Фен Scarlett SC-HD70I45 - Отзывы

Фен Scarlett SC-HD70I45

Плюсы

Легкий, есть ионизация, регулировка температуры.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Фен я использую где-то 2 раза в неделю, обычно это бывает во время выходных, когда идешь в гости, и желательно хорошо выглядеть. Есть три разных температурных режима, да и силу воздушного потока можно регулировать. Насадки: концентратор и диффузор. У меня и подружки часто одалживают фен, говорят, что он очень удобный. Есть небольшая петля, за которую можно подвесить, чтобы фен не мешался на туалетном столике. Единственно, я обязательно делаю минимум раз в неделю маску для волос, поэтому они почти не портятся от воздействия и фена, и укладочных средств.