Фен-щетка Babyliss AS520E - Отзывы

из 103 магазинов сегодня и из 6 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

4.6

M

Плюсы

Высокая функционалность за счет того, что есть 4 насадки в комплекте. Кроме того, щетка это имеет функцию ионизации и холодного обдува.

Минусы

Красивая прическа получилась не с первого раза, но все-таки я научилась)

Отзыв

После некоторой экспериментальной практики теперь использую все ее насадки в зависимости от того какую прическу решила сделать. Получаетя очень разнообразно. Мне результаты нравятся.

Плюсы

Удобство!

Минусы

Отзыв

Очень нравится!

Плюсы

несколько насадок, мешок для хранения, удобный дизайн

Минусы

Пока никаких и надеюсь не будет совсем

Отзыв

Этот фен-щетку мне подарил муж. Честно, не всегда доверяю его выбору, но тут 100% попадание. Мне эта щетка очень нравится. Одновременно сушишь и укладываешь волосы. И удобно, и время экономишь.

Плюсы

Легко взять с собой, разглаживает волосы

Минусы

Ионизации нет, объемную прически из-за статики сделать нереально

Отзыв

Если бы была возможность вернуть, отдала бы не задумываясь, для меня эта щетка была разочарованием.

Из всех просмотренных фен-щеток выбрала эту. Она мне и по дизайну понравилась, удобно держать в руке и делать укладку, не тяжелая и шнур достаточно длинный. Мощная, свои короткие волосы я даже не сушу дополнительно феном, а сразу ей, пять минут и красивая прическа готова!

Плюсы

4 насадки, ионизация, холодный обдув

Минусы

никаких нет, все хорошо, работает, с задачами укладки справляется

Отзыв

Давно хотела экономить время и сушить и укладывать волосы одновременно. У меня длинные волосы и раньше нужно было постоянно подкручивать концы на утюжок или плойкой. Сейчас сушу и укладываю сразу с помощью этой щетки. С разными насадками получаются разные прически. Ионизация и холодный обдув - для меня обязательными опциями были при покупке. Без ионизации даже с хорошими бальзамами волосы пушатся, а если не закрепить в конце прическу холодным воздухом от объема уже через 10 минут ничего не остается.

Здесь достаточно мощный мотор, поэтому эффективно получается и высушить и уложить волосы одновременно. Времени уходит немного. Качество щетинок хорошее, есть насадка с нейлоновыми и насадка с натуральными щетинками. Очень все качественно, щетинки не лезут. Сами насадки керамические ,поэтому высокая температура не вредит волосам. Удобно делать объем и при чем у меня долго держится укладка. Здесь есть 2 режима температуры и я обычно уже в конце использую более низкую температуру, именно это закрепляет результат.

Плюсы

функция холодного обдува, ионизация, безопасен для волос

Минусы

за время использования не обнаружила

Отзыв

пользуюсь этим феном-щеткой второй месяц, очень нравится, позволяет делать красивые укладки и экономит время.

Плюсы

Позволяет сделать самой салонную укладку

Минусы

Отзыв

Всем советую

Плюсы

можно и высушить волосы, и уложить за пару минут буквально, качественные, удобные

Минусы

недешевые, но на 100% оправдывают свою стоимость

Отзыв

Марке Бэбилис доверяю давно и думаю неудивительно что когда увидела эту фен-щетку, сразу решила что надо брать. Понравился и дизайн, и функционал. Пользуюсь уже 3 месяца, никаких нареканий. В комплекте несколько насадок что позволяет делать профессиональные укладки даже без особых навыков. Учиться не пришлось, сразу все получается как хочешь. Еще плюс - с этим прибором экономишь время, и сушишь сразу и укладываешь, и не нужно дополнительно щетками-брашингами пользоваться. Ионизация очень актуальна зимой, когда волосы пушаться и электризуются сильнее, чем летом. Хотя пользовалась ей и осенью. Полезная штука для волос точно.

Вполне функционален.

Плюсы

Минусы

Невозможно пользоватся.

Отзыв

Хотела себя побаловать, решилась на покупку данного фена-щетки. Выбирала между ним и Ровентой, которая была до этого, но отработала свое. Купилась на количество насадок и восторженные отзывы. Очень сильно пожалела, потому что вернуть и обменять данный товар нельзя. Начнем с того, что закрепить насадку на данном фене - это китайская пытка, сверху на насадке расположены очень жесткие кнопки, нажать и передвинуть которую нужно с огромным усилием. Маникюр приказал долго жить. Так же с огромным усилием надо открывать фильтр для очистки. Самой без мужских рук сделать очень затруднительно. Крутится щетка только с одной насадкой, на остальных эта функция не работает, та которая крутиться распушилась и перестала расчесывать волосы моментально просто. Кстати, на холодном воздухе функция вращения вообще не работает. Расстроилась до слез.

Дороговато, конечно, но тут хорошая комплектация и отличное качество. Чаще всего пользуюсь насадкой с силиконовыми щетинками и концентратором. Отлично полирует и выглаживает волосы. Насадки легко менять, закрепляются плавным щелчком. У меня небольшая длина волос и этой щетки хватает с головой даже без использования обычного фена, так что на покупке фена можно даже сэкономить и это оправдывает цену:)

Плюсы

Ионизация, много различных насадок, холодный обдув,вращение в обе стороны.

Минусы

Чтобы прическа получилась с первого раза нужно потренироваться.

Отзыв

Вот наконец-то у меня появилось время оставить отзыв о фен-щетке, которую я давно хотела заполучить, а это не много не мало лет 15. И вот она у меня в руках! Первое , что в ней приглянулось это ее функциональность и количество насадок, честно признаюсь, я подружилась не со всеми. Лучше всего ее использовать на влажные подсушенные волосы и обязательно наносите на волосы термозащиту, лишней она точно не будет. Мне нравится этой фен-щеткой подзавивать, подкручивать кончики волос к лицу,получается очень красиво и что не мало важно просто и быстро. Поэтому для тех, кто думает - покупать или нет, советую приобрести, не пожалеете. Рекомендую особенно тем девчонкам, у которых волосы короткие или чуть ниже плеч.

Плюсы

Простота в использовании.

Минусы

Отзыв

Подарил жене она очень довольна.