Фен Rowenta Infini Pro CV8653D0 - Отзывы

из 121 магазина М.Видео c 14.07
начиная с 15.07, бесплатно

4.6
Фен Rowenta Infini Pro CV8653D0

Плюсы

Купила фен давно, не вспомню год. Очень была довольна, работает исправно.

Минусы

Почему то корпус стал липким, что то с покрытием....?

Отзыв

что то пошло не так и корпус стал липким, огорчена. Не очищается. Неприятно пользоваться. Вот раздумываю повторяться ли в выборе? Сталкивался ли кто с такой ситуацией?

Евгений 17.05.2019

У меня такая же ситуация спустя 7 лет, напыление корпуса стерлось как- будто

Плюсы

Весь прибор один сплошной плюс.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Фен выбирал в подарок супруге на день рождения. Пользуется уже более двух лет без нареканий. Длиннющие волосы сушится быстро и на ура. Покрытие фена софт тач - оно стильно выглядит и приятное на ощупь, но оставляет следы от пальцев. В принципе, это не проблема. Режимы регулируются удобно, дует только так. Насадка диффузор приятно массажирует кожу головы.

Плюсы

Быстрая сушка

Минусы

Сильно нагреваются насадки, не удобное расположение кнопок, электризуются волосы

Отзыв

Не совсем понимаю, зачем две, почти одинаковые насадки. Диффузором уложить мои длинные не послушные волосы не удаётся, возможно, в силу неопытности) так что, пользуюсь только одной. Радует быстрой сушкой-поэтому и рекомендую, но после сушки волосы слишком электризуются первое время. Насадки сильно нагреваются и поменять их в процессе сушки можно только с помощью полотенца, дабы не обжечься. Не удобные кнопки. Жаль, что не вращаются насадки

Плюсы

просто не убиваемый фен

Минусы

не заметила, единственное по истечении долгого времени начали слетать насадки

Отзыв

Покупала я этот фен в далеком 2011 году, до сих пор отлично работает, единственное что с ним случилось, так это матовое покрытие в двух местах облупилось, а так он как новенький...

Плюсы

Сильный поток воздуха, не обжигает и не пересушивает волосы.

Минусы

Отзыв

Прекрасный фен. Очень рекомендую. Быстро сушит не повреждая волосы.

Фен очень удобен в эксплуатации, куплен не так давно но пока все устраивает

Плюсы

Быстро сушит и бережно, удобно переключать скорости и степень подачи горячего-холодного воздуха

Минусы

пока не выявлено

Отзыв

Фен достаточно увесистый, по сравнению с предыдущим Филлипсом (которому 14 лет и он до сих пор работает). Но за счет того, что он очень быстро сушит волосы на разных скоростях и при том с функцией ионизации, увесистость не особо ощущается, волосы довольны. В руке держать удобно, не скользит, имея бархатистую поверхность, 3 насадки для меня более, чем достаточно. Посмотрим, как долго будет работать, при очень умеренной эксплуатации.

Жене брал в подарок,ей очень понравился этот фен!!!

Плюсы

За такие деньги, отличный

Минусы

Плохо держаться насадки

Отзыв

Купила для дома, Пока норм, только насадки слабо держаться!

Олег 01.11.2019

Наталья, что бы насадка держалась хорошо, её нужно не просто одеть, а нужно повернуть. Посмотрите внимательней на сам фен и на насадку, ну или смотрите инструкцию. Сегодня купил жене, одел насадку, отлично держится

Плюсы

Фен просто супер

Минусы

Не очень удобное расположение кнопок. При использовании, задеваешь и режимы переключаются.

Отзыв

Отличный фен. Рекомендую всем.

Плюсы

Одни плюсы))

Минусы

Отзыв

Фен супер, немного привыкнуть к весу надо, но у меня до этого был профессиональный , а они все тяжеловаты, надеюсь прослужит так же долго.

Татьяна 30.03.2019

Скажите ,пожалуйста, в этой модели есть сейчас функция автостоп, т.е он автоматически включается в руке и выключается если отнять руку и положить? Ранее так было и очень удобно, привыкла

Плюсы

Сушит

Минусы

качество

Отзыв

У жены точно такой же фен только куплен был в 2010 году ( кстати до сих пор работает). Качество старого и нового как небо и земля. Кабель толще и длиннее на 1 метр, насадки более качественные, на рукоятке тепловой датчик или как его там называют, руку убрал фен выключился, петля для подвешивания железная. А на новом все как с детского магазина. не знаю на год хватит или нет. Покупайте качественные вещи.

Плюсы

Очень долговечный, мощь, неубиваемый

Минусы

Для поездок и походов в бассейн - крупноват и тяжел

Отзыв

Работает 11 лет! Вообще не ломается и не перегревается. Сушил мне за это время волосы всех длин и форматов укладки. 3 температуры + 3 скорости ветра. Ионизатор есть, но не пользовалась. Он тяжеловат для поездок (например в бассейн с ним устанешь идти), но сушить голову им удобно - тяжести не почувствуете.

Плюсы

Быстро сушит волосы.

Минусы

Кнопки неудобно расположены. Когда сушишь волосы то палец все время переключает то температуру, то скорость!

Отзыв

Рекомендую. Насадки крепкие.

Плюсы

Неплохо работает , по цене качества , все хорошо

Минусы

Всегда ждешь большего

Отзыв

Закащал, забрал, все четко. Минус это сайт, часто подвисует, выбивает из корзины. Функция я не робот вообще вымораживает, 9 кругов ада каких то

Анастасия 07.03.2019

"Всегда ждешь большего".....а Что вы еще ожидали от фена,который просто сушит волосы?встроенный телефон?)

Плюсы

Долговечный

Минусы

не нашла

Отзыв

Всем рекомендую, сушим постоянно всей семьей удобный не тяжелый 8 лет работал как часы , купила новый такой же, а муж посмотрел и старый починил теперь у меня 2)))

Плюсы

Внешний вид, быстрая сушка, не дорогой

Минусы

Шнур можно было сделать подлиннее

Отзыв

Отличный фен, для своей цены вполне все устраивает, пользуюсь месяц, работает исправно, сушит волосы на максимальной скорости и температуре довольно быстро, по сравнению с профессиональным феном не на много отстает. Диффузором также пользуюсь, укладывает волосы за 5-7 минут, у меня волнистые, поэтому очень удобно. Сам фен очень красивый, матовый, не тяжелый.

Плюсы

Покрытие внешнее, сушит бережно, три насадки

Минусы

Отзыв

Покупали давно такой фен, нареканий не было, фен остался в другой квартире, купили новый, мне нравится внешнее матовое покрытие, приятнее и не бьется, фен не пересушивает волосы, а также быстро сушит

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 7 лет ,очень удобный,мощный,никогда не подвел,пора приобрести новый и по ходу дела это будет снова та же модель.Очень довольна.

взял второй аналогичный фен, чтобы не таскать из одного города в другой)). Жене понравился, поэтому попросила приобрести)). Рекомендация от пользователя!