Фен Scarlett SC-HD70I18 - Отзывы

из 26 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже
сегодня, 690¤

4.0
Фен Scarlett SC-HD70I18

Плюсы

Холодный поток, три режима, длинный шнур, мощность.

Минусы

Фен просто отличный.

Отзыв

Фен купила и довольна безумно. Я делаюю прически и занимаюсь кератиновым выпрямлением волос. В работе нужен хороший фен. Выбрала фирму скарлет. Он удобно лежит в руке, мощный. Мощность 2200 Вт. У него три режима подачи воздуха. Есть режим холодной подачи воздуха для закрепления причесок. В комплекте насадка-концентратор. Есть петля для подвешивания, шнур длинный. Я им довольна.

Плюсы

Действительно волосы не пересушивает, не путает

Минусы

Брал витринный образец. Не нашли ни коробки, ни воздушного фильтр.а

Отзыв

С заявленой задачей справляется на "5". Удобный запружиненый провод, не висит не путается.

Плюсы

Удобно лежит в руке.

Минусы

Очень слабый поток воздуха, выключается от перегрева

Отзыв

Вообщем решил я со своей дамой сердца купить это чудо техники, смутило только что отзывов мало... Но думаю ладно, вроде не плохой фен, консультант его посоветовал. В том магазине где брали, стойка для проверки была забита крупной техникой других покупателей, проверить на месте не смогли.Когда пришло время использовать сей прибор по назначению, огорчения не было придела. Поток воздуха очень слабый, на максимальном температурном режиме он проработал минуту и отрубился, я думал что он умер,но потом он остыл и включился. Вообщем теперь сушка происходит на маленькой температуре, и все это очень долго. Так что если будете брать советую там же проверить обязательно. Возможно мне не повезло просто, но этот фен я советовать не могу, как будет время постараюсь обменять или вернуть деньги.

Антон 15.02.2020

Просто не повезло. Брак вероятно. Я брал витринный образец и всё отлично, только фильтра воздушного уже не было , видать кому то нужнее)