Фен Remington PRO-Air Dryer AC5913W - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Фен Remington PRO-Air Dryer AC5913W - Отзывы

Кредит от 373 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 28.11
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 30.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 29.11, в подарок!

Фен Remington PRO-Air Dryer AC5913W

Плюсы

Быстро сушит, можно регулировать температуру, мощность обдува. ООООчень длинный шнур:)

Минусы

Тяжеловат, но в принципе к этому можно привыкнуть

Отзыв

Хороший фен, стильный дизайн.

Анастасия 01.09.2018

Классный фен за свою цену. Три скорости, достаточно мощный, быстро сушит волосы. Плохо то, что очень тяжело снимаются насадки. Надела одну, менять не буду..

Плюсы

мощность, цена

Минусы

тяжеловат

Отзыв

Покупала фен со скидкой, мне он очень понравился, рекомендую, как по мне тяжеловат по сравнению с моим предыдущим, но и и намного мощнее, 5 минут и волосы совершенно сухие. Выбирала вен профессиональный и обязательно хотела с диффузором, могу сказать что он не нужен, так ни разу и не попробовала, убрала в коробку и в шкаф и думаю и не достану его никогда.

Плюсы

Мощный, благодаря насадками многофункциональный, стильный

Минусы

За пол года не выявил, хотя фен пашет каждый день

Отзыв

Достойный фен. Легко пользоваться, легко обслуживать (чистить сетку от пыли), лёгкий, приятный прорезиненный пластик на ручке и тд

Плюсы

Все! Преимущества- это сам фен. Он очень удобный в руке, быстро сушит ( длинные волосы по прям время сушки заняло 5 минут), 3 скорости 3 программы регулировки температуры воздуха. Эффект тонов ощутим после сушки волос, волосы становятся мягкие, гладкие и блестят. Однозначно рекомендую! Remington - лучший из всех среднего класса маркетов.

Минусы

Нет минусов.

Отзыв

Безумно рада покупке, он стоит своих денег, невозможно нарадоваться его стильному дизайну в ванной комнате.

Плюсы

хорошо сушит

Минусы

насадки тяжело менять!

Отзыв

Купила этот фен не прочитав отзывы. Итог: фен хороший , но смена насадок затруднительна и занимает около 10 минут ((( устанавливаю одну и пользуюсь ей. В остальном довольна.

Эмилия 04.06.2020

Нужно просто поднадавить насадку и не бояться)) тогда смена наседок замёт 1 минуту ))

Минусы

Отзыв

Отличный внешний вид. Длинный шнур. Ремингтон даёт дополнительную гарантию. Сушит волосы отлично.

Плюсы

Удобно лежит в руке. Мощный. Пользуюсь два года.

Минусы

Длинный шнур, если у вас розетка располагается близко. В остальном - минусов нет.

Отзыв

Покупала фен в 2018 году. Пользуюсь через день - регулярно. Тяжеловат по сравнению с предыдущим, но уже привыкла)) Мощный - однозначно! Длинный шнур удобен был в одной квартире, а теперь переехали и розетка близко к зеркалу. Не знаю куда теперь деть этот шнур - сматываю в 5 раз наверное)))

Плюсы

Мощный как самолет!

Минусы

Может продуть:)

Отзыв

Рекомендую, отличный фен.

Плюсы

Удобные кнопки, длинный шнур питания.

Минусы

К насадкам надо привыкнуть.

Отзыв

Стандартный фен с гарантией в 5 лет.

1.7

Плюсы

Компактный

Минусы

Не удобные насадки

Отзыв

Очень разочаровалась в выборе.Очень сильно нагреваються насадки, нет никаких защит для волос, сильно обжигает волосы.К сожалению придется вернуть в магазин

Плюсы

Мощность, качество!

Минусы

Отзыв

Замечательный фен! Подарил супруге на новый год. Она была просто в восторге, зам училась уже с другими производителями которые больше года не работают.

Плюсы

длинный шнур, хорошая мощность, симпотичный!

Минусы

ужасно громкий, насадки сменить очень проблематично,нет просто теплого обдува - или холодный или обжигает волосы!!! фен тяжелый!

Отзыв

в общем и целом- обычный нормальный фен без излишеств! но жесткие насадки оооочень раздражают!!!! и шумный - как черт!!!!

