Фен-щетка Babyliss AS81E - Отзывы

Фен-щетка Babyliss AS81E
Витринный образец
    • + 139 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 6 магазинов сегодня, бесплатно

Фен-щетка Babyliss AS81E

Плюсы

Легкий, не пережигает волосы, оптимальный размер расчески

Минусы

Использую только основной брашинг, как на картинке в описании. Доп расческа оказалась неудобной

Отзыв

Купила взамен старого фена-щетки неизвестной марки, фен перегревался и больше не включался. Долго изучала отзывы и хотела купить «что-нибудь навороченное», но поняла, что по сути пользуюсь только одной расческой, остальное - лишнее. Так и вышло. Очень порадовало керамическое покрытие - волосы перестали выглядеть обожженными и пересушенными. Выпрямляет хорошо, в руке сидит удобно.

Давно хотела фен-щетку и очень рада была, когда мне ее подарили. За сколько она покупалась, не знаю, но могу сказать одно - прибор ооочень классный и полезный, особенно если у вас волосы, которые в принципе сложно поддаются укладке. Тут сушишь и укладываешь одновременно, поэтому все получается. Ко всему прочему фен-щетка удобно лежит в руке и имеет несколько режимов работы. Еще у нее достаточно длинный шнур, который не перекручивается, что тоже удобно.

Покупаю это изделие 2-ой раз. Первым пользовалась лет 5-7. Перестал включаться. Что с ним случилось, не выясняла. Купила другой марки. Не понравился. Поэтому купила опять этот же. Легкий, удобно брать с собой, керамическое покрытие покрытие, что не так сильно портит волосы.

Плюсы

Отличная и быстрая укладка.

Минусы

Нет регулировки мощности подачи воздуха при разных температурах, а это очень нужная и важная функция.

Отзыв

Отличная и быстрая укладка. У меня был фен этой марки с вращающийся щеткой и обычной. Пользовалась с удовольствием около 5-ти лет, но сломались защелки щеток. Ищу замену подешевле и менее навороченную, т.к. пользуешься минимумом как обычно, а меня интересует только насадка ок. 3,5 см, для укладки и объема более чем достаточно))) советую всем данную марку.

Плюсы

Удобная щетка, волосы не запутываются в ней. Три режима дают возможность выбрать оптимальный режим сушки.

Минусы

Для меня только один недостаток, нет петельки, чтобы была возможность повесить его на крючок.

Отзыв

Это второй фен-щетка данной марки, первый отслужил 4 года и сгорел. Но для современной техники это срок. Пользовалась им каждый день, волосы короткие и мягкие, утреннюю "прическу" постоянно приходится менять. ))) Т.к. в этом фене меня устраивает почти всё, пошла и купила точно такой же. По поводу петельки хочу добавить, что это дает возможность вертикального хранения. Так он занимает меньше места и нет необходимости постоянно скручивать провод, что для провода не есть хорошо. До перехода на эту марку был фен-щетка с петлёй и это было очень удобно.

Плюсы

Пользовалась феном этой модели больше пяти лет. Насадка выполнена из керамического покрытия, по этому волосы не пережигает и не сушит. Выпрямляет отлично, учитывая что волос у меня вьющийся. Легкий и очень удобный в использовании. К сожалению сгорел( Куплю такой же)

Минусы

Отзыв

Пользовалась феном этой модели больше пяти лет. Насадка выполнена из керамического покрытия с хорошим диаметром, волосы не пережигает и не сушит. Выпрямляет отлично, учитывая что волос у меня вьющийся. Легкий и очень удобный в использовании. К сожалению сгорел( Куплю такой же)

Плюсы

Удобная,щетка хорошо захватывает волосы и не царапает кожу

Минусы

Отзыв

Пользуюсь давно,искала такую долго,а старая(такая же,но разбитая,работает)поедет на дачу

Плюсы

Обычный фен.

Минусы

Сгорел

Отзыв

Обычный фен. Куплен 27.03.18 сломался 17.10.19. Обещанная гарантия производителя 36 мес. Ключевое слово " обещанная",т.к. эта гарантия фикция. НЕ ведитесь на это.

Плюсы

Минусы

Слабый поток воздуха

Отзыв

Ничего особенного я не ожидала за такие деньги, но немного разочаровалась. Раньше у меня была самая дешёвая модель, но она лучше сушит, лучше вытягивает. Думаю, лучше переплатить 1000-1500 рублей.

Диана 02.11.2019

Здравствуйте! Подскажите что за супер модель, которая и сушит и вытягивает и еще дешевая) Спасибо.

Плюсы

Очень удобно вставлять и убирать щётки, держатся крепко. Для сушки и укладки по утрам самое то.

Минусы

Сразу не очень удобно было переключать температуру, потом приспособилась.

Отзыв

Мне нужен был фен, чтобы по утрам быстро сушил и укладывал(взамен обычного фена и утюжка), мне подошёл по моим параметрам( волосы средней длины, свою функцию выполняет)

Плюсы

Волосы не портит. Легкий и удобный в руке, приятный цвет

Минусы

Не хватает насадки д/сушки, режима вертушки и сумочки

Отзыв

Легкий и удобный в руке, приятный цвет. Керамические насадки волосы не портят. Самая горячая струя слишком горячая, обжигает до боли, пользуюсь только средним режимом. Не хватает насадки-концентратора д/сушки, режима вертушки и сумочки, которая была в комплекте с предыдущей моделью. Цену считаю завышенной для такого простого фена лишь с 2 статичными насадками.

Плюсы

Красивый, легкий, большая щетка керамическая

Минусы

щетки не крутятся

Отзыв

Фен полностью устраивает. Легкий, рука не устает при укладке. Крупная щетка классная, она керамическая. Щетки не крутятся, но мне лично и не нужна крутящаяся... Крутяшки путают волосы.

2.7

Слабый. Не стоит своих денег

Плюсы

легкий

Минусы

Отзыв

Не дорого

Плюсы

Лёгкий,удобный,не особо шумный.

Минусы

Отзыв

Это уже третий за десять лет фен,каждый раз возвращаюсь к нему. Сушит быстро,на третьей скорости и не использую практически,рука не устает,волосы как ни странно не пересушивания,хоть и контактный. Хороший фен в общем.

Плюсы

Удобная, хорошо укладывает.

Минусы

Короткий шнур(хотя по моему он везде такой).

Отзыв

Щёткой очень довольна! Легко использовать, хорошо укладывает, волосы не портит. Если бы ещё был подлинее шнур, насадка для фена и мокрых кудрей-цены бы ей не было! Но со своей задачей справляется на отлично, покупкой довольна.

Плюсы

Это фен-щетка удобная в руке, достаточно легкая, длина шнура устраивает Шнур вращается. Режимов работы также достаточно.

Минусы

Не хватает насадки сужающей воздух, чтобы использовать просто как фен, но подошла насадка от старого фена. И Хотелось бы более плотный пластик .

Отзыв

В целом это вещь меня устроила, удобно пользоватьс, и я обрадовалась, что подошла насадка от старого советского фена

Плюсы

просто и удобно

Минусы

Отзыв

Покупал жене, осталась очень довольна.

Плюсы

Удобная, выполняет свои функции

Минусы

Отзыв

Отличная щетка, служит мне более пяти лет

Плюсы

стоимость. удобный.

Минусы

Отзыв

Отличный фен жена довольна. дует хорошо,не обжигает. Сам тоже не нагревается, как старый. Шума нет дикого. Щетка одна норм,вторая не понятная вообще , жена сказала))