Фен Rowenta Nomad CV3312F0 - Отзывы

20041144

• Скидка 5% за онлайн оплату
Фен Rowenta Nomad CV3312F0
    • + 42 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 97 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 10.04, 290¤
Доставка DPD
начиная с 11.04, 290¤

Фен Rowenta Nomad CV3312F0

Плюсы

Мощный, компактный.

Отзыв

Очень понравился своим удобством и компактностью. Сушит быстро. Фен достойный, фирма известная. Осталась довольна.

Наталья 12.05.2018

Фен уже вернула в магазин, забрали пока на диагностику. К достоинствам могу отнести компактность и достаточно хороший поток воздуха. НО! Минус перечеркивает все плюсы. Фен просто посреди укладки сам выключается и не включается пока полностью не остынет. Т.е прически еще Нет, а фен уже устал((( Не рекомендую!

Хороший фен, от хорошего бренда!

Плюсы

Цена, размер

Минусы

Отзыв

Удобно брать в дорогу

Плюсы

Компактность , можно брать в дорогу

Минусы

Отзыв

Хороший функционал , за весьма приемлемую цену.

Плюсы

Удобно держать в руке

Отзыв

Хороший недорогой фен , приятный на вид

Плюсы

Относительно небольшой

Минусы

Ужасный запах дешевого материала, слабый, шумный

Отзыв

Запах не выветрился спустя даже месяц использования. Пахнет шнур. Думаю, что сделан не совсем из безопасных материалов. После моего предыдущего фена (был дорожный), этот слабее. Включается не сразу, а через секунду после нажатия кнопки. Кнопки неудобные для переключения. Шумный. Посмотрела на положительные отзывы и купила. Не стоит своих денег.

Плюсы

компактен,хорошо сушит

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Покупала для поездок в командировки, оправдал ожидания, очень компактен и хорошо сушит, в отличие от фенов в гостиницах.

Плюсы

Не перегревается. Эргономичен. Удобная складывающаяся ручка.

Минусы

Незначительны! Немного тяжеловат для ребенка. Нет кнопки охлаждения.

Отзыв

Товаром довольна. Покупала ребенку в бассейн. Мощный, не перегревается.

Плюсы

Компактность

Минусы

Отзыв

Отличный фен

Плюсы

Удобный, небольшого размера

Минусы

маловато мощности

Отзыв

Пользуюсь месяц. Работает исправно. Неплохой фен, на на мой взгляд мощности маловато. Процесс сушки затягивается.

Плюсы

одни плюсы

Минусы

Отзыв

покупкой довольна, то что надо.

Плюсы

Хорошо сушит

Минусы

Отзыв

Обычный фен. Сушит нормально.

Y

Плюсы

Небольшой размер, Высокя мощность, Складная ручка.

Минусы

Мало режимов, одна насадка, нет сумочки или чехла для переноски.

Отзыв

Брал фен для поездок, удовлетворяет основным требованиям - компактность и простота в использовании. Складная ручка очень удобна. Просто отличное качество сборки! Под преноску приспособил старую косметичку жены. В семье уже было 2 фена Ровента- только положительное впечатление(не ломаются как другие марки). Покупал с бонусами-цена отличная.

Плюсы

Мощный, компактный, легкий.

Минусы

Отзыв

Очень понравился фен! Брать с собой можно куда угодно, умещается даже в сумочку, очень компактный и легкий. При этом имеет приличную для своих размеров мощность, сушит быстро и не обжигает. В руке лежит удобно. К тому же Rowenta, проверенный производитель!

Плюсы

Компактный и мощный

Минусы

Отзыв

Искала в поездку фен. Чтобы и сушил быстро и места много в чемодане не занимал. В магазине посоветовали фен Rowenta Nomad CV3312F0. Купила и не пожалела. Волосы сушит быстро и не жжет. Ручка складывается. Ничего не скрипит и работает тихо. Еще у него есть переключатель напряжения 110/220 вольт. Я осталась довольна. Рекомендую!

Плюсы

Компактный и простой в использовании.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила себе в дорогу компактный и простой фен Nomad,идеально подходит для использования в любом месте и в любое время.Несмотря на маленький размер, фен достаточно мощный , поэтому волосы сушу очень быстро. Также в данном фене двойное напряжение подходит и для 110/220 вольт, очень удобно,что складывается ручка,можно брать в любую страну для путешествий.

V

Плюсы

Хорошая мощность, компактность, удобство использования

Минусы

Отзыв

У девушки сломался фен, и решил сделать ей подарок, так как волосы у нее короткие слишком мощный ей был не нужен, поэтому решил купить эту модель, да и консультант рекомендовал! Как же я сильно удивился когда она его включила.. Такой мощности может позавидовать профессиональный фен:)). В общем девушка осталась довольна! Мужики, рекомендую!:)

Плюсы

Удобный, Мощный,Компактный

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Часто бываю в командировках, нужен был фен так сказать в чемодан, да и так чтобы не уступал домашнему. Консультант порекомендовал рассмотреть именно эту модель и я ему за это благодарен. Фен оказался на самом деле хорошим. складная ручка, максимально компактный и мощный, и при всем при этом есть ионизация.

Плюсы

Легкий, компактный

Минусы

Отзыв

Очень удобный походный вариант. Выбирала для дочери в бассейн. Всем устроил, занимает мало места (складывается ручка), легкий, но при этом хорошая мощность, у дочери волосы чуть ниже плеч, сушит менее 5 минут. Пару раз даже с собой брала в командировку, тоже осталась довольна.

Плюсы

Компактный, удобный, интересный дизайн, доступная цена

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень понравился дизайн, доступная цена. Складная ручка позволяет его брать с собой и он не занимает много места. Хорошая мощность , полностью устраивает всем рекомендую.