Фен Rowenta Premium Care Pro CV7930F0 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Фен Rowenta Premium Care Pro CV7930F0 - Отзывы

20040225

Фен Rowenta Premium Care Pro CV7930F0

965 ₽
1 375 ₽
+ 29  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Фен Rowenta Premium Care Pro CV7930F0

Плюсы

Мощный, холодный воздух реально холодный, ТИХИЙ, СЕНСОР

Минусы

Нет других цветов

Отзыв

Супер, супер, супер!!!! Это Супер Фен!!! Вот мои мысли всю первую неделю использования. Потом эмоции поугасли и осталась чистая любовь. Это мой первый фен, который радует меня каждую минуту использования. Первую неделю даже с утра стало легче просыпаться, потому что нет негативных эмоций от утренних процедур. Просыпаюсь, значит, с утра. Сразу в душ. Из душа на кухню. Ставлю в мультиварке кашу и бегу сушить волосы. И начинается самый приятный этап утренней эпопеи. Включаю фен и начинаю кайфовать. Поначалу все время оборачивалась на спящего парня и не понимала, почему он не орет на меня и не просыпается а фен-то тихий оказался. Супер удобный сенсор. Я немножко накручиваюсь с утра и часто выпускаю фен из рук, так что я оценила сенсор. Реально классно, что не надо все время щелкать переключателями. Просто кладешь фен на столик и он моментально выключается. Мощности мне хватает с головой. Девочки, хватит гнаться за мощностью, не издевайтесь над волосами!!! Надо сушиться на средней температуре и средней мощности обдува. Так чуть дольше, зато для волос лучше. Так вот, от фена один кайф. Он стоит каждую свою копеечку. Прошлый фен также был от ровенты. Проработал 8 лет, хотя брала недорого. Надеюсь, и этот не подкачает.

Плюсы

Очень удобно, что турбо режим на отдельной кнопке,можно добавлять по необходимости,так как мощности фена вполне достаточно для быстрой и качественной укладки и сушки волос. Холодный режим приятный вполне.насадка диффузор кудрявит волос.наличие сенсора удобно

Минусы

Коротковат провод. Не очень удобно крепятся насадки.может просто непривычно после моего Филипса.

Отзыв

Феном довольна,хотя пока недавно пользуюсь.боялась,что тяжеловат будет,но вполне норм, непривычно белый цвет, и эта нестандартность радует,как и все заявленные функции. Ровенту приобрела впервые,обычно пользовалась Филипс ну с очень долгим сроком службы,надеюсь этот фен прослужит также долго. Рекомендую.

Плюсы

Сенсор

Минусы

Слишком большой и тяжелый

Отзыв

Приобрела этот фен через интернет, поэтому была слегка раздосадована величиной и тяжестью. А в общем, очень удобно иметь фен с сенсором - не нужно постоянно дергать кнопки.

Плюсы

Великолепный, лучший фен.

Минусы

Один единственный минус на который жалуется супруга, немного тяжеловат.

Отзыв

В целом, восторг.

2.7

Плюсы

Минусы

Фен не рабочий

Отзыв

Очень жаль,что товар не проверяют на кассе,до того как пробить.Фен работает 5сек и отключается.10мин надо ему полежать,потом снова 5сек.Обмену он не подлежит,так как эта вещь личной гигиены,придется ехать за 50км везти в магазин дальше экспертиза,ждать,отремонтируют и вернут обратно.Конечно не каждый хотел бы новую вещь из ремонта…И не известно сколько он проработает.

Плюсы

Красивый, стильный, удобный

Минусы

нету

Отзыв

Потрясающий аппарат, очень довольна покупкой, теперь каждое утро данным прибором готовлю себе восхитительный кофе. Всем рекомендую!

Алексей 20.06.2019

Это точно про фен?))

Плюсы

Мощный,тихий

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

С данной фирмой дружу очень давно,купила фен по рекомендации продавца взамен старому. Он меня поразил своей мощностью, сушка волос значительно сократилась ,что очень радует,волосы после укладки блестящие ,не электризуются.В руке лежит удобно,работает тихо,что радует в утренние часы.Всем рекомендую данную модель!!

Плюсы

Стильный, легкий, компактный, тихий, мощный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Муж подарил на 8 марта, сразу заметила разницу с предыдущим. Очень довольна подарком, девчонки всем рекомендую!

Плюсы

Надёжность и тишина

Минусы

Отзыв

Офигенный фен,взял у жены втихую,чтоб посушить ботинки,и он прекрасно высушил.

Ксения 03.11.2018

Ахахах. После такого отзыва, точно куплю

Плюсы

тихий, мощный АС мотор, красивый дизайн, с ионизацией

Минусы

не заметил

Отзыв

Брал жене, так как она надоела мне каждое утро включать свой громоздкий и громкий фен. Мне на работу вставать почти одновременно, только она каждое утро встает пораньше чтобы сделать укладку. Встаю вместе с ней и я. Мне это надоело и я на 8 марта сделал подарок ей и себе. Она этот фен включает в ванной и его не слышно. и я могу вздремнуть, и она уложить волосы. Все довольны. Жена говорит, что фен мощный и волосы не сушит благодаря уникальной технологии Hydra Protect, которая сохраняет на 25% больше естественной влаги, плюс к этому я заметил что ее волосы стали более блестящими и гладкими за счет покрытия с кашемиром, кератином и аргановым маслом в сочетании с встроенным генератором ионов . Сказал ей об этом, обрадовалась=) целый день ходила довольная. =))) Фен ей внешне понравился, внутри профессиональный АС мотор мощностью 2300 Вт, который помогает ей сэкономить время на приготовление завтрака. Она довольна вследствие и я доволен. Хотя скорее наоборот.

