Фен-щетка Babyliss AS135E - Отзывы

сегодня, 990¤

из 73 магазинов сегодня и из 35 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

Фен-щетка Babyliss AS135E

Плюсы

Покрытие керамическое. Четыре насадки а не одна только расческа. Есть холодный воздух для причесок. Есть ионизация, поэтому волосы к насадке не липнут.

Минусы

Нормальный приборчик. Недостатков нет совсем.

Отзыв

Пользоваться нереально удобно. При необходимости можно и волосы просушить, а не только прическу сделать.

Плюсы

Для короткой стрижки лучший фен, пользуюсь насадкой щётка и расчёска для корней. Супер укладка

Минусы

Нет крючка, чтобы вешать фен

Отзыв

Очень хороший фен! Качественные материалы и функциональность

Елена 16.07.2019

Подскажите пожалуйста,насадки вращаются ?

Несколько месяцев пользуюсь фен-щеткой и мне очень нравится. Во-первых, у нее хорошее качество, она удобная во всех смыслах, шнур длинный и вращающийся, насадки держаться плотно и не слетают. Во-вторых, мои густые средней длины волосы укладывает за 10 минут, они становятся пышные и на кончиках подкрученные, нравится такой эффект и укладка держится целый день даже без лака для волос.

Я уже давно убедилась в качестве техники Бэбилис и теперь покупаю только их приборы, очередной моей покупкой стала фен-щетка. Простая и понятная в управлении, ничего лишнего в ней и при этом она быстро укладывает волосы, сейчас только ей и пользуюсь. Что могу сказать, классная фен-щетка)))