Фен Rowenta CV-4803D0 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фен Rowenta CV-4803D0

Покупали данный фен 2 года назад. Мне фен нравится, сушит хорошо, мощности хватает высушить кучу моих густых волос. Рекомендую всем!

Хорошая цена, мощный, легкий, но неудобное расположение переключателей скорости обдува и обогрева воздуха, когда перехватываешься за ручку, задеваешь их, но привыкнуть можно. Через 4 месяца сломался обогрев воздуха.

Муж год назад подарил такой фен и я осталась очень довольна. Мои длинные и густые волосы сушит быстро. Работает отлично. После сушки волосы хорошо расчесываются и совсем не повреждаются если правильно сушить. Отличный вариант и стоит своих денег.

Пользуюсь феном с удовольствием. Радует, что его удобно держать в руке, когда укладываешь волосы (легкий, оптимальная ручка), что немаловажно в домашних условиях. Прошлый фен той же фирмы, ему 10 лет, еще работает, просто модель походная, хотелось более функциональную.

Пользуюсь 4 года, сушит прекрасно, сбоев не было ни разу (ттт)). Правда не пригодилась вторая насадка (диффузор). Кнопки не западают, в руке лежит удобно. Длина провода также устроила! Рекомендую.

Классный фен!! Действительно быстро сушит волосы, даже в таких объемах как у меня. Он небольшой и легкий, при этом мощный. Еще у него есть классичекий диффузор, поэтому делать объем прическе проще простого! Вывод: незаменимая вещь в моем обиходе)))

Поначалу фен нравился, примерно через год сломалась кнопка турбо, ее просто невозможно выключить, а через некоторое время стал сам отключаться когда захочет. Поеду за другим, явно не этой фирмы.

Хороший фен. Покупала маме на день рожденье, подльзуется уже около года. Хорошо сушит волосы любой длины: как мамины средней длины, так и мои - длинные. Хорошая мощность, удобные переключатель температуры и мощности- расположены сбоку и не переключаются во время сушки. Единственный маленький минус - насадки не вращаются после закрепления. А так - никаких нареканий за все время не вызвал. Рекомендую.

Фен показался хорошим. Однако, примерно через 2 месяца использования перестал нагревать воздух. Понесли в сервисный центр - сказали, что фен не разборный и чинить они его не будут - модель такая, одноразовая. Простые ремонтники тоже побоялись брать. Взял знакомый ремонтник - разобрал, собрать не смог. В итоге деньги на ветер. А так фен хороший,конечно. Жаль, что не чинится в случае поломки.

пользуюсь всего неделю, но очень нравится. предпосылок к поломке никаких нет. все функции работают отлично! волосы не пересушивает, сам фен не нагревается.

Фен отличный, хорошая мощность, две насадки в одной, очень удобно. Пользуюсь с удовольствием.

Очень хороший фен. Пользуюсь уже 2 года. Волосы не пересушивает даже без ионизации.

M

Фен полностью соответствует качеством цене. Идеально сушит густые длинные волосы.Рекомендую.