Плюсы

мощный , тихий, не тяжёлый

Минусы

Отзыв

Муж подарил взамен старого, а то, говорит, устал постоянно просыпаться по утрам от шума фена , когда я красоту навожу. Фен действительно очень тихий и при этом очень сильный. Просушить мои длинные волосы теперь не составляет труда, с ним это получается быстро и не утомительно. Он не громоздкий и не очень тяжёлый. И могу похвалить производителя за систему от пересушивания волос, она реально работает, волосы теперь выглядят намного более здоровыми и блестящими!!!

Плюсы

Удобный, тихий, мощный, красивый

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Все началось с того, что искала подруге в подарок фен. На самом деле ничего конкретного она не заказывала, поэтому сделать выбор было просто. В магазине консультант показал и рассказал именно про этот фен. Рассказывал он с таким энтузиазмом, что поначалу я решила, что он мне его навязывает, но когда я включила его, то ощутила на себе почему мне рекомендовали именно эту модель. На словах тяжело передать как же приятно сушиться этим феном! Подруге конечно в подарок его покупать не решилась, а вот себе... В общем, через неделю купила его сама, родные оценили его тихую работу, а я была в восторге от сенсора, с помощью которого, фен включался автоматически как только я брала его в руку, что избавило меня от ежедневных регулировок и клацанья переключателями. Спасибо продавцу за грамотную консультацию!

Плюсы

Очень мощный, суперудобное управление,лаконичный дизайн

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Долго готовилась к покупке качественного фена, подбирала по отзывам, тестировала в магазине. По всем моим потребностям подошла модель Babylis 6614. Пришла в магазин за покупкой именно этого фена и увидела как продавец выставляет фен, который я раньше не встречала. Решила посмотреть этот фен и сразу в него влюбилась! В нем продумано всё до мелочей. Двойная система управления,- классическая ,с раздельной регулировкой температуры и скорости воздушного потока,-и сенсорная. Функция сенсорного управления меня и подкупила. Фен работает, только тогда, когда его держишь в руке. Отпускаешь его из рук и он автоматически выключается. Он идеально продуман. Изначально дует на средней скорости, но при нажатии клавиши дует на всю мощь. Рекомендую всем, это нечто в области фенов!!!

Плюсы

Удобный, функциональный, мощный, красивый

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Подарили данную модель на Новый Год, радуюсь до сих пор! Старый фен был этой же фирмы , уж больно он мне нравился , отслужил он долго, даже очень, поэтому я просила фен именно этого производителя. Очень удобный в использовании, скорость сушки значительно ускорилась, я стала тратить заметно меньше времени на все свои утренние сборы. Приятно была удивлена когда включила его впервые, он был очень тихий! Такого я ещё не видела, мне казалось раньше , что такого не бывает! Всем очень советую!

Плюсы

мощный,тихий

Минусы

Отзыв

Выбирала себе фен сразу по нескольким критериям:мощность,удобство при сушке,узкий концетратор. Остановилась на этой модели и не пожалела! У дочки длинные волосы(по талию) и он их очень быстро сушит,у меня "каре",так,вообще,за пять минут теперь укладываюсь. И так как у него реально холодный воздух,укладка держится теперь весь день(раньше такое было только после парикмахерской)! И очень приятным бонусом идет тихая работа,с утра можно уложиться и никто не проснется)) И еще волосы не электризуются-это тоже очень радует. Так что рекомендую всем!!!

Плюсы

тихий,мощный

Минусы

Отзыв

подарил жене на 8 марта ,долго ходил выбирал,посоветовали эту модель,жена осталась очень довольна,а особенно доволен я,потому что жена не мешает теперь с утра спать своим жужжанием,цвет красивый,в общем жена довольна.

Плюсы

Красивый, мощный, удобный, тихо работает, сенсор

Минусы

их нет

Отзыв

Сегодня купила этот фен. Искала фен в районе максимум до 2500 тысяч и светлого цвета, потому что на протяжении 40 лет у меня были 3 фена чёрного цвета, поэтому искала именно белый. Думала ну зачем дорогой покупать, волосы то сушить. Объездила все магазины в Ярославле, так как старый сломался и нужно было срочно покупать. И вот продавец просто как бы невзначай предложил рассмотреть этот фен, включил его и начал рассказывать и показывать......вот тогда я заинтересовалась этой моделью и поняла , что именно вот этот фен мой. Цена конечно не маленькая, но сразу понятно, что это вещь. Классный! Суперский! Функция сенсор вообще круть, не нужно теперь постоянно включать, выключать. Мощный, тихий, красивый, бережная сушка, керамика чтоб не обжигаться, холодный воздух, удобный и мотор АС. Рекомендую. Берите, не пожалеете.

Отличный фен взамен старому. Сначала привлёк дизайн, уж больно понравился. В остальном устроил во всём. В руке удобен, не тяжел, сушит очень быстро, как в парикмахерских. Все нужные режимы. С этой фирмой знакома давно. Советую.

Плюсы

тихий, мощный

Минусы

Отзыв

Жена спать мешала по утрам со своим старинным феном, мало того что он орал как ненормальный, дк еще и сушил минут 15. Психанул пошел в магазин, говорю дайте мне мощный и тихий фен, вот и посоветовали данную модель. Жена в шоке была что такая техника вообще существует) ну и я довольный сплю спокойно.

Плюсы

Тихий,мощный,очень удобный

Минусы

Отзыв

Давно искал жене хороший подарок,а именно фен,хороший фен.Остановил свой выбор на данной модели,понравился в первую очередь дизайн,зная какой вкус у моей жены.Цена качество и характеристики данной модели на пять из пяти баллов.Очень тихий фен,практически его не слышно.Нравится то что на холодном режиме даёт реально холодный воздух.