Фен Rowenta Charming CV3620F0 - Отзывы

20047522

Фен Rowenta Charming CV3620F0
    • + 90 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Фен Rowenta Charming CV3620F0

Плюсы

Длинный шнур, практичный концентратор, сушит быстро, но не обжигает. Цена вполне приемлемая для такого фена.

Минусы

Отзыв

Меня не огорчает, что у него всего одна насадка, так как знаю, что другими в любом случае не стала бы пользоваться и они бы валялись у меня в шкафу, а цену бы это наверняка увеличило. Для меня самое главное, что есть хороший концентратор и больше ничего и не надо. Кстати гарантия на эту модель долгая, двухлетняя.

Екатерина 07.11.2019

А не подскажете, температура воздуха в первом режиме какая примерно - прохладная, теплая, горячая?

Плюсы

Очень компактный, красивый внешний вид, складывается, что удобно хранить везде.

Минусы

Отзыв

Купила совсем случайно, и осталась очень довольной, быстро сушит, удобно держать в руках. Режимы хорошо переключаются.

Плюсы

Мягкий поток воздуха, хооошая длинна шнура, удобно деожать, легко использовать, складная ручка что позволяет брать в дорогу при необходимости

Отзыв

Очень приятно использовать фен. Есть возможность самостоятельно выстраивать температуру и поток воздуха.

Плюсы

Хороший фен.

Минусы

Отзыв

Хороший фен. Ещё и складной. Рекомендую.

Плюсы

размер, мощность,длина шнура

Отзыв

Ооочень красивый фен! Мощный с длинным шнуром! Размер небольшой, удобно брать в поездки! Да еще и складной. Супер!

Плюсы

Компактный, складывается. Хорошая мощность. Нет лишних насадок.

Минусы

Отзыв

Удобный фен. Сушит хорошо, не пересушивает.

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Пока нет

Отзыв

После использования предыдущей модели фена этой же фирмы,немного неудобно лежит в руке при сушке .Но,думаю,привыкну.С со своими функциями справляется.

S

Плюсы

Лёгкий,удобный,не дорогой.

Минусы

Отзыв

Жена счастлива!