Плюсы

Быстро сушит

Минусы

Тяжело меняются насадки

Отзыв

Доброго дня! Фен отличный, быстро сушит, удобный. Из минусов: тяжело меняются насадки.

Плюсы

Хороший мощный фен. Стильный дизайн, длинный шнур, профессиональный мотор. Керамическая турмалиновая решетка, что для меня было принципиально важно!

Минусы

Отзыв

Отличный фен. Предыдущий мой фен был с такими же характеристиками, поэтому ничего особенного я не увидела в нем, только этот внешне гораздо привлекательнее. Но есть одна функция, которой у моего не было - ионизация. Собственно ради этого я его и покупала! И не просто генератор ионов, а керамическая турмалиновая решётка, которая равномерно распределяет тепло и обогащает воздух отрицательными ионами в большей степени, чем это делает генератор ионов. Я серьезно подошла к выбору фена и изучила много статей касаемо функции ионизации. Так как волосы у меня тонкие и ломкие, а с приходом зимы они начали очень сильно электризоваться, я возлагала на фен с ионизацией большие надежды. Но, к сожалению, они не оправдались. Могу только сказать, что волосы стали немного более мягкие. Стали менее электризоваться, но проблема до конца не решена. Расчесываться лучше не стали. Выбрала бы я этот фен, зная такой спорный эффект от функции ионизации, скорее да, для самоуспокоения, т.к. большое значение придаю состоянию волос. Да и внешне мне он нравится, и в руках держать приятно. Многие пишут, что он тяжелый, для меня -нет, т.к. я привыкла пользоваться хорошим профессиональным феном. Из достоинств ещё можно выделить длинный шнур. Есть ещё мнение, что насадки туго снимаются-надеваются, так вот я считаю это достоинством, со временем они не станут хлипкими. Да и сейчас не настолько сложно их менять, как некоторые пишут. Один из концентраторов очень тонкий, что только радует при укладке. Читала также, что у фена из кнопок дует воздух. Это так, но, при покупке, я проверила много фенов разных производителей в данной ценовой категории и такой эффект наблюдается у всех фенов с похожей конфигурацией кнопок. В процессе пользования я этого не замечаю, если целенаправлено не вспомню об этом «недостатке». К самому фену претензий нет, но чуда ожидать не стоит. Думаю, что более бюджетный фен также справится со своей функцией. Любителям заморачиваться на качестве и внешних данных рекомендую.

Плюсы

Фен красивый, держать удобно, сушит как самый обычный фен. Ничего особенного.

Минусы

Насадки одеваются тяжело, такое впечатление, что снять уже не смогу. К сожалению, нет кнопки, которой можно было бы отключить ионизацию. Всегда отключала эту функцию, волосы какие то слишком мягкие делаются.

Отзыв

Пользовалась пока только один раз. Для меня странно то,что из кнопок переключения дует воздух. Может кто подскажет -это дефект или так и надо.

Виктория 01.01.2020

При покупке тестировали много фенов, в том числе дорогие модели разных производителей. У всех фенов, у которых таким образом расположены кнопки, из кнопок дует воздух. У кого-то больше, у кого-то меньше, но дует у всех. Просто не все на это обращают внимание. Начитавшись отзывов, я как раз обратила на это внимание и решила сравнить с другими производителями. В итоге купила этот фен и не стала заморачиваться касаемо воздуха. Во время сушки об этом и не вспоминаю.

Плюсы

Мощный, удобно держать в руке

Минусы

Не нашла

Отзыв

Просто отличный фен!!!

Плюсы

Сильный поток воздуха, 2 скорости, 3 режима нагрева+холодный воздух, диффузор и узкая насадка

Минусы

Отзыв

Сушит быстро. Я бы его рекомендовала.

Плюсы

Сушит моментально волосы, очень мощный и профессиональный двигатель. Есть ионизация

Минусы

Отзыв

Великолепный фен и красивый! Рекомендую!

Плюсы

Длинный шнур, не шумит, удобный

Минусы

Отзыв

Красивый, легко держать в руке и удобно делать прически

Плюсы

1. Мощный 2. Быстро сушит волосы 3. Соотношение цены-качества 4. Длинный шнур

Минусы

Их нет

Отзыв

Очень достойный аппарат за свои деньги. В пользовании год , нареканий нет! Рекомендую к приобретению