Фен-щетка Babyliss AS500E - Отзывы

20041575

• 9% cash back

4.8
Фен-щетка Babyliss AS500E

Минусы

Фен сломался ровно через 6 месяцев.

Отзыв

Так нельзя, он проработал 6 месяцев((((( Очень жаль.

Плюсы

прибор удобно держать в руке, следовательно, и волосы тоже удобно укладывать, чехол для хранения

Минусы

Нет петли для подвешивания

Отзыв

Раньше для объема и легких волн использовала бигуди, но это жуть как неудобно. А плойка очень портила мои тонкие волосы, хоть я и использовала защиту для волос. Думала, ходить мне уже без объема и локонов, но рискнула купить фен- щётку и теперь это мое спасение. Насадкой 40 делаю прикорневой объем, а той что 50 закручиваю волосы. А главное, что волосы не портятся, как от плойки, и я могу спать спокойно, а не так как с бигудями. Очень довольна покупкой.

По мощности для меня фен-щетка слабовата, но я уже научилась пользоваться. После того, как волосы вымыты, я их немного феном сушу до влажного состояния, потом подключаю фен-щетку, которая бережно делает укладку. Для меня лично это находка, так как обычным феном никогда не могла сделать нормальный объем. А с такой фен-щеткой это запросто, нужно только немного терпения для укладки. Щетка хорошая, скорость умеренная, волосы на выдергивает, работает мягко, без ущерба для волос. И главное, что результат меня радует каждый раз. И в командировке очень выручает, идешь на встречу всегда с легкой укладкой.

Плюсы

2 основных насадки с безопасным покрытием для волос, стильно смотрится

Минусы

Проработал ровно 5 месяцев((( , сэкономили на плотных защитных колпаках для брашингов

Отзыв

Радость от покупки была не долгой-сломалась через 5 месяцев использования в режиме 2-3 раза в неделю. До этого была фен-щетка этой же фирмы, отслужила верой и правдой 6 лет, решила ее поменять на это безобразие по причине, что старая уже сильно «размохрилась». Разочарование полное, не советую

Плюсы

Хорошо укладывает волосы, я лично довольна покупкой: )

Минусы

Допоговат

Отзыв

Приобретала этот фен- щетка в марте 2018, ни разу не пожелела о покупке, как говорится советую.

Плюсы

Красивый цвет. Легкий вес. Гарантия дается на целых пять лет.

Минусы

Шнур слишком длинный.

Отзыв

Волосы действительно не портит, они даже как-то лучше становятся, ябы сказала, при его использовании. Думаю это благодаря ионизации и режиму бережной сушки. К тому же насадки имеют керамическое покрытие, так что волосы совершенно не страдают от его использования. У меня волос от природы кудрявый, так что я иногда завиваю кудри для получения красивой прически, а иногда наоборот выпрямляю - получаеться очень необычно и оригинально. Стала получать комплименты на работе совершенно от неожиданных людей)