Фен-щетка Babyliss AS540E - Отзывы

20057046

• 2х Бонусные рубли

4.4
Фен-щетка Babyliss AS540E

Плюсы

Легкая, длинный шнур

Минусы

Щетка не вращается при использовании в режиме холодного воздуха

Отзыв

Полирует волосы лагодаря насадке, нагревается но приемлимо для сушки, быстро останавливается или вращется в другую сторону при переключении, по сравнению со старой которая была до - рекоммендую

Светлана 28.02.2019

Отличный фен! Отрастила волосы с короткой стрижки до каре. Мои руки не заточены держать фен и расческу и одновременно орудовать ими ( Собралась уже стричься коротко снова. Но увидела этот фен, долго сравнивала с другой моделью без расчески и взяла именно этот в итоге. Опробовала все насадки - и они все для меня рабочие! Очень нравится насадка для прикорневого объема, объем есть ! Большой расческой мне удобно просушивать волосы у корней. И в финале прохожусь круглой щеткой. Укладка на непослушных и тонких волосах держится, объем не исчезает. Правда после укладки охлаждаю волосы у корней обычным феном холодным воздухом. Своих денег стоит однозначно.

Плюсы

Минусы

Тяжеловат

Отзыв

Очень нравится, насадки на любой вкус

Плюсы

Много насадок. Удобная ручка. Быстро и легко укладываю волосы. Все насадки использую.

Минусы

Отзыв

Предыдущий фен-щетка этой же фирмы проработал у меня 7 лет. Надеюсь и этот будет долго меня радовать.

2.3

Плюсы

Минусы

обжигает руки

Отзыв

Вот вам честный отзыв от реального пользователя: между насадкой и ручкой стайлера есть кольцо из металла (или какой-то сходный материал по ощущению) в цвет ручки. Присмотритесь, увидите на картинке выше бежевой кнопки реверса. Оно жутко нагревается, до такой степени, что постоянно обжигаешь пальцы. Швы на ручке между кольцом и реверсом шире чем на всей остальной части ручки и оттуда гонит горячий, нет, кипящий воздух. Первое мое пользование этой щеткой закончилось ожогами пальцев. Можно сказать , что не нужно дотрагиваться пальцами в этом месте, но это практически невозможно. Там рядом находится выключатель, сама ручка сделана так, что для руки очень мало места. У меня еще достаточно миниатюрная рука, если будет пользоваться девушка с ладошкой обычных размеров, ситуация будет еще хуже.

Марина 07.06.2019

У меня рука обычного размера. Ничего не обжигаю. Пользоваться очень удобно. Все насадки нужные. Я очень довольна. За 5 минут укладка, как из салона

Плюсы

Красиво и качественно сделана

Минусы

Цена завышена

Отзыв

Я считаю что цена для такого фена завышена. Когда покупала, не посмотрела что все насадки пластиковые, кроме большой щетки, я думала что керамическое покрытие на всех насадках. Сама виновата. А так же , консультант мне сказал что натуральная щетина на обеих щетках, оказалось что только на большой. В общем то денег своих не стоит. Ну если вас устраивают пластиковые насадки, то покупайте.

У

Классная фен-щетка с тонкой ручкой, держать удобно, сушит и укладывает волосы быстро, после укладки они мягкие, шелковистые и не пересушенные, блестят, чего раньше добиться было не возможно. Для меня она стала даже лучше, чем мой старый фен, однозначно быстрее укладку с ней делать и по мощности сильнее.

Пользуюсь этой универсальной щеткой около полугода, она классная! Есть четыре насадки, можно сушить, создавать обьем, подкручивать кончики или же выпрямлять волосы. У меня удлиненное каре, густые волосы и проблем с укладкой нет. Что еще хотелось бы отметить, что щетка не портит волосы, потому что есть ионизация, а покрытие насадок керамическое, даже кончики перестали ломаться, когда стала ей пользоваться.

2.3

Нет функции отдельного фена, недостаточно нагревается, неудобная в использовании.

Крутая фен-щетка, когда ее подарили даже не знала буду ли ей пользоваться, а сейчас укладку только с ней делаю. Да и волосы тоже ей сушу, так быстрее и проще. Волосы после нее послушные мягкие, но при этом держат форму целый день. А ионизация дает волосам блестеть и не электризоваться.

Плюсы

Лёгкая, удобная, продуманная, качественная

Минусы

Нет вращения при холодно воздухе

Отзыв

Редко пишу отзывы, но тут товар превзошел ожидания. Выбрала сначало подешевле - другого бренда, но когда приехала в магазин и взяла эту в руку, равных ей не было. Лёгкая, удобно держать в руке, кнопки на своем месте и по ней видно, что у нее другой уровень качества. Если не ошибаюсь, их делают во Франции. Разноплановые насадки. Справится с ней очень легко, у меня получилась приличная укладка за 7 минут на средней длины волосы, а я совсем не люблю и не умею делать укладки. Есть мешок для хранения , нормальной длины шнур , 3 режима обдува и вращения в 2 стороны. Нет вращения на режиме холодный воздух, но холодным он никогда и не бывает, после того как дул горячий. В общем рекомендую, стоит конечно дорого, но если выбирать между аналогами лучше доплатить пару тыс. и быть полностью удовлетворённым процессом и результатом.

Плюсы

Можно сделать объем, не электризует волосы

Минусы

Очень долго сушит волосы (при холодном режиме), нагревается в режиме холодного воздуха,

Отзыв

Долго хотела купить такую щетку, чтобы укладывать волосы, но как таковой укладки не получается. Просто сушит волосы и немного подкручивает. Да еще и нагревается в режиме холодного воздуха (правда не сразу). Разочарована. Надо было взять попробовать у знакомых, прежде, чем покупать.

Плюсы

очень удобная

Минусы

Нужно научиться пользоваться ей правильно.

Отзыв

Очень удобная и быстрая в использовании. Легкая, легко помещается в руке. Но с первого раза укладка выйдет не у всех)

Эту красоту мне муж презентовал. Раньше когда-то у меня была подобная фен-щетка, но практически не пользовалась ей из-за откровенно плохого качества. А эта от Бебилисс просто офигенная! Здесь же каждая мелочь продумана. Во-1, ручка тонкая, а с такой ручкой в сто раз удобнее, чем широкой. Во-2, она не спутывает волосы, гладко скользит. Интенсивность нагрева оптимальная, не обжигает, но хорошо укладывает. Есть насадка с натуральными щетинками, есть с силиконовыми. В общем мне нравится она по всем параметрам, все очень хорошо продумано для удобной укладки.