Фен Rowenta Charming CV3624F0 - Отзывы

завтра и послезавтра, 290¤

из 34 магазинов сегодня и из 79 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤

Фен Rowenta Charming CV3624F0

Плюсы

Очень компактный фен, ручка складывается. Поэтому можно смело брать с собой в поездки. Есть регулировка мощности потока. Я например часто сущу волосы холодным воздухом, чтобы процесс шел быстрее посто увеличивают мощность. Темпера тут не выключаю выше первого режима, чтобы не сжечь волосы.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Феном осталась довольна! Пользуюсь им постоянно. Уже так приноровилась что укладка у меня занимает от силы минут 15. И еще забыла добавить, что гарантия на него 2 года.

Согласна со всеми предыдущими отзывами - фен отличный по всем параметрам!

Плюсы

Удобный, легкий, функциональный

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Фен очень удобный, переключатели на ручке, есть несколько функций, дизайн приятный, ручка эргономичная и складная. Сушит быстро. Советую.

Плюсы

Много

Минусы

Отзыв

Вообще этот фен прослужил у нас лет 15 наверное, самое смешное что мы даже не знали что у него съёмный фильтр сзади. Что бы фен дольше работал надо брать съёмный, с ним фен и прослужит дольше. Сейчас уже начал громко жужать.

Плюсы

Ионизация,складная ручка, ушко для подвешивания

Минусы

Не нашел

Отзыв

Хороший фен, занимает мало места ручка складывается можно брать с собой в дорогу, сделан аккуратно и качественно, всем рекомендую фен понравился.

Плюсы

Компактный и мощный

Минусы

Отзыв

Выбирала именно дорожный фен, главным для меня была компактность и хорошая мощность, потому что волосы длинные и густые. Остановила свой выбор именно на этом варианте, потому что из небольших фенов он самый мощный, и порадовала фирма, я ей доверяю, у меня основной фен от нее и уже очень долго служит. В итоге довольна покупкой, фен просушивает волосы достаточно быстро, ручка складывается, в общем то, что мне и нужно! Всем советую!

Плюсы

Компактный но при этом довольно мощный, складная ручка

Минусы

Отзыв

Брал дочери, для посещения бассейна, классно что rowenta делает компактные фены с таким дизайном, дочка сразу захотела его как увидела!

Плюсы

компактный,мощный

Отзыв

При своих габаритах достаточно мощный. Мощность 1700 Вт,есть ионизация(для меня это очень важно) Складная ручка ,6 режимов температуры. Концентратор, Холодный воздух .Ушко для подвешивания,живет в ванной,не нужно искать место для хранения.

Плюсы

компактный, хорошая мощность потока. удобно регулировать отдельно температуру и обдув

Минусы

Отзыв

Покупала фен , как дорожный. На самом деле довольно отличный вариант, удобно складывается ручка, при этом имеется отдельная регулировка температуры и потока воздуха. При мощности 1700 очень хорошо сушит.

Плюсы

компактный,легкий, можно брать вдорогу, складная ручка

Минусы

Отзыв

Купил фен жене,как раз собирались на отдых,взяли с собой в дорогу,места много не занимает. Супруга осталась довольна приобретением.Фен себя оправдал,за не большие деньги со своей задачей справился. Для поездок в самый раз.

Плюсы

Мощность,ионизация,складая ручка

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупал фен в подарок Маме,она часто ездит в командировки.Искал что-то компактное,но в тоже время мощное.Консультант посоветовал эту модель.Особенно порадовала ионизация.

Плюсы

Внешний вид, мощность, компактность.

Минусы

не нашла

Отзыв

Очень удобный фен, помимо этого еще и мощный. Купила для использования после бассейна, ручка складная очень удобно брать с собой. А за счет его хорошей высокой мощности и очень удобной регулировки мне понравилось его использовать дома. Быстро сушит волосы и не пересушивает за счет ионизации, есть выбор температуры и мощности. Удобно хранить, можно и при желании подвесить за крючок на ручке.

Плюсы

легкий, складной, не перегревается, есть холодный воздух

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Отличный фен, подходит для путешествий и для дома, сушит волосы вся семья, мощности нам достаточно, правда, волосы у всех короткие. Используем ежедневно в течение месяца. До этого был складной фен, который отключался через несколько минут из-за перегрева, особенно, когда на нем был надет диспенсер. Этот не перегревается.

Плюсы

Компактный, мощный, лёгкий, отличные функции, длинный шнур, внешний вид

Минусы

Отзыв

Феном довольна на все 100, покупала, именно, исходя из отзывов. Фен симпатичный, очень лёгкий, при этом качественная сборка. Очень порадовал длинный шнур, компактность, с большой лёгкость складывается, мощность хорошая, у меня длинный густой волос, сушит минут за 15! Однозначно рекомендую этот фен, особенно для тех кто любит путешествовать.

Плюсы

Компактный размер,мощность

Минусы

Насадок доп.нет

Отзыв

Купил жене,она довольна,за эти деньги,удачный выбор

Плюсы

Фен складной

Отзыв

Срок пользования 2 недели, впечатления пока положительные

Минусы

Отзыв

Покупала для мамы, она очень довольна феном , не пересушивает волосы , за такие деньги очень не плохой товар

Плюсы

Складной

Минусы

Реальная мощность намного меньше заявленной. Мой предыдущий фен Ровента на 1400W по ощущениям был вдвое мощнее этого. Качество вызывает недоумение - когда держишь фен в руке, боишься сжать немного руку, тк фен начинает от лёгкого сжатия складываться. Две половинки, из которых состоит ручка также "плавают", соединение не прочное. Таким образом, получается что все составные части фена постоянно в руке находятся в движении, отсюда ощущение не качественности.

Отзыв

Использую месяц, качество фена вызывает разочарование и недоумение по отношению к продукции бренда Ровента.

Юлия 04.01.2019

Либо вы не пользовались этим феном, либо у вас брак, сдайте обратно в магазин. Моим можно гвозди заколачивать, всё прочно держится.

Плюсы

Маленький, но мощный, складывающаяся ручка, режимы, длинный шнур

Минусы

Отзыв

Очень довольны этой покупкой в М-видео. У этого фена есть всё: отличная мощность при маленьком размере, длинный шнур, симпатичный дизайн, складная ручка хорошо фиксируется, не шатается. Пожалуй это лучший складной фен, которым довелось пользоваться за последние 15 лет.

2.3

Плюсы

Складывается, поэтому и покупала

Минусы

Не выдерживает сушку более 5 минут и вырубается, после «отдыха» снова работает

Отзыв

Не рекомендую, очень слабый фен, сушит только если у вас 3 волосинки и только до 5 минут использования. Дёшево и очень сердито...