Фен Rowenta Infini PRO Sublime Shine CV8730D0 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 55%

Финальная цена
4 490 ₽
8 990 ₽
+ 2 470  Бонусных рублей
  • + 2 335 Бонусных рублей по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 221 ₽/мес
Способы получения заказа
из 91 магазина М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 07.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Фен Rowenta Infini PRO Sublime Shine CV8730D0

Плюсы

1. Быстро сушит волосы 2. Толстый шнур 3. Несколько режимов температуры и скорости

Отзыв

Мой старый фен послужил мне 8 лет и отправился в Вальгаллу, поэтому отправилась за новым. Ну что сказать, в фенах я не профи, поэтому важны были несколько режимов температуры и обдува. Так фен красивый, при ионизации работает подсветка, мощный, быстро сушит волосы, не перегревая их, ионизация, как по мне- маркетинг, но, как говорится, лампочка горит-дурачок радуется :D за счёт мощного мотора, фен шумит как самолёт, вызывая флешбеки о полётах заграницу. При мощном режиме обдува приятно колышется скальп и коты забиваются под кровать, можно ещё попробовать сдувать воробьёв с подоконника, благо изготовитель уверяет, что скорость обдува 120км/час. Фен тяжёлый, по крайней мере, с непривычки, так что удобен в ближнем и, возможно, дальнем бою, провод позволяет :) В целом, покупкой довольна, надеюсь, продержится долго

Плюсы

Известный бренд, мощный

Минусы

Тонкий и короткий провод

Отзыв

Был 10 лет до этого фен такой же марки. По сравнению с ним новый барахло, хотя серия тоже про. В целом неплохой, если не с чем сравнивать.

Плюсы

Отличный фен

Минусы

Отзыв

Пользуюсь два года. Хорошее сочетание цены и качества. Отлично справляется с укладкой. Удобный.

Плюсы

Качественный, функциональный

Минусы

Тяжеловат

Отзыв

Красивый, качественная сборка, функциональный, но тяжёлый.

Очень понравился

Плюсы

При использовании ионизатора волосы становятся более шелковистыми.

Минусы

Очень высокий уровень в шума, значительно выше, чем у предыдущего профессионального фена.

Отзыв

Сочетается цена и качество.

Плюсы

Не пушит и не обжигает волосы

Минусы

Во время использования отваливается направляющая насадка

Отзыв

Нравится что волосы меньше пушатся по сравнению с моим предыдущим феном, но насадки не держатся, все время падают с фена, а без них сложно выпрямить волосы или создать прикорневой объём

Плюсы

мощный, быстро сушит длинный волос..

Минусы

не обнаружено, шум про который многие пишут естественный при скорости 120 км/ч, если хотите потише выбирайте менее мощный

Отзыв

Полностью довольны, оптимальное сочетание цена-качество-функциональность Рекомендую!

Минусы

Отзыв

Отличный фен!

Плюсы

Быстро сушит, волосы блестящие, гладкие.

Минусы

Отзыв

Замечательный фен. Отлично справляется со своими задачами

Плюсы

Функцию выполняет

Отзыв

Волосы сушит, воздух дует

Плюсы

Качественный и удобный

Минусы

Пожалуй немного шумноват но это личное мнение

Отзыв

Хороший,качественный фен.

Плюсы

Быстро сушит,не электризуются, не пересушивает. Удобный

Минусы

Отзыв

Все время пользуюсь только этой фирмой. Предыдущему фену 10 лет, сменила,только потому,что устарел. Этот очень мощный,волосы у меня длинные, сушит быстро,не пересушивает. Довольна,рекомендую.

Плюсы

Вес, размеры, мощность обдува

Минусы

Шумноват

Отзыв

Фен покупался исходя из характеристик - небольшой вес (легче, чем 600 грамм при такой мощности найти малореально), АС-мотор, три режима температуры и два режима обдува. На первом режиме температуры воздух практически холодный. Покупал в подарок, девушка феном после недели использования очень довольна - густые волосы просушивает хорошо, причёска пушистая и лёгкая, волосы блестят. Из недостатков - на второй скорости вентилятор довольно сильно шумит, но это простительно при такой мощности потока.

Плюсы

Супер фен!!!

Отзыв

Крутой фен, сушка волос занимает не более 5 минут.

Минусы

Отзыв

Все нравится

Плюсы

Мощный, удобный, функциональный.

Минусы

пока нет

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Мощный

Минусы

Не очень удобно расположены кнопки переключения, иногда задеваешь, тяжеловат

Отзыв

Приобрела по совету продавца, после поломки своего предыдущего фена Филипс. О покупке не пожалела, очень нравится, хотя казался тяжеловат по сравнению с первым, но быстро привыкла. Укладку делаю теперь в 2 раза быстрее, волосы гладкие и шелковистые. Хотя отремонтировали мне старый фен, пользуюсь новым, и думаю, как я им пользовалась раньше?

Плюсы

Мощный, не шумит,приятный на ощупь, волосы становятся гладкими,блестящими.Сделала большой насадкой укладку волос. Замечательная покупка! Рекомендую!

Минусы

нет.

Отзыв

Одни плюсы!

Плюсы

Разные режимы

Минусы

Кнопки неудобно расположены, тяжеловат

Отзыв

До этого пользовалась маленьким, складным феном, поэтому этот фен кажется мне слишком громоздким и тяжёлым (хотя вес всего лишь 600 г). К тому же постоянно нажимаю кнопки, переключая режим. И для меня слишком мощный (для моих тонких волос). Какую-то пользу от ионизации не заметила.