Фен Rowenta Silence AC CV7920F0 - Отзывы

20057636

• 2х Бонусные рубли

Фен Rowenta Silence AC CV7920F0

Плюсы

Отличный тонкий концентратор направляет воздух строго в одном направлении. При правильной угле установки на круглый брашинг, волосы как бы полируются по аналогии с утюжком. Так же мне понравилась что в наборе есть насадка для волнистых волос. Тоже иногда ей пользуюсь.

Минусы

Корпус кажется длинный с непривычки, но через пару приемов, я приловчилась.

Отзыв

К фену никаких претензий не имею. Перешла на укладку им после в хлам убитых волос различными утюжками. Теперь вытягиваю волосы только феном. Получается дольше, зато волосы не так портит.

а

Плюсы

очень тихий, профессиональный АС мотор, имеет ультра тонкий концентратор

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Пользуемся прибор на пару с женой. при выборе привлекло профессиональный АС мотор и мощность 2300 вт. Супруга в восторге от ультра тонкого концентратора. лично мне понравилось то,что при высокой мощности он работает гораздо тише.

Плюсы

Качество, дизайн, комплектация, упаковка.

Минусы

Отзыв

Этот фен самый лучший подарок мне на 8 марта. Он имеет мощность 2300 Вт и турбо режим, что позволяет мне высушить волосы быстро, когда совсем нет времени на укладку. При этом он значительно тише моего предыдущего фена, всего 75 Дб. Так как у меня длинные волосы, я старалась делать укладку горячим воздухом не часто, а с этим замечательным феном можно не переживать за качество волос, так как у него кроме трех температурных режимов и двух скоростей потока воздуха, есть режим бережной укладки. Я просто включаю режим Respect и не переживаю, что волосы пересушатся. А благодаря функции ионизации, мои волосы не электризуются. При выпрямлении волос этим феном, в завершении укладки я включаю режим холодного воздуха, и так как фен с профессиональным DC мотором воздух на этом режиме именно ультра холодный, и волосы становятся более блестящие, легкие, и шелковистые. Этот эффект достигается благодаря тому, что холодный воздух в завершении укладки "закрывает чешуйки волос", и волосы становятся более блестящими и живыми. Этот фен мне достался с двумя насадками: диффузор и концентратор. Я попробовала использовать насадку диффузор и мне очень понравился результат - естественные локоны без использования щипцов. Этот фен удобно хранить, у него есть петля для подвешивания. Но я пока храню его в коробке, уж очень красивый премиальный дизайн у нее). В общем все в этом фене мне понравилось : качество, функциональность , дизайн, комплектация и его премиальная упаковка. Если я сама буду выбирать подарок, то это будет самый лучший фен на подарок.

Плюсы

Мощный, надёжный, тихий, с ультра тонким концентратором

Минусы

За год пользования не нашла, подруга после покупки так же со мной согласна

Отзыв

Уже больше года пользуюсь феном Rowenta Silence AC CV7920F0, очень довольна покупкой! Такой же купила подруга сильно понравилась данная модель и решили оставить отзыв. Спасибо продавцам М-видео, было приятно ещё раз послушать и обсудить фен Rowentа. Покупала до этого более бюджетную модель не проработал фен и полгода. Как объяснил продавец этот фен служит в 2 раза дольше благодаря профессиональному АС мотору. Есть функция ионизации сохраняется укладка и волосы не на электризованы после сушки. Так же делать укладку помогает ультратонкий концентратор и классический диффузор. Удобно хранить фен благодаря петли для подвешивания. Мне нравиться режим Respect на 25% меньше обезвоживания волос по сравнения с сушкой на максимальном режиме (как объяснил продавец). Фен действительно тихий (уровень шума 75 дб в 5 раз тише обычного фена). Двенадцать комбинаций работ: 3 температуры, 2 скорости и режим турбо. Фен нам очень понравился, всем рекомендую!

