Фен Rowenta Premium Care Pro CV7460F0 - Отзывы

20042935

Фен Rowenta Premium Care Pro CV7460F0
    • + 245 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Фен Rowenta Premium Care Pro CV7460F0

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Мой фен вышел из строя, и я купила себе этот Rowenta. Почему выбрала именно его, да потому что мне его рекомендовал продавец, за что ему отдельное спасибо. Мне очень понравилась эта модель, довольна всем. Устраивает его мощность, у меня волосы длинные, сушит быстро, укладывает безупречно, благодаря доп насадки диффузор, могу самостоятельно создать себе прикорневой объем. Привлек, еще тот факт, что нагревательный элемент у него керамический, не сушит волосы, как мой старый фен, причем это реально заметно. Так же нравится мне его особенная функция бережной сушки, кончики волос стали выглядеть живыми, меньше сечься. Опытным путем, говорю, что фен стоит своих денег, качественный и надежный.

Плюсы

Мощный

Минусы

Отзыв

Давно хотела поменять фен, у меня был старый Витек, и с моими длинными волосами он справлялся с трудом. Пришла в магазин, мне показали эту модель, консультант сказал что это самый мощный фен 2400 вт. Купила его и я в восторге!!

Подарил парень на день рождения фен. Самый мощный из всех что я видела. Хорошо сушит волосы, а они у меня длинные, кудрявые и ломкие. Волосы не портит. Легкий. Есть все необходимые насадки, режимы температурного нагрева и регулировка потока воздуха. Рада такому подарку от любимого.

Плюсы

Довольно тихий, легкий, не портит волосы

Минусы

Все устраивает

Отзыв

Повелась на рекламу функции respect, которая не позволяет пересушивать и портить волосы, и надо сказать это так и есть, в основном только на этом режиме и сушу. Фен легкий, рука не устает через минуту, классный дизайн, в комплекте диффузор, иногда очень выручает.

Плюсы

Удобный, мощный, насадка диффузор

Минусы

Отзыв

Купила фен по положительным отзывам. Очень довольна своим выбором. Фен сушки волосы быстро, но не пересушивает. Волосы после сушки мягкие. Регулируется температура и подув воздуха. В комплекте две насадки, очень понравилась насадка диффузор, волосы на корнях объемные и создают чувство густоты. Фен удобно держать в руке, есть петелька для подвешивания. Советую данный фен, я очень довольна.

Минусы

Отзыв

Купила больше полугода назад, очень легкий и при этом мощный. Пользоваться таким феном, одно удовольствие.

Плюсы

Красивый легкий (относительно)

Минусы

Дует слабо, шнур короткий, сборка не айс.

Отзыв

Своих денег стоит, но то что это профессиональный, «громко сказано». Обычный фен, дует из 5 баллов на 3+

Плюсы

Мощный поток воздуха, из-за чего быстро сушит волосы. По весу тяжелый - по факту легкий. Волосы после сушки мягкие, не "жаренные".

Минусы

Не обнаружены, но упаковка оставляет желать лучшего, перед тем как дарить рекомендую сложить всё аккуратно.

Отзыв

Отличный фен, самое то для подарка.

Плюсы

Регулировка мощности ,степени регулировки подачи горячего воздуха и

Минусы

Необнаружено

Отзыв

Купила этот фен больше полугода назад,т.к старый совсем уже вышел из стоя,посмотрев отзывы в интернете-решила остановится на этой модели,и не пожалела,мне было важно наличие насадки как Диффузор,с этим феном она как раз входит в комплект,более того она ещё и выступает как массажёр головы. Сам фен со своей основной функцией справляется отлично,непересушивает волосы,не тяжёлый,достаточно длинный шнур,вообщем покупкой я довольна

Плюсы

Удобный, многофункциональный

Отзыв

Быстро и бережно сушит. Жена довольна

Плюсы

Удобный, деликатная сушка, красивый дизайн

Отзыв

Пользуемся второй месяц очень довольны! Очень быстро и деликатно сушит волосы! Дизайн тоже супер!

Приобрел фен жене в подарок, ей понравился. Удобная ручка, тихий шум. Красивый дизайн. Женщинам рекомендую.

До этого фена был другой,тоже Rowenta ,но сломался.К моему огромному сожалению этот фен не идёт ни в какое сравнение с тем(более точно сказать модель не могу--коробка не сохранилась)..Менее мощный.Слышно даже по звуку мотора,как бы меня не пытался убедить консультант.Поэтому о плюсах и минусах говорить нет желания.Придётся пользоваться этим,так как,почему-то,поиски более мощной модели ни к чему не привели.

Плюсы

Абсолютно не тяжелый! Отлично сидит в руке. Корпус не скользкий. Переключатели передвигаются без усилий. Удобно что можно регулировать не только температуру, но и мощность потока.

Минусы

Регуляторы расположены так что ими можно пользоваться только правой рукой. Не совсем удобно.

Отзыв

Хороший фен не только для профессионального использования, но и для дома. Тк у меня сухие концы, то очень важно, чтоюы фен их не палил еще сильнее. С этой моделью такого нет. Сеченых больше не стало.