Фен Rowenta Charming CV3620F0 - Отзывы

из 2 магазинов сегодня и из 111 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤

4.8
Фен Rowenta Charming CV3620F0

Плюсы

Длинный шнур, практичный концентратор, сушит быстро, но не обжигает. Цена вполне приемлемая для такого фена.

Минусы

Отзыв

Меня не огорчает, что у него всего одна насадка, так как знаю, что другими в любом случае не стала бы пользоваться и они бы валялись у меня в шкафу, а цену бы это наверняка увеличило. Для меня самое главное, что есть хороший концентратор и больше ничего и не надо. Кстати гарантия на эту модель долгая, двухлетняя.

Екатерина 07.11.2019

А не подскажете, температура воздуха в первом режиме какая примерно - прохладная, теплая, горячая?

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Пока нет

Отзыв

После использования предыдущей модели фена этой же фирмы,немного неудобно лежит в руке при сушке .Но,думаю,привыкну.С со своими функциями справляется.

S

Плюсы

Лёгкий,удобный,не дорогой.

Минусы

Отзыв

Жена счастлива!