и для укладки на примерно каре. У кого длинные волосы ( ниже плеч) и густые лучше присмотреть другой вариант. Пользуюсь только для сушки после бассейна.

В использовании уже почти 3 года , в семье 5 человек и каждый пользуется, падал из рук в ванной несколько раз и ниче так держится)) нигде не сломался и в работе фена ничего не изменилось,есть холодный поток воздуха,удобно менять насадки , короче довольны мы с семьей ))советую =)

Фен-щетка Bosch PHA2300 полная ерунда, во первых щётка не крутится, во вторых щетина короткая, наоборот волосы приглаживает и никакого объёма.

Купила этот фен, поняла, что феном не довольна - недостаточно выпрямляет волосы (они у меня вьющиеся) и диаметр щеток мне не достаточен. Купила другой Philips HP 8665/00, вот он мне очень понравился. А этот отправила к родителям, там пользуюсь.

Покупала фен года 3 н6азад, сначала все вроде бы нормально было, а потом начал грется причем почти обжегать, перестал работать переключатель скорости подачи воздуха и режим со снежинкой (прохладный воздух)...Вобщем тупо дует и все! Не качественно Не надежно Не рекомендую

Пользовалась феном 1,5 года (не часто), но потом начал перегреваться, а затем и сломалось крепление для насадок, перестали держаться и выпадают. Присматриваю новый фен, лучшего качества и надежнее.

Укладывает хорошо, но через год сломалось крепление для насадок, пришлось приклеивать насадку к фену лейкопластырем, через два года стал греться, укладывалась каждый день. Хотелось бы качество получше. Ищу новый фен!

Покупать такой фен не рекомендую, насадки очень быстро сломались, через год эксплуатации начал перегреваться, при этом не выключался, но весь оплавился, теперь ищу новый, более надежный.

ж

Пользовалась феном 2 года, сушит хорошо и укладывает волосы,насадки хорошие,но потом начал перегреваться и выключался сам,пока не остынет не включится.Это не очень удобно.