Фен-щетка Babyliss AS540E - Отзывы

из 85 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.5
Фен-щетка Babyliss AS540E

У

Классная фен-щетка с тонкой ручкой, держать удобно, сушит и укладывает волосы быстро, после укладки они мягкие, шелковистые и не пересушенные, блестят, чего раньше добиться было не возможно. Для меня она стала даже лучше, чем мой старый фен, однозначно быстрее укладку с ней делать и по мощности сильнее.

Волшебное преображение моих волос! Укладка дома без проблем!

Одна из лучших моих покупок! Обожаю эту щетку. Очень легко было приспособиться, хотя раньше у меня никогда не было подобного прибора. Насадки качественные, вращаться могут с разной скоростью (можно регулировать), температуру тоже можно регулировать. Укладка получается аккуратная, волосы ложатся ровно и что интересно - совершенно нет проблемы с электризацией волос!

Отличная комплектация и качество насадок. За свою стоимость прекрасный прибор. Пользуюсь почти год, заказывала второй такой же в подарок сестре. В комплекте есть чехол, все стильненькое с фирменными логотипами. Очень хороший подарок)

Плюсы

легкий и удобно держать

Минусы

выдирает волос, нет обьема, волос прилизанный и электрезуется

Отзыв

Купила этот фен так как, люблю эту марку как профессионал , все для укладок у меня БаБиЛиС. Но после покупки очень разочарована. волосы тяжелые и как грязные, электрезуются, прилизанные, а главная проблема что он дерет и зажевывает волоски. Возможно это брак, пойду сдавать и менять товар на другой. Хотя цена не маленькая.

Плюсы

Хорошая вещь

Минусы

Не решает полностью проблему рук растущих не из того места

Отзыв

Одна из насадок пластиковая, та которая поменьше, ее и использовала, большую с керамической насадкой пока не представляю как использовать, думаю позже приноровлюсь. Взяла эту фен щётку, так как надо отучаться от утюжка убивающего волосы, а бэбилис, тк их техника не подводила прежде. У меня волосы ниже плеч и первый опыт использования занял минимум час, получилось не идеально как после мастера (мастер хорош), но все равно женственно и довольно красиво. Все кнопки удобно расположены, не очень тяжелый, но после часа руки подкачались. Температура хорошая, не очень высокая. Щетка сразу распушилась, но это не мешает укладке, даже не заметила когда это произошло. Волосы не рвёт.

Плюсы

Функциональность и универсальность.

Минусы

Не обнаружили.

Отзыв

Фен-щетка класс!!! Домашние в восторге!!! Качественно изготовлено. Прекрасно подходит как для длинных, средних так и коротких волос. Простота использования и выполнение на профессиональном уровне поставленных задач приводит в восторг. Различные режимы помогают сохранять волосы, не повреждая их при сушке. Щётки-расчески не рвут волосы. Очень достойный аппарат!

Довольна покупкой

Плюсы

Одни достоинства

Минусы

Недостатков нет

Отзыв

Фен-щетка просто чудо! За 5 минут волосы уложены как в салоне! Никогда раньше не удавалось так хорошо уложить волосы на затылке, как сейчас, и времени на укладку волос требовалось больше. Пользуюсь вторую неделю, пока один восторг.

Плюсы

Минусы

Тяжеловат

Отзыв

Очень нравится, насадки на любой вкус

Плюсы

Много насадок. Удобная ручка. Быстро и легко укладываю волосы. Все насадки использую.

Минусы

Отзыв

Предыдущий фен-щетка этой же фирмы проработал у меня 7 лет. Надеюсь и этот будет долго меня радовать.

2.3

Плюсы

Минусы

обжигает руки

Отзыв

Вот вам честный отзыв от реального пользователя: между насадкой и ручкой стайлера есть кольцо из металла (или какой-то сходный материал по ощущению) в цвет ручки. Присмотритесь, увидите на картинке выше бежевой кнопки реверса. Оно жутко нагревается, до такой степени, что постоянно обжигаешь пальцы. Швы на ручке между кольцом и реверсом шире чем на всей остальной части ручки и оттуда гонит горячий, нет, кипящий воздух. Первое мое пользование этой щеткой закончилось ожогами пальцев. Можно сказать , что не нужно дотрагиваться пальцами в этом месте, но это практически невозможно. Там рядом находится выключатель, сама ручка сделана так, что для руки очень мало места. У меня еще достаточно миниатюрная рука, если будет пользоваться девушка с ладошкой обычных размеров, ситуация будет еще хуже.

