Фен Scarlett SC-HD70I12 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Фен Scarlett SC-HD70I12 - Отзывы

20040647

Фен Scarlett SC-HD70I12

990 ₽
+ 30  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Фен Scarlett SC-HD70I12

Плюсы

Пока всё отлично, достаточно мощный, эргономичный, дует холодным воздухом

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Хороший фен, дует холодным, в руке лежит хорошо, нет лишних приблуд, которыми никто никогда не пользуется, а выкинуть жалко . Жена довольна

2.3

При включении пахнет паленым и выбивает предохранитель Был без коробки, с витрины, поцарапан

Плюсы

недорогой, быстро сушит волосы

Минусы

сгорел через 9 месяцев активного использования

Отзыв

Быстрая и почти бесшумная сушка, легкий, но сгорел через 9 месяцев

Плюсы

Мощность дизайн много функ кнопок режима

Отзыв

Удобный быстро сушит

Плюсы

Тихий в работе, удобно лежит в руке, работоспособность.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Приобрел данный фен взамен сгоревшего. Жена довольна, и шум от него минимальный ( старый гудел как пылесос).

Плюсы

Отличный фен,не шумный, очень удобно,что можно выбрать нужный температурный режим и поток воздуха и нет дополнительных ненужных насадок.

Минусы

Отзыв

Отличный фен,не шумный, очень удобно,что можно выбрать нужный температурный режим и поток воздуха и нет ненужных насадок.

Плюсы

Обычный фен

Минусы

Слабоват

Отзыв

Купила этот фен, так как сломался старый vitek. Фен слабоват, волосы сушит очень долго. На самой большой температуре появляется запах гари.

Фен клевый, успела отхватить его на распродаже. Покупка оказалась выгодной не только с финансовой стороны, но и с функциональной. Много у него функций, мощность у него высокая, выглядит красиво. Он может не только сушить волосы, но и может их красиво укладывать. Еще я с его помощью волосы выпрямляю. По эффекту они получаются как после использования специального утюжка. Кстати, на сайте бренда http://scarletttopstyle.com/ есть много полезных советов по укладке и выпрямлению волос. Некоторыми из них я пользуюсь постоянно. И вам рекомендую этот товар и эти советы.

Нормальный фен, для обычных людей (не профессионалов) подойдет очень даже. Я купила его по акции, пользуюсь им часто. В работе особо ничем не отличается от всех других фенов, которыми пользовалась ранее. Качество хорошее. Можно смело покупать.

На работе сломался у меня фен, все остальные были в работе, а мне срочно нужен был отдельный для своей работы с клиентом. Благо торговый центр был рядом, за 15 минут до прихода клиента побежала в магазин и с лету с бегу купила практически первую попавшуюся модель, которая более-менее походила на профессиональную. Так я и купила модель этого фена. И не прогадала. Он отличный и очень многофункциональный за счет своих режимов работы. Мне для работы подходит идеально. Пользуюсь им и по сей день.

Фен классный, похож на профессиональный, выглядит стильно, прям как у парикмахеров в салоне красоты. Стоит недорого - это вообще замечательно. По качеству отличный, от известного бренда, которому доверяю. Есть у него много регулировок, имеется функция ионизации. Мало того, в коробку к фену производитель положил Гид по стилю - очень классный и полезный! Короче, модель отличная, советую всем любящим себя девчонкам.

Плюсы

одни плюсы

Минусы

не нашла

Отзыв

Подарили мне такой на работе, дома попробовала и мне он понравился. У него больше функций, чем у любого стандартного фена, у него красивый внешний вид и надежное качество от проверенного мною бренда. Волосы сушит быстро. Стоит дешево. Купила точно такой же своей сестре и маме в подарок. Пусть и им будет приятно.

Плюсы

Хорош во всем

Минусы

нет их

Отзыв

По акции закупила сразу три таких фена. Их совокупная цена обходится даже меньше цены на обычный профессиональный фен, который по техническим характеристикам полностью схож с этими моделями. Так вот один фен я оставила себе, другой - маме, третий - подруге. Всем нам эта модель понравилась Мама фен использует только для сушки, а я с подругой еще и для укладки его применяю (плюс к этому в коробочке даже нашлась брошюра "гид по стилю" с полезными советами от стилистов в плане укладки). Вообще модель качественная и очень мощная. Рекомендую.

Всегда пользовалась одной моделью фенов, но их сняли с производства. Взяла этот на замену. Мягко сушит, хорошо укладывает, не громоздкий. Очень хороший фен за свои деньги!

У меня очень длинные волосы, сами сохнут несколько часов. С этим феном минут 10 и готово. Волосы не секутся, не ломаются

Плюсы

сплошные

Минусы

не замечено

Отзыв

Кому нужен обычный фен, но с классными внешними данными, отличными характеристиками и низкой ценой, то вам именно сюда! Точнее обратите внимание на модель этого фена, в которой все три параметра, я считаю, практически идеальными. Я купила и никак не нарадуюсь своему приобретению. Пользоваться им удобно, сушит и укладывает быстро. При работе не перегревается. Короче, берите и сами все узнаете!

Хороший фен для укладки и сушки! Ну и для выпрямления он тоже сойдет. Особо меня ничем не впечатлил. Для меня - модель стандартная, но вполне хорошая. В работе меня полностью удовлетворяет, поэтому могу посоветовать как проверенный вариант.

Минусы

Отзыв

Выглядит надежно. Внешность приятная. Цена - смешная. Пользоваться удобно. Мощный - не то слово. Достаточно щадящий для волос. Для моих густых - подходит идеально.

Дизайн у него красивый, стиль профессиональный, ручка удобная эргономическая. Шесть режимов его работы позволяют добиться превосходного результата как при сушке, так и при укладке. Я купила его на распродаже, что не может не радовать. И сэкономила прилично и порадовала себя новой покупкой.

Плюсы

Фен, с которым не только можно быстро волосы высушить, но и уложить)

Минусы

Фен как фен.

Отзыв

работает прилично, по размерам фен не громоздкий совсем, приспособиться к нему можно. Получается легко создать какие-нибудь прически и завитушки, и при этом потом зафиксировать это все функцией холодного воздуха. Вообще можно выбирать различные настройки, но я всегда ставлю на самую высокую температуру и вторую регулировку воздуха и быстро получаю необходимый мне результат. От фена мои волосы не портятся, не ломаются, в общем-то вид у них как всегда)) Именно поэтому ставлю пять звезд.