Фен-щетка Babyliss AS81E - Отзывы

завтра и послезавтра, 290¤
сегодня, 690¤

4.6
Фен-щетка Babyliss AS81E

Плюсы

Лёгкий,удобный,не особо шумный.

Минусы

Отзыв

Это уже третий за десять лет фен,каждый раз возвращаюсь к нему. Сушит быстро,на третьей скорости и не использую практически,рука не устает,волосы как ни странно не пересушивания,хоть и контактный. Хороший фен в общем.

Плюсы

Обычный фен.

Минусы

Сгорел

Отзыв

Обычный фен. Куплен 27.03.18 сломался 17.10.19. Обещанная гарантия производителя 36 мес. Ключевое слово " обещанная",т.к. эта гарантия фикция. НЕ ведитесь на это.

Плюсы

Минусы

Слабый поток воздуха

Отзыв

Ничего особенного я не ожидала за такие деньги, но немного разочаровалась. Раньше у меня была самая дешёвая модель, но она лучше сушит, лучше вытягивает. Думаю, лучше переплатить 1000-1500 рублей.

Диана 02.11.2019

Здравствуйте! Подскажите что за супер модель, которая и сушит и вытягивает и еще дешевая) Спасибо.

Плюсы

Очень удобно вставлять и убирать щётки, держатся крепко. Для сушки и укладки по утрам самое то.

Минусы

Сразу не очень удобно было переключать температуру, потом приспособилась.

Отзыв

Мне нужен был фен, чтобы по утрам быстро сушил и укладывал(взамен обычного фена и утюжка), мне подошёл по моим параметрам( волосы средней длины, свою функцию выполняет)

Плюсы

Легкий, не пережигает волосы, оптимальный размер расчески

Минусы

Использую только основной брашинг, как на картинке в описании. Доп расческа оказалась неудобной

Отзыв

Купила взамен старого фена-щетки неизвестной марки, фен перегревался и больше не включался. Долго изучала отзывы и хотела купить «что-нибудь навороченное», но поняла, что по сути пользуюсь только одной расческой, остальное - лишнее. Так и вышло. Очень порадовало керамическое покрытие - волосы перестали выглядеть обожженными и пересушенными. Выпрямляет хорошо, в руке сидит удобно.

Плюсы

Волосы не портит. Легкий и удобный в руке, приятный цвет

Минусы

Не хватает насадки д/сушки, режима вертушки и сумочки

Отзыв

Легкий и удобный в руке, приятный цвет. Керамические насадки волосы не портят. Самая горячая струя слишком горячая, обжигает до боли, пользуюсь только средним режимом. Не хватает насадки-концентратора д/сушки, режима вертушки и сумочки, которая была в комплекте с предыдущей моделью. Цену считаю завышенной для такого простого фена лишь с 2 статичными насадками.

Плюсы

Красивый, легкий, большая щетка керамическая

Минусы

щетки не крутятся

Отзыв

Фен полностью устраивает. Легкий, рука не устает при укладке. Крупная щетка классная, она керамическая. Щетки не крутятся, но мне лично и не нужна крутящаяся... Крутяшки путают волосы.

2.7

Слабый. Не стоит своих денег

Плюсы

легкий

Минусы

Отзыв

Не дорого

Плюсы

Удобная, хорошо укладывает.

Минусы

Короткий шнур(хотя по моему он везде такой).

Отзыв

Щёткой очень довольна! Легко использовать, хорошо укладывает, волосы не портит. Если бы ещё был подлинее шнур, насадка для фена и мокрых кудрей-цены бы ей не было! Но со своей задачей справляется на отлично, покупкой довольна.

Плюсы

Это фен-щетка удобная в руке, достаточно легкая, длина шнура устраивает Шнур вращается. Режимов работы также достаточно.

Минусы

Не хватает насадки сужающей воздух, чтобы использовать просто как фен, но подошла насадка от старого фена. И Хотелось бы более плотный пластик .

Отзыв

В целом это вещь меня устроила, удобно пользоватьс, и я обрадовалась, что подошла насадка от старого советского фена

Плюсы

просто и удобно

Минусы

Отзыв

Покупал жене, осталась очень довольна.

Плюсы

Удобная, выполняет свои функции

Минусы

Отзыв

Отличная щетка, служит мне более пяти лет

Плюсы

стоимость. удобный.

Минусы

Отзыв

Отличный фен жена довольна. дует хорошо,не обжигает. Сам тоже не нагревается, как старый. Шума нет дикого. Щетка одна норм,вторая не понятная вообще , жена сказала))

Плюсы

Удобный, легкий.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь не часто, но очень нравится. Т.к. волосы сухие и тонкие пользуюсь режимом подачи холодного воздуха. Рекомендую.

Плюсы

Хорошее качество

Минусы

Отзыв

Люблю эту фирму. Давно использую их фен- щетки. Очень удобно- сушит и укладывает. Эта модель усовершенствованная. Ионизация, холодный воздух, керамическое покрытие. Все супер!!

Плюсы

Лёгкий. Всего две насадки, как раз те которыми пользуюсь. Длинный шнур.

Минусы

Отзыв

Пользуясь две недели. Очень довольна. Сама щётка не крутится, но меня это не напрягает. Волосы до плеч. Мне удобно пользоваться. Три регулятора температуры. Пользуясь обычно средним. Два насадки тоже хорошо. Не нужно переплачивать за лишние. Да и хранить удобно. Сам фен при необходимости можно прочистить внутри, если пыль или волосы попали. Со стороны шнура можно открыть. Думаю в дорогу брать удобно. Он лёгкий и компактный. Рекомендую.

Плюсы

легий,удобный,стоит покупать.

Минусы

Отзыв

не шумный,мощный,запаха нет,ручка удобная,эстетически приятен и легок.

Плюсы

Справляется с задачей

Минусы

Щетка не крутится

Отзыв

Покупала в подарок, надеюсь угодила)

Плюсы

Хорошо укладывает волосы. Удобно что не нужно расческу и фен, достаточно только его. Я сейчас перестала даже фен использовать. На короткие и средней длины наверное еще удобнее, у меня длинные и укладка зан мает много времени любым прибором. Тут просто сразу и сушки укладка. Я рекомендую. Хорошая вешщь

Минусы

Может мощности б чуть побольше. Но у меня густые волосы. На среднюю густоту в самый раз

Отзыв

Брала по акции попробовать. Осталась довольна. Надо приготовиться немного и укладка будет отличной. Если каре и боб, то вообще незаменимый вариант. Воздух хороший, не жжет. В общем мне нравится