Фен-щетка Babyliss AS200E - Отзывы

20041555

Фен-щетка Babyliss AS200E
    • + 174 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 405 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

4.6
Фен-щетка Babyliss AS200E

и

Плюсы

Удобен

Минусы

При холодном воздухе отсутствует вращение крупной щетки. Корпус почему-то треснул, хоть падений не было И плохо держится крупная насадка.

Отзыв

В общем хорошо, прослужил довольно долго. Сейчас треснул корпус и плохо держится крупная насадка

Плюсы

есть холодный режим

Минусы

размер, вес, шум, вращается только большая круглая насадка, но она настолько огромная, что локоны с ней получатся только, если у вас длина волос не меньше двух метров, о том, что маленькая щетка не вращается нигде не написано

Отзыв

Оформляю возврат

Плюсы

Легкая в обращении, есть косметичка для хранения насадок

Минусы

Отзыв

Я купила эту фен-щетку примерно пол года назад, теперь все мои фены пылятся в ящике))) отличный фен, волосы с ним блестящие, уложены , как после посещении салона. очень рекомендую ее всем, уже заказывала ее моим приятельницам и не перестану ее рекомендовать. это любовь с первого взгляда и на века, ну или пока новую не придумают))))

n

Классная фен-щетка и в целом набор, компактный, много места не занимает. Я студентка, живу в общежитии, очень часто мотаюсь домой. В общем этот набор постоянно с собой, я ведь и дома хочу быть красивой и в университете. Сама щетка хорошая, вращается, удобно брать с собой, в комплекте еще есть щетка с натуральной щетиной. Можно пользоваться как и на мокрые, волосы, так и на уже подсушенные. Как по мне, удобная и нужная вещь для девушки.

Плюсы

Скорость вращения и теплота воздуха и щетки просто класс.

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Очень суперская вещь. И скорость вращения и теплота воздуха и щетки просто класс. Очень удобно. Рекомендую!

Плюсы

Длинный провод, удобно использовать

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц, очень довольна, отлично укладывает волосы

Плюсы

Волосы блестят

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 3 месяца, очень довольна. Волосы гладкие и блестящие. Пользуюсь всегда только одной насадкой, самой большой. Утюжок почти не беру в руки после покупки этого гаджета.

Плюсы

Шнур не короткий, свободно вращается. Не скручивается.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь около месяца. Очень нравится. Волосы не запутываются. Волосы выравнивает хорошо. Очень понравился.

Плюсы

не сушит волосы

Минусы

перестала работать левая кнопка для вращения насадки щетки

Отзыв

через 1,5 месяца использования щетка перестала вращаться налево. Клавиша нажатия работает с перебоями, при нажатии может покрутить пару секунд или вовсе не крутить при нажатии. Очень разочарована. причем покупала без скидки за 6т . не советую.

Плюсы

Удобство

Минусы

Крупная щётка недостаточно жесткая

Отзыв

Хороший фен

Плюсы

просто супер

Минусы

минусов нет

Отзыв

Просто нет слов ,рекомендую всем ,до этого фена пользовалась такой же фирмой отслужил долго ,потом купила фирмы филипс пришлось вернуть на след день он просто не справлялся с моими волосами у меня средняя длина волос ,этот фен не обыкновенный советую

Плюсы

Очень довольна, теперь приводить голову в порядок можно быстро и легко!

Минусы

Отзыв

Пользуюсь второй месяц. Все устраивает, отличный фен. Длина провода достаточна, не тяжелый. Все в косметичке - удобно.

Татьяна 12.03.2020

Сломалось крепление, теперь насадки не держатся. Очень жаль, проработал почти 2 года. За такую цену это очень мало

Плюсы

Отличный товар

Минусы

Минусов практически нет немножко широкая Для моих рук

Отзыв

В общем отзыв положительный

Плюсы

Все супер

Минусы

Отзыв

Жена в восторге !

Плюсы

Легкий, компактный, разные насадки

Минусы

не хватает мощности, плохо продумано переключение холодного воздуха, не крутится большая щетка при переключении на холодный воздух

Отзыв

Перешла на него с простой фен-щетки этой же фирмы, очень довольна предыдущим, поэтому решилась на покупку более современного. Итак, привыкла к нему за месяц, Понравилось, что щека легкая, длинный провод, необходимые насадки для ежедневного использования, к чему не могу привыкнуть, это к тому. что мощности не хватает, либо слишком горячий воздух, либо слишком теплый, про холодный вообще молчу, т. к. им пользоваться неудобно, крутящаяся щетка удобна, но объем делает плохо, из за того, что на холодном воздухе она не крутится, а переключать не удобно, маленькая вполне неплоха, волосы не сильно путаются. В общем и целом. неплохая вещь в ежедневной укладке.

Отличный фен, очень легкий, в руке удобно лежит, шнур достаточно длинный , достаточно компактный - сам фен и все насадки запросто помещаются в небольшой косметичке (идет в комплекте). Фен волосы не перегревает, справляется с любым объемом волос на раз два. Пользуюсь только крутящейся щеткой ( в комплекте есть еще и статичная) и обычным концентратором . Единственный вопрос у меня только к ионизации : прямо сказать оооочень слабенькая, эффект или минимальный или его вообще нет - волосы без укладочных средств электризуются будь здоров. Если этот критерий для вас не особо важен - смело берите, не пожалеете , так как и модель отличная и компания производитель .

Юлия 16.03.2018

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие у вас волосы? У меня длинные вьющиеся. Замучилась выбирать, а на эту модель пока очень мало отзывов)

L

Плюсы

Щетка - прелесть! Четыре насадки с керамическим покрытием, холодный обдув, ионизация, длинный крутящийся шнур, компактность и легкость в использовании, безопасность, так как есть функция отключения при перегреве.

Минусы

Он идеален!

Отзыв

Гарантийный срок в три года говорит о многом!