Марина 07.06.2019

У меня рука обычного размера. Ничего не обжигаю. Пользоваться очень удобно. Все насадки нужные. Я очень довольна. За 5 минут укладка, как из салона

Плюсы

Красиво и качественно сделана

Минусы

Цена завышена

Отзыв

Я считаю что цена для такого фена завышена. Когда покупала, не посмотрела что все насадки пластиковые, кроме большой щетки, я думала что керамическое покрытие на всех насадках. Сама виновата. А так же , консультант мне сказал что натуральная щетина на обеих щетках, оказалось что только на большой. В общем то денег своих не стоит. Ну если вас устраивают пластиковые насадки, то покупайте.

Пользуюсь этой универсальной щеткой около полугода, она классная! Есть четыре насадки, можно сушить, создавать обьем, подкручивать кончики или же выпрямлять волосы. У меня удлиненное каре, густые волосы и проблем с укладкой нет. Что еще хотелось бы отметить, что щетка не портит волосы, потому что есть ионизация, а покрытие насадок керамическое, даже кончики перестали ломаться, когда стала ей пользоваться.

2.3

Нет функции отдельного фена, недостаточно нагревается, неудобная в использовании.

Крутая фен-щетка, когда ее подарили даже не знала буду ли ей пользоваться, а сейчас укладку только с ней делаю. Да и волосы тоже ей сушу, так быстрее и проще. Волосы после нее послушные мягкие, но при этом держат форму целый день. А ионизация дает волосам блестеть и не электризоваться.

Плюсы

Лёгкая, удобная, продуманная, качественная

Минусы

Нет вращения при холодно воздухе

Отзыв

Редко пишу отзывы, но тут товар превзошел ожидания. Выбрала сначало подешевле - другого бренда, но когда приехала в магазин и взяла эту в руку, равных ей не было. Лёгкая, удобно держать в руке, кнопки на своем месте и по ней видно, что у нее другой уровень качества. Если не ошибаюсь, их делают во Франции. Разноплановые насадки. Справится с ней очень легко, у меня получилась приличная укладка за 7 минут на средней длины волосы, а я совсем не люблю и не умею делать укладки. Есть мешок для хранения , нормальной длины шнур , 3 режима обдува и вращения в 2 стороны. Нет вращения на режиме холодный воздух, но холодным он никогда и не бывает, после того как дул горячий. В общем рекомендую, стоит конечно дорого, но если выбирать между аналогами лучше доплатить пару тыс. и быть полностью удовлетворённым процессом и результатом.

Виктория 30.12.2019

Она не должна вращаться на холодном режиме, так как он предназначен для фиксации укладки, в салоне вас вряд ли укладывают холодным воздухом

Плюсы

Можно сделать объем, не электризует волосы

Минусы

Очень долго сушит волосы (при холодном режиме), нагревается в режиме холодного воздуха,

Отзыв

Долго хотела купить такую щетку, чтобы укладывать волосы, но как таковой укладки не получается. Просто сушит волосы и немного подкручивает. Да еще и нагревается в режиме холодного воздуха (правда не сразу). Разочарована. Надо было взять попробовать у знакомых, прежде, чем покупать.

Плюсы

очень удобная

Минусы

Нужно научиться пользоваться ей правильно.

Отзыв

Очень удобная и быстрая в использовании. Легкая, легко помещается в руке. Но с первого раза укладка выйдет не у всех)

Эту красоту мне муж презентовал. Раньше когда-то у меня была подобная фен-щетка, но практически не пользовалась ей из-за откровенно плохого качества. А эта от Бебилисс просто офигенная! Здесь же каждая мелочь продумана. Во-1, ручка тонкая, а с такой ручкой в сто раз удобнее, чем широкой. Во-2, она не спутывает волосы, гладко скользит. Интенсивность нагрева оптимальная, не обжигает, но хорошо укладывает. Есть насадка с натуральными щетинками, есть с силиконовыми. В общем мне нравится она по всем параметрам, все очень хорошо продумано для удобной укладки.