• Кэшбык 20%!

Фен Rowenta Nomad CV4750F0

1 990 ₽
4 790 ₽
+ 398  Бонусных рублей
  • + 338 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 20% на все»

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 62 магазинов М.Видео сегодня или из 122 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 11.05

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 09.05, 290₽

4.8
Фен Rowenta Nomad CV4750F0

Плюсы

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Отличный фен за эти деньги. Мощный 2200W, удобный, складной, приятный внешний вид. Срок использования около двух месяцев. Недостатков пока не обнаружил.

Галина 28.09.2020

Плохо фиксируется ручка в рабочем положении, приходится постоянно возвращать её на исходную позицию.

Плюсы

Мощный, надежный

Минусы

Отзыв

Дочке покупали для бассейна. Пользуется уже три года. Очень довольна им, длинные волосы сушит быстро, очень компактный, маленький вес. Рекомендую однозначно.

Плюсы

Мощный, срок службы

Минусы

Длина шнура

Отзыв

Пишуспустя 4 года использования. Выбирая себе еще один фен увидела свой и хочу оставить положительный отзыв о нем. Служит уже 4 года, отличная мощность я считаю - густые волосы ниже плеч сушу 5 минут на 2й мощности и 1й температуре. Волосы не портит, пользуюсь им почти каждый день. Немного бы длинее шрур, а так 5 из 5, я довольна

Плюсы

Греется

Минусы

Взяв в руки понял что переплатил вдвое.

Отзыв

Этот фен стоит подержать в руках в магазине, чтобы положить обратно и взять такой же другой в два раза дешевле.

Цена и качество

Плюсы

Удобный складной фен, мощный

Минусы

пока нет

Отзыв

Искали именно складной, чтоб удобно убирать. Дует хорошо, мощный. Хороший товар за эти деньги

Плюсы

Мощный,симпатичный и ещё складной

Минусы

Отзыв

Выбирала по внешнему виду и чтобы был складной

Плюсы

Дует, сушит.

Минусы

Будут понятны по истечению срока гарантии.

Отзыв

Лёгкий, хорошая мощность.

Плюсы

Для меня - никаких лишних насадок, которыми я не пользуюсь. Мощный, справляется с моими густыми волосами до лопаток!

Минусы

Я думаю, их нет!

Отзыв

Купила на смену своей старенькой Ровенте. Удобно, что ручка складывается - можно взять с собой, будет мало места занимать. Не громоздкий. Не знаю, почему написано, что для мужчин, для женщин тоже самое но! Немного непривычно, что переключатель температуры и мощности сбоку, но это дело времени, привыкну. Покупкой довольна.

Плюсы

Очень удобный за такую цену даже очень хорош.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Отличная вещь. Рекомендую.

Минусы

Отзыв

Очень не плохой фен за свои деньги.

Плюсы

Все устраивает

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Раньше у меня были обычные, без ручек. Поэтому пока не привыкла к такому положению руки, но это дело времени. А в остальном очень даже все хорошо. Мощный, складная ручка, насадка которую можно снять и будет обширный поток воздуха.

Плюсы

Компактный, быстро сушит

Минусы

Срок службы

Отзыв

Отработал 2,5 года и перестал работать нагревательный элемент. Но считаю что за эти деньги это в нормально, тем более пользовались каждый день два человека. Думаю что ресурс исчерпан. Для чего изготавливать товар чтобы он работал 10,20 лет тогда на него не будет спроса.

Плюсы

Компактный, складной

Минусы

Слабый, для длинных густых волос не подойдёт

Отзыв

Мощность явно завышена. Подходит на коротких волос (фен чисто мужской). Шевелюру будете сушить долго с ним

Плюсы

Мощный, складной, удобно брать с собой

Минусы

Не нашла

Отзыв

Мощный фен при небольших габаритах, быстро сушит мои длинные волосы. Без лишних наворотов, которые и не нужны, по-моему. Почему-то на нем написано for men, но пусть, какая разница. Разве что дизайн поэтому строгий и совершенно не гламурный. Что и к лучшему, я думаю.

Плюсы

Мощный, удобный, функциональный

Минусы

Пока не однаружила

Отзыв

Купила месяц назад, пока нравится, есть разные режимы, температуры. Удобный, складывается. Внешний вид достаточно приличный. За месяц недостатков не нашла

Плюсы

Компактный,легкий,ничего лишнего,цена

Отзыв

Пользуюсь почти каждый день,фен удобный,легкий,без наворотов,но есть все необходимое,со своей функцией справляется замечательно.Искала именно складной,чтобы брать с собой.В магазине было предложено несколько моделей,но этот оказался легче.Когда уже дома стала пользоваться,то заметила,что провод какой-то тонкий что ли ,не надежный по сравнению с проводом на предыдущем фене(он проработал 6 лет),но это скорей придирка,надеюсь,это никак не повлияет на качество.

Плюсы

Складной, легкий

Минусы

пока нет

Отзыв

Прошел месяц с момента покупки, пока довольна. Фен заявлен как мужской)) но брала себе. В дорогу вообще идеальный вариант. И дома по сути тоже. Сушит хорошо, держать удобно, к переключателям на рукоятке довольно быстро привыкаешь. Складная ручка - весомый бонус.

Плюсы

Лёгкий. Удобный. Мощный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень довольна покупкой. Прекрасный фен. Вообще фен мужской))) но я думаю это не принципиально. Отлично сушит. Мощность превосходная. Ручка складная. Достаточно не шумный. Удобен в использовании. Не перегревается. Очень советую! Не зависимо от пола )))

Минусы

Долго выбирали фен для подарка и все таки решили взять именно эту модель, какого было удивление, когда на упаковке оказалось, что фен «мужской», хотя купили его в подарок женщине. На сайте об этом нигде не указано. И самое странное приехав домой и вскрыв упаковку, фен без каких либо пенопластовых упаковок бултыхался по каробке, ощущение, что он уже был вскрыт до нас и все внутренности кемто были выброшены. Фен просто лежит в салафане. Не солидно совершенно, покупается все-таки как подарок.

Отзыв

На первый взгляд впечатление оказалось средним, как в пользовании, сказать не можем, куплен в подарок.