Фен Rowenta CV-8065DO - Отзывы

\ Фен Rowenta CV-8065DO

Фен Rowenta CV-8065DO
Фен Rowenta CV-8065DO

Оставьте свой отзыв о товаре: Фен Rowenta CV-8065DO

Пользуюсь более 5-ти лет. Объем, выпрямление, укладка - все супер!!! Плюс - ионизация. Негромкий в работе, волосы не пересушивает в отличие от фен-щетки. Быстро сушит,волосы всегда прекрасно выглядят!!! Рекомендую.

фен вчера подарили, сегодня попробовала - осталась очень довольна! здорово - сушишь волосы и одновременно происходит массаж головы (спасибо движущимся пальчикам)! у меня длинные тяжелые волосы и добиться объема при сушке бывает сложно, но этот фен справился на +5! очень мощный, кстати! надеюсь он и дальше будет меня только радовать!

J

Пользуюсь им уже более полугода и совершенно довольна - прибор стоит своих денег!