Фен Rowenta Powerline+ CV5090F0 - Отзывы

20042966

• Скидка 5% за онлайн оплату
Фен Rowenta Powerline+ CV5090F0
    • + 279 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 222 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 197 ₽/мес  ?

из 35 магазинов сегодня из 36 завтра, бесплатно
Доставка DPD
начиная с 11.04, 290¤

Фен Rowenta Powerline+ CV5090F0

Плюсы

Имеет относительно небольшие размеры. У меня спокойно получается вытянуть себе волосы на затылке. Удобное расположение регуляторов - посередине. Ими можно пользоваться как правой так и левой рукой. Есть несколько режимов нагрева. Самую высокую температуру не рискую выставлять, а вот средняя вполне годится для моих волос.

Минусы

С непривычки тяжеловат, но я уже приноровилась.

Отзыв

Всю жинь ношу длинные волосы. Естественно приходится сушить их феном, особенно зимой. За это время через мои руки прошло много девайсов. И могу сказать, что эта модель оказалась самой удобной. Если раньше укладка у меня занимала пол часа, то сейчас укладываюсь минут за 20.

Плюсы

Понравился, быстро и мягко сушит

Минусы

Отзыв

Мягко сушит

Плюсы

Недорогой, известная фирма, хорошее охлаждение

Минусы

Очень шумный

Отзыв

Фен в целом не плох и вполне меня удовлетворяет. Из плюсов - отличный режим холодного воздуха, он действительно стабильно прохладный (по ощущениям даже рукам прохладно) и не нагревается в процессе, как было с моим старым феном. Второй режим горячий, но не обжигающий, я бы даже назвала очень-очень тёплым, а не горячим, для укладки каре на брашинг этой температуры достаточно. Кнопка охлаждения работает отлично, то есть если на втором режиме её зажать (не переключая на режим холодного воздуха), охлаждение происходит буквально за 2-3 секунды. Из минусов: на максимальной температуре воздух просто огонь, реально невозможно подставить руку. А на максимальной мощности гудит как турбина самолёта, использовать крайне неприятно, ощущение, что меня слышат все соседи, не говоря о членах семьи, так как я обычно сушу волосы ближе к ночи, для меня это не подходит. Поэтому максимальную мощность и температуру не использую вообще. Ещё заметила, что на любом режиме фен неприятно свистит, особенно это заметно сразу после выключения: ещё пару секунд слышен неприятный скрежещущий свист, хотя мотор вроде как уже выключен. Возможно, это брак конкретно моей единицы, а не всех фенов этой модели, не знаю и разбираться не стала, просто стараюсь не обращать внимания.

Плюсы

Это фен именно для домашнего использования для не профессионалов

Минусы

Ограниченный функционал

Отзыв

Модель легка в использовании. Этим феном точно может спокойно пользоваться даже простой обыватель.

Плюсы

Отличный фен

Минусы

Отзыв

Сушит волосы отлично и быстро. Температурный режим правильный. Не пахнет. Красивый фен. Шум нормальный.

Все отлично

Плюсы

Приемлемая цена, удобство использования.

Минусы

Сетка на задней части крупновата, если волосы длинные может затянуть пару волосков

Отзыв

В принципе фен отличный, тем более за такую цену. Жена покупкой довольна, меня тоже устраивает, за 30 сек можно голову высушить. (К организаторам акций: С промокодами темный лес, вы хоть подробней обьясняйте что да как, разобраться в этих дремучестях тяжело)

Ж

Плюсы

Быстро сушит, удобно держать в руках

Минусы

Отзыв

Покупала для себя на длинные волосы. Очень хороший, мягко сушит волосы, удобная регулировка. Красивый дизайн и цвет:) И цена не плохая.

Плюсы

Мощный

Минусы

Отзыв

Быстро сушит , очень понравился

Плюсы

Сушит быстро

Минусы

Дорого для такого фена. Не отличается от обычного, который без ионизации

Отзыв

Фен как фен, сушит волосы быстро, разницы не увидела от фена, который без ионизации. Дорого для такого фена.был бы дешевле-рекомендовала бы,

Плюсы

Переключение на холодный и горячий воздух, диффузор

Минусы

не нашла

Отзыв

Отличный фен. Красивый, удобный.

Плюсы

Красивый внешний вид, хорошая мощность, температурный режим

Минусы

Отзыв

Поехала за другой моделью, но остановилась на этой. Имея длинные волосы я перепробовала много фенов и этот, пожалуй, самый лучший из всех что были. Тут писали про ощутимый вес, не могу сказать, что он тяжелый. Покупкой очень довольна! + Выглядит очень стильно, корпус не пачкается и не оставляет отпечатков. + Мощность очень хорошая, поэтому длинные волосы удаётся высушить достаточно быстро. В этом же магазине не нашла аналогов по разумной цене, с мощностью 2300. + Есть температурный режим, что позволяет самостоятельно подстроить под свою чувствительность кожи головы и в принципе управлять процессом. + Достаточно длинный шнур. + Съемная задняя крышка. + Средний размер, поэтому удобно делать укладку. + В комплекте есть сменная насадка. Её ещё не пробовала, но когда-нибудь обязательно. + Есть петелька на ручке для подвеса. - Не складывается. Привыкла фены складывать пополам. Экономия места и легкая транспортировка. Тут скорее дело привычки, потому не минус - звезду не убираю.

Плюсы

да всё хорошо

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

очень достойный фен, сушит мягко и аккуратно! в руке лежит удобно, шумит не сильно!

Плюсы

Удобный,не тяжелый,есть все функции,которые мне нужны.Мощность отличная,скорости любые,тумблеры переключения удобны. Ионизация есть! Очень приятный внешне.Не оставляет следов на корпусе,пластик качественный.Шнур длинный, что дает еще преимущества.

Минусы

Шумит немного громче,чем хотелось бы)))

Отзыв

Я ехала покупать другой,исследовав все предложения магазина. На месте выбранный фен не впечатлил совершенно. Зато этот сразу покорил соотношением цена- функциональность-качество. Очень довольна))) Есть все,что мне нужно,работает отлично,цена более,чем лояльная для такого фена этой марки. Рекомендую )

2.7

Минусы

Очень слабый

Отзыв

Купила чтобы пользоваться на даче, в итоге волосы 3 летней дочки сушим пол часа... мои так вообще уже рука отваливается держать((( читая отзывы не пойму, мне такой попался или люди мощные фены не использовали.

Ярославна 20.01.2020

Или на даче недостаточно напряжения в сети для этого фена

Плюсы

практичный и не дорогой

Минусы

Отзыв

Рекомендую. Цена и качество соответствуют.

Плюсы

Фен совершенно такой как мне нужен! Удобное расположение кнопок с внешней стороны ручки. Ионизация. Мощность 2300. Рука не устает под его тяжестью. Размеры оптимально подходят для самостоятельного использования: можно спокойно сушить и укладывать волосы на затылке. Был более большой фен раньше. - очень трудно. Плюс ещё и в красивом дизайне и достаточной длиннее шнура. Очень довольна покупкой

Минусы

Минусов нет! Но есть пожелание;-))) Хотелось бы к фену красивый удобный практичный чехол!)

Отзыв

Отзыв суперположительный!!! Фен очень понравился. Все его достоинства перечислила в пункте: Плюсы. Долго выбирала, перечитала описания десятков моделей. Определилась с приоритетами и остановилась именно на этой модели. Пользуюсь уже месяц - очень довольна. Смело могу рекомендовать. Волосы не пересушиваются, не горят. Процесс укладки быстрый и лёгкий. Размеры и вес фена - оптимальные. Дизайн элегантный. Пусть ещё будет долговечным!!!:-))))

Плюсы

Быстро сушит волосы, функция ионизации наверное и правда работает, волосы не электризуются. Еще + за насадку, ускоряет процесс сушки волос у корней, придает легкий объём, и получается также небрльшой массаж головы

Минусы

Шумный

Отзыв

В общем довольна, смущает только дешевый звук. Шумит как совсем дешевый фен ( был такой) будто внутри пусто и сделан из дешёвого тонкого пластика, ощущение вот вот сломается. Хотя Ровента всегда считала статусной маркой.

Плюсы

Не сжигает а сушит волосы

Минусы

Широкая ручка

Отзыв

Самый классный фен в средней ценовой категории.

Плюсы

Много режимов регуляции, стильный внешний вид, мощность

Минусы

Шумный, но учитывая стоимость, это просто побочный эффект

Отзыв

Самое главное, что мне понравилось, это первый температурный режим. Воздух идёт комнатной температуры, а это главное для меня. За счёт мощности сушит быстро. Укладка занимает немного времени. Немного тяжеловат с непривычки, но приспособиться- это дело времени. Короче, классная вещь! И смотрится приятно)