Плюсы

Стильный, мощный, удобный

Минусы

Отзыв

Просила мужа на 8 марта подарить мне фен с профессиональным мотором, так как волосы у меня длинные, густые и осветленные. С утра, опаздывая, на работу, трачу кучу времени на сушку и укладку со старым феном( Теперь эта проблема решена! Муж подарил просто идеальный фен: мощный, стильный, удобный по эргономике, с двумя насадками! Диффузором приподнимают у корней и иногда с муссом делаю легкие волны) Сушит очень быстро и бережно, так как керамическая решетка. Есть и ионизация, и холодный воздух. Безумно довольна подарком)

Плюсы

Стильный дизайн, мощность 2300 Вт.,режим бережной сушки.

Минусы

Отзыв

Фен получила в подарок от мужа. При первом же включении я поняла, почему он выбрал именного его. Фен очень мощный, что важно для меня, ведь я сушусь каждое утро и тихий, что важно для него! По использованию он очень удобный: узкий концентратор помогает вытягивать волосы, а диффузор делает забавные кудряшки. Холодный воздух действительно холодный, что позволяет хорошо фиксировать нагретую прядь. После укладки волосы не пушатся, и нет ощущения пересушенных волос. С этим феном я ощущаю себя настоящим стилистом.

Плюсы

Мощный,тихий с профессиональным мотором фен!

Минусы

Отзыв

Отличный мощный фен с долговечным профессиональным АС мотором! С мощностью 2300Вт, сушка волос по утрам проходит быстро и самое главное тихо, особенно утром когда все спят) Волосы после сушки заметно отличаются по сравнению с обычным феном ВОЛОСЫ БЛЕСТЯТ И ВЫГЛЯДЯТ ЗДОРОВЫМИ все потому что в фене rowenta cv7920f0 есть режим "бережная сушка" который защищает волосы от перегрева и не пересушивает! 6 режимов-регулируется и сила потока воздуха и температура, холодный воздух для фиксации, ионизация, 2 насадки. Покрытие с кашемиром, кератином и аргановым маслом, ну прям все, чтобы мои волосы были блестящими и послушными) Сказать что я довольна!? Да я в восторге от своих волос!!! Будьте красивыми! Советую!)

Плюсы

Мощность,удобный в руке

Минусы

Отзыв

Купила фен Rowenta на замену старому. Это самый лучший фен из всех,что у меня были.Выбирала помощнее и не ошиблась с выбором,в этой модели мощность целых 2300вт!очень быстро сушит довольно длинные волосы. Очень удобный и легкий,рука во время сушки не устает,для меня это большой плюс. Покупкой очень довольна!

Плюсы

Тихий и очень мощный,стильный дизайн !!!

Минусы

не нашла

Отзыв

Шикарный фен с профессиональным АС мотром, размер и мощность на пять, легкий, мощный и в руке не ощущается.Пользуюсь не долго, но волосы выглядят лучше. Здесь есть функция бережной сушки, что очень для меня актуально, так как волосы приходится сушить и укладывать каждый день! Не смотря на то, что он очень мощный он оказался очень тихим, укладку делаю только утром, поэтому это очень спасает.

Плюсы

Очень тихий и очень мощный!

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Получила фен rowenta, в подарок на 8 марта! В начале, влюбила в себя, премиум упаковка,все на высшем уровне! Сам фен,восхитителен именно тем,что он очень мощный(2300вт) и при этом очень тихий!(мужа это очень порадовало) Еше меня порадовала функция RESPECT-это бережный режим который не пересушивает волосы и после укладки мои волосы блестящие и мягкие,а благодаря тонкому концентратору воздуха ,удобно делать предкорневой объем! Однозначно могу сказать,что это лучший фен из всех,что до этого у меня были!

Плюсы

отличный фен

Минусы

Отзыв

Муж подарил на 8е марта! Очень довольна! Быстро реагирует между режимами,направление воздуха четкое! Довольна!

Плюсы

Отличный фен для укладки, получается как в салоне! А благодаря специальной технологии HYDRA PROTECT, фен обеспечивает оптимальную температуру для сохранения естественной влаги волос. Довольно быстро сушит волосы, удобно сидит в руке.

Минусы

Недостатков не заметила

Отзыв

Пользуюсь им уже достаточно долго время это восторг! Результат работы фена сразу ощущаешь и видишь в зеркале. Проблема с пересушенными волосами давно забыта. Волосы мягкие, блестящие и переливаются на солнце. Покупкой осталась довольна, очень рекомендую.