Фен Scarlett SC-HD70I04 - Отзывы

20028985

Фен Scarlett SC-HD70I04

4.4
Фен Scarlett SC-HD70I04

Хороший, маленький, легкий, симпатичный дизайн, притом мощный!!! И в дорогу пойдет и дома! С кнопками все нормально, все удобно! Очень довольна, что купила

Замир 11.02.2019

Отзыв положительный, товар рекомендую. Единственный минус: при мощности в 1000 ватт длительное время сушки

Плюсы

Удобен, много места не занимает, цена

Минусы

время сушки

Отзыв

Густые волосы можно высушить за 20-30 минут. Полностью соответствует своим параметрам и цене. Всё круто, знала, что брала))

Плюсы

Маленький, со складной рукояткой, выглядит очень стильно.

Минусы

Пока не выявлено.

Отзыв

Лёгкий, удобно лежит в руке, сушит отлично.

Плюсы

Компактный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Не плохой фен, для своей ценовой категории. Рекомендую.

Плюсы

маленький, легкий

Минусы

быстро перегревается

Отзыв

быстро перегревается, приходится ждать, пока остынет, утром это кажется вечностью. фен прослужил меньше года.

Плюсы

Компактность

Минусы

Слабый

Отзыв

Даже при моих не очень длинных волосах процесс сушки занимает большое количество времени. Фен вернули, будем выбирать другой.

Плюсы

Удобный, элегантный, качественный корпус.

Минусы

Отзыв

Замечательный фен, компактный, удобный, покупала для частых поездок. Со своими функциями справляется отлично. Очень довольна покупкой. Спасибо.

Плюсы

цена и качество

Минусы

Отзыв

Отличный фен за эту сумму. хорошо просушивает волосы и укладывает. удобен в использовании.

Плюсы

Работает долго, очень удобный и компактный!

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Специально сняла насадку (все фены с ней быстро перегреваются), поставила на 1 режим и начала сушить волосы. У меня двое девочек с волосами ниже ягодиц и у меня волосы густые и по длине такие же. Суши не выключая фен ровно 2 часа 4 минуты. Даже корпус не нагрелся! При правильном использовании ,любая техника прослужит вам долго и верно) Берите, не пожалеете )

Плюсы

Отличный фен, легкий и мощный, везде берем с собой. Не ожидали, что он настолько компактный. Жена с легкостью укладывает длинные волосы, хотя изначально хотела дорожный фен и большой профессиональный, но уже откину идею о покупке второго.

Минусы

Первый раз выключился, слишком близко волосы сушили

Отзыв

+ очень нравится дизайн фена

Плюсы

очень удобный маленький брать в дорогу

Минусы

Отзыв

фен был приобретен на бонусы которые начисляет М-Видео, за это спасибо .

Плюсы

Легкий, компактный

Отзыв

Покупала для поездок. Очень удобный, складная ручка, занимает мало места, приятный на ощупь. Но как и следовало ожидать, мощности маловато, чтобы просушить полностью мою гриву или длинные волосы дочери. Но на отдыхе в тепле - вполне нормально. Работает хорошо, не перегревается.

Плюсы

Компактность, складная прорезиненная ручка, соотношение: цена-качество

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Покупали сыну в бассейн. Что хотели, то и получили: маленький, занимает мало места в сумке, нормально дует, 2 режима, ручка складная, прорезиненная, в руке удобно лежит и не скользит. Короткие волосы мальчику высушивает за 2 минуты. Надо понимать, чего ожидать за эти деньги и такого размера, это вам не мощный профессионал с длинным кабелем и несколькими режимами работы, который и стоит, соответственно, в разы дороже.

Плюсы

Маленький, дорожный вариант

Минусы

Считаю, что их!

Отзыв

Фен хороший. Пользуюсь им раза 2 в неделю на протяжении полугода. Длина моих волос - чуть ниже плеч. Он прекрасно справляется, причем и уложить волосы может, а не просто высушить их. Для моей длины его вполне хватает, ни разу не отрубался сам, хотя голову я сушу минут 10. Так что товар рекомендую. Маленький , удобный, главное легкий. А то здоровые фены не то что в руке неудобно держать, так тяжелые и руки потом болят. Я товар рекомендую!

2.3

Плюсы

компактный

Отзыв

Перегревается ровно через минуту и отключается, вернула товар в магазин

1.7

Плюсы

Легкий, цена

Минусы

Очень сильно нагревается,при первом же использовании пластик у сопла расплавился, отключается

Отзыв

Не советую

2.3

Плюсы

Удобный.

Минусы

Отзыв

Хороший фен за свои деньги.

Покупали по акции, суперцена хорошего качества! Немного шумный, но удобный, компактный.

Плюсы

Легкий, маленький

Минусы

При нагреве отключается

Отзыв

Достаточно мощный, легко держать в руке

Плюсы

Нормальный ,складной.

Минусы

Нету

Отзыв

Нормальный ,складной. Были в отпуске. Сломался походный фен. Выбор пал на этот. Работает. Реле защиты от перегрева работает исправно.