Фен Rowenta CV7430D6 - Отзывы

4.6
Фен Rowenta CV7430D6

Всегда пользовалась фенами этой фирмы, переезжаю на новою квартиру решила сделать себе подарок и купила его! Очень легкий,самое важное ,что не громко работает и эта функция защиты от пересушки волос привела меня в восторг!!Суперр всем советую!

Плюсы

Легкий, удобный, мощный

Минусы

Отзыв

Отличный фен, очень легкий, в руке лежит удобно.Высокая мощность для быстрой сушки , более низкие температуры для бережной сушки и укладок. Функция "Респект" очень порадовала, так же как и иоизация. Тихо работает , что очень важно когда ребенок спит. Цена / качество на высоте.

Плюсы

Бережная сушка

Минусы

Режим "Холодный воздух" не работает

Отзыв

Искала фен для бережной укладки + холодный воздух. Поток воздуха достаточно теплый, укладывать волосы приятно. Функции RESPECT работает не корректно. При включении мощность падает и воздух кипяток! Холодного воздуха просто нет. При нажатии кнопки температура потока воздуха не изменена.

Плюсы

Удобен, сушит быстро, волосы стали менее наэлектризованы

Минусы

Если бы кнопку охлаждения можно было бы не держать - было вообще без минусов

Отзыв

Пользуюсь феном около двух месяцев,довольна им с самого начала пользования. Волосы после его использования гладкие и не электризуются (самая главная моя проблема!). Температурных режимов достаточно.

Плюсы

удобен в руке .функция не пересушивания волос - просто супер

Минусы

не нашла

Отзыв

сломался старый фен ,решила сделать себе подарок .остановилась на этой модели ,пользуюсь второй месяц -не пожалела )

Плюсы

Очень понравилась функция respect, только этим режимом и пользуюсь

Минусы

не выявлено

Отзыв

Многие пишут, что коротки провод, для меня это не проблема. В руке лежит очень удобно, сушка волос занимает 15 минут.

Плюсы

Мощный и есть ионизация

Минусы

Отзыв

Отличный фен! Полный восторг! Благодаря ионизатору волосы совершенно не электризуются насадка диффузор отлично приподнимает волосы у корней, есть функция Респект. Я очень довольная покупкой!)

Плюсы

Красивый, диффузор отличный

Минусы

Не заметила

Отзыв

Купила несколько дней назад, по акции, т.к. не хотела тратить много денег, но хотелось с диффузором) получила то что искала.

Плюсы

Ионизация, скорость сушки волос, сменные насадки, режим "respect", тихо работает

Минусы

Тяжеловат

Отзыв

Пользуюсь феном 2 месяца, продолжаю открывать для себя новые плюсы в его использовании. У меня длинные и очень густые волосы, которые на воздухе сохнут полностью больше 5 часов. Я пользовалась старой моделью фена этого бренда, у которого мощность была в 2 раза меньше. С этим феном я справляюсь за 30 минут без расчесывания и насадок, за 10 минут с насадками и круглой щеткой. Круглой насадкой сушу корни, меняю насадку и сушу остальную часть волос. Пользуюсь только режимом "Respect", и мне его хватает. Волосы блестят и хорошо расчесываются. Приятной неожиданностью стало то, что фен работает во много раз тише всех фенов, какие только мне встречались в жизни. Хочу отметить, что шнур нормальной длины, мне его хватает, и я не понимаю, почему все так заостряют на этом внимание в отзывах. За такие деньги получила прекрасный результат.

Мощность фена значительно ниже заявленных 2400. Ионизацию не почувствовала. При включении кнопки " бережная сушка" резко падает мощность. Приходится долго сушить волосы ( ниже плеч).Провод коротковат. Не советую данный фен, если нужна быстрая, но бережная сушка волос.

Фен хороший.шнур коротковат,но это не критично.сушит замечательно.

Фен использую каждый день, на режиме бережной сушки быстро сушит волосы (длина до середины спины), делая их объемными и гладкими. Шнур обычной длины, мне хватает, больше и не нужно. Удобно держать в руке, легкий. Стильный внешний вид и приятная подсветка кнопки Respect. Брали по акции с промокодом в июне 2016г. Однозначно рекомендую!)))

фен понравился. В холодном режиме можно долго сушить волосы, поток воздуха не нагревается. Ионизация придает волосам блеск, волосы меньше электризуются. Из недостатков- короткий шнур.

Фен Rowenta CV7430D6 был куплен 27 августа 2013 года. Ионизация это все маркетинговый ход. По мощности уступает профессиональным. Сушил на тот момент мои длинные волосы (до талии) очень быстро. Сейчас каре вообще в считанные 5 минут сушу. Пользуюсь режимом 2 и 1 когда уже нужно остыть волосы. К покупке рекомендую.

Сначала о недостатках: фактическая мощность ниже заявленной. Поток не очень сильный даже на обычном режиме, на бережном еще слабее. Насадка, сужающая поток воздуха, не вращается, а фиксируется, для меня это минус. Фен сначала расстроил. Но через несколько дней я к нему приспособилась. Сушу сначала насадкой с "пальчиками", которая достаточно нежная и не скребет голову, а приятно массирует и создает отличный стойкий объем. И в конце досушиваю второй, сужающей поток насадкой. Волосы сильно вьются, короткие до плеч. Получается замечательный объем без пенок и прочих средств. И даже на бережном режиме (более медленном) укладываюсь быстро. Ионизация чувствуется, волосы стали мягче и не электролизуются. Вывод такой: для длинных густых волос взяла бы другой фен с более сильным потоком. Но для кудрявых, коротких, не очень тонких волос подходит отлично.

Хороший фен, купила маме и потом себе такой же, шнур действительно коротковат, зато к волосам бережно относится, не сушит. Ионизация тоже большой плюс, волосы не электризуются!

Мне понравился только дизайн, а как по работе так много оказалось минусов. Совсем маленький провод, насадка при сушке все время отскакивает почему-то.И мне не понравилось, что постоянно шел очень горячий воздух.

Мощный, сушит быстро, но волосы все равно электризуются и коротковат шнур.

Пользуюсь два года, никаких нареканий нет. Мощный, стильный. Только не могу понять, ионизация на всех режимах или только на респект

Легкий, удобный, красивый, быстро и бережно сушит волосы. Радует кнопка respect.Пользуюсь и радуюсь уже три года. Единственное расстройство - фен уронила кошка, сломала насадку-дульце. Теперь насадка еле держится, а сменные отдельно не